Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

Tigrashka


много что*загадочно*

Elfen Lied

Elfen Lied
ну ка ну ка поподробнее с этого места....

Tigrashka

Tigrashka
много нового...много яоя...как хорошего и приятного, так жестокого и насильственного...много смерти...много горя...мнго боли...мнго страдания...

Tigrashka

Tigrashka
ну и маленькие кусочки счастья, разбросанные по продам, чтобы жизнь не казалась совсем уж ммрачной!

Elfen Lied

Elfen Lied
хе хе хе)))) *потирает руки в предвкушении*

Дженни Магма

Дженни Магма
я снова сдесь ! xD, мне 7не вериться что я добралась сюда.....инет не работал ((
ммм....мне понравилось ! xD хорошо пишешь )))

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Мдаааааааааа........Клуб разбитых сердец (NC-17, Angst, Deathfic, Уруха/Кай, Рейта/Кай, Уруха/Руки, Руки/Лайт) - Страница 6 71bc642fce11
Ждем.....

Girl_Gone_Mad

Girl_Gone_Mad
очень хочется почитать продолжение

Tigrashka

Tigrashka
думаю, завтра. я ещё не закончила.

Tigrashka

Tigrashka
Здравствуйте, дети мои. Автор помел по дворам своих мыслей, поскрёб по сусекам своиз раздумий и напечатал проду. Больше всего времени заняла разработка столь желанного вами яоя. Так что прошу оценить старания аффтора по 10 - бальной шкале. Судит по всей строготис закона и даже если 0 - то значит 0.

POV Кай
Да...Давно такого не было...Ммм. Снова любуюсь Урухой, но уже с некоторым испугом - он начинает заводится. Но я не собираюсь упускать такой возможности, тем более теперь, когда это происходит на самом деле, когда сбывается то, о чём я так мечтал всё это время. Сейчас я и думать не могу больше ни о чём, кроме мягких податливых губ, которые страстно отвечают моим ласкам. Воспользовавшись моим замешательством, он вновь настойчиво проник в мой рот языком, пытаясь за наиболее короткое время изучить его и оставить о себе самые лучшие ощущения...
***
Дыхание Кая начало сбиваться, и только тогда Уруха вырвался из этого омута. Сам часто дыша, посмотрев на раскрасневшегося юношу, он понял, что больше не может ждать.
***
POV Уруха
- Позволь мне остаться сегодня? – очень тихо просит у меня Кай. Я удивлён такому повороту событий - ещё вчера он сторонился меня, а сейчас готов нв всё... – Пожалуйста, не говори «нет», потому что рядом с тобой я чувствую, что, наконец, нашёл то, что так давно искал… Пожалуйста…
Широко распахнутыми глазами смотрю на это неземное существо. Блики света от единственной горевшей на стене лампы переливаются в его волосах так, что кажется, будто этот свет идёт от самого Кая.
- Ты… - от внезапно переполнившего меня чувства не могу договорить начатую фразу. Притягиваю его ближе, прижимаюсь к его плоскому животу губами, где-то около пупка, целуя прямо через ткань майки.
Мои пальцы скользнули под ткань майки юноши, совсем немного задирая её кверху, чтобы иметь возможность прикасаться к нежной чуть смуглой коже... Кай, почувствовав моё горячее дыхание, вздрогнул, но лишь подался вперёд, немного приоткрывая губы.
- Не бойся… - единственное, что смог прошептать я, отодвигаясь на середину кровати, и увлекая за собой Кая.
И снова чувствую на себе хрупкое, но теперь от чего-то дрожащее тело, чувствую, что сейчас могу обладать им целиком, безраздельно и именно так, как я сам этого хочу.
Несколько секунд он всё вглядывается мне в глаза, словно ещё решая: доверять или нет? И я решил за него этот вопрос, приникая к губам Кая поцелуем. Снова этот дурманящий аромат, снова шёлковые волосы, коснувшиеся меня, и губы, чувственные, нежные, отдающие мне в ответ не меньшую ласку, чем я сам сейчас.
- Ты был уже с кем-нибудь?
- Я?.. Да… - Прячет глаза.
Прекращаю поцелуи и вопросительно посмотрю на этого порочного ангела, но это продолжается лишь с секунду. И я снова возвращаюсь к вожделенному телу.
Через мгновение чувствую, как лежащий на мне Кай медленно начинает расслабляться, и, прикрыв глаза, позволяет продолжать скользить по своей шее губами.
Целуя бьющуюся под кожей жилку около ключицы, я зацепил пальцами края майки парня, и, потянув вверх, через голову легко снял её с Кая. Тут же ладони, исследуя тело Кая, ощутили бархатистую тёплую кожу, чуть выступающие рёбра, две бусинки напрягшихся сосков…
Я не смог удержаться от искушения и перевернулся, подминая любимого под себя. Когда Кай оказался снизу,я приподнялся и тоже снял с себя футболку. Не без удовольствия заметив уже наполненный туманом изучающий взгляд Кая на своём теле, снова принимаюсь целовать его, спускаясь всё ниже. Коснувшись языком соска Кая, услышу совсем негромкий удивлённый полу вздох, полу стон. Наверно, никто до этого не ласкал его так – поняв это, я захватываю красную твёрдую бусинку губами и чуть всасываю.
- Ммм… - он выгнулся дугой.
- Возьми… - выдохнул он, глядя мне прямо в глаза, - возьми меня… Я хочу…
- Кай… я… - снова пытаюсь сказать давно начатую фразу, но меня бесцеремонно прерывают требовательным поцелуем.
Я всё же оказываюсь быстрее, стянув с него последние элементы одежды.
- Сейчас… Уру, пожалуйста… - задыхаясь, просил он.
От нахлынувшего с новой силой желания у меня резко темнеет в глазах. Резко разведя ноги Кая, я нашёл маленькую дырочку и ввёл один палец. Тут же почувствовал, как он напрягся.
- Тихо, потерпи немного… - шепчу ему
После того, как я ввёл второй палец, из зажмуренных глаз по вискам юноши потекли две мокрые дорожки.
- Хороший мой… - продолжал успокаивающе шептать, целую сжатые в тонкую полоску губы.
- Ааах… - приподнимая бёдра, делает едва уловимое движение навстречу пальцам – Уруха...
Ждать ещё сил больше нет. Подхватываю ноги Кая, помогая разместить их у себя на талии. Одним толчком вхожу в тёплое податливое тело, и тут же слышу вскрик Кая
- Тише, расслабься… - отыскав губами его губы, тихим шопотом произнёс я, делая первое движение внутри него.
- У...Уру...мм… - кусая губы, пытался что-то сказать Кай.
Он прогнулся, прижимаясь ко мне сильнее.
- Быстрее, пожалуйста… быстрее… - срывающимся от стонов голосом умолял он.
Темп ускорялся, Кая трясло, он шептал что-то бессвязное, и уже сам начал стонать, стораясь хотя бы не делать этого силшком громко - мы сдесь не одни. Но сдерживаться больше не было никакой возможности.
Последняя пара толчков, опускаюсь на Кая, уткнувшись в его мокрые, спутанные волосы, разметавшиеся по подушке. Кай подо мною всё ещё мелко вздрагивает, то и дело на выдохе слышны его едва различимые стоны.
Наконец, найдя в себе силы, люжусь рядом с ним и тут же чувствую тонкое беспомощное тело, только что полностью бывшее в моей власти, теперь же опять доверчиво прижавшееся ко мне...

POV Рейта
Эйфория окутывает все тело. Кто бы мог подумать, что эта недотрога настолько очаровательна? Милая блондинка, с красивыми глазами и хорошей фигурой – я и раньше на нее поглядывал, но то, что она дочка директора отпугивало от нее всех, в том числе и меня. Ну, зачем мне лишние неприятности, правильно? Я и так тут на волоске вишу – меня оставили в школе только потому, что я хорошо играю в футбол и неплохо учусь. Перекатываю пальцами по ладони два небольших шарика, что она мне сегодня подарила. Ходили в какой-то парк развлечений, где мне пришлось кидать кольца на столбики, чтобы выиграть ей игрушку, а она кидалась какими-то мячиками, чтобы достать для меня эти шары. Идиотизм какой-то. Но было просто невероятно весело. Кроме того, Аи рассказала пару очень занимательных вещей про Кая и его семью. Урухе будет интересно, я уверен.

POV Кай
С наслаждением потягиваюсь в кровати у себя дома, довольно щуря глаза от воспоминаний. Вчера весь вечер мы провели в постели Урухи. Кто бы мог подумать, что он умеет так ласкаться? Хотя, я, наверно, к нему несправедлив – ну, не верю я, что у самого популярного парня школы не было девушек и парней. Особенно если вспомнить о той девушке, про которую говорил Руки.
Уруха долго не хотел отпускать меня домой, но пришлось – было поздно, тем более, я решил, что на сегодня хватит с него и невинных ласк, и не далеко не невинных дел... Надеюсь, его мама ничего не заметила. а точнее, не услышала. Хотя, если честно, мне самому было безумно мало этого и хотелось больше и больше. Ничего, я думаю, у нас еще будет время все восполнить, а пока буду держать его на голодном пайке, только лучше потом станет. Я это точно знаю.
Быстро одеваюсь и, не глядя в зеркало - что я там интересного найду, причесываю волосы, параллельно собирая портфель. Черт бы побрал мое желание поваляться в постели! Теперь едва успею собраться. Выскакиваю из комнаты и сломя голову несусь на первый этаж, где меня уже ждет водитель. Этот чопорный старый мужчина знаком мне с самого детства, так что если мне что-то надо, я всегда прихожу с просьбами к нему. Киваю ему, чтобы он выходил, а сам захожу в гостиную к бабушке, чтобы пожелать ей доброго утра, построить из себя примерного внука и отпроситься на весь день – Уруха просил, он что-то планировал мне показать. Получив одобрение бабули, я заглатываю завтрак и выбегаю на улицу, одевая наушники и включая плеер. Так, слушая любимых Dir en Grey, я и просидел в машине всю дорогу, не снимая их даже, когда приехал. Зачем? Все равно автобус будет чуть попозже, так что буду ждать Уру так.
Я настолько погрузился в музыку, что не заметил прибытия автобуса. Из нирваны меня вырвали только теплые объятия. Снимаю наушники и чувствую горячее дыхание у самого уха:
- Привет. Ты что, совсем нас не замечаешь? – счастливо улыбаюсь и поворачиваюсь, чтобы опровергнуть обвинение, но тут Уруха наклоняется и целует меня. Сначала немного теряюсь – вокруг полно народу, и пытаюсь отстраниться, но это не так-то и просто. Слишком затягивает поцелуй, слишком вкусны губы и слишком уверенны руки на талии. Когда я, наконец, смог оторваться от него, у меня едва хватило сил, чтобы спросить заплетающимся языком:
- Что это было?
- Ничего, всего лишь срочные меры.
Непонимающе смотрю – мозг после поцелуя все еще затуманен.
- Чтобы ты много не болтал, – хитро улыбается и дергает за руку, вынуждая подняться.
- Уру, а то, что на нас пялилась вся школа тебя совершенно не смущает?!
- Да ладно, что мне до них? Я здесь король и могу делать все, что хочу. – Весело улыбается, взмахом головы поправляя челку, и тащит меня за руку к входу в школу, где нас уже ждет Рейта.
- Привет, а где Руки?
- Не знаю. Скорее всего, его подвезет Кинтаро. Он всегда так приезжал до ссоры с ним.
Хочу задать еще один вопрос, но меня прерывает звонок на урок. Только я порываюсь побежать к шкафчику и взять нужные книги, как Уру останавливает меня, положив руку на плечо.
- Подожди. Помнишь, я обещал кое-что сегодня показать?
- Да. Уру, мне пора на…
- Не пора. Прогуляешь денек, не беда. Пока предлагаю пойти в столовую и подождать там Руки, он нам понадобиться.
Чтож, я не против. Главное, чтобы с ним. Занимаем любимый столик около окна и начинаем весело над чем-то смеяться. Рейта опять рассказывает истории о своих победах над девушками, давая каждой своей пассии очень смешную и тонкую характеристику. Примерно на том моменте, как он собрался рассказать нам о вчерашнем свидании и раскрыть тайну с кем же он был, как появился Руки. Но в каком виде! Волосы в огромном беспорядке, лицо совсем бледное, глаза совершенно несчастные, а огромное число засосов на шее не скрывает даже шарфик. Кажется, у кого-то сегодня была бурная ночка. Вот только… почему он так странно смотрит и так неуверенно идет?
- Привет всем! Куда мы сегодня собираемся? – и плюхнулся на стул. Что за? Оглядываю парней. Они в таком же недоумении. Тяжело смотрит на нас уставшими глазами.
- Вы чего?
- Эээ, Руки… А тебе…ну, как бы… не больно сидеть? – наконец выдает Рейта.
У Руки чуть глаза не вылезли на лоб, и он в возмущении принялся шутливо бить Рейту по плечам, который только комично взвизгивал и не больно то старался увернуться от ударов. Как дети. Да вот только слишком хорошо было заметно, что Руки претворяется. Ему в самом деле нехорошо.
- К.. Твоему сведению… Я не думаю только… об ЭТОМ! – заявляет как то очень к месту и явно не просто так покрасневшия Руки, заставляя всех троих снова зайтись в приступе смеха.
- Так, ну хватит ржать уже. Куда ты хотел повести Кая? – выжидательно смотрит на Уру.
- Предлагаю показать ему нашу репетиционную базу. Что скажете? – обводит парней хитрым взглядом. Что показать?

Elfen Lied

Elfen Lied
прикона!!!!!!и я хочу еще яоя!!!!!!!!!!

Tigrashka

Tigrashka
Ты забыла про оценку яоя.

-=Kri=-

-=Kri=-
Интересненько! А на счёт яоя : где ты такого опыта набралась? о_О * подозрительно*

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Клуб разбитых сердец (NC-17, Angst, Deathfic, Уруха/Кай, Рейта/Кай, Уруха/Руки, Руки/Лайт) - Страница 6 1d98f36ceaa1дааааааааааааааааааааааааааааа,сугой!

Tigrashka

Tigrashka
Кри, я прочла МОРЕ яойых фанфов и, поверь мне, мне с моими грубыми описаниями в духе "сунул вынул и пошёл" далеко до настоящих мастеров.
Я ж просила оценку!

Elfen Lied

Elfen Lied
нифигасебе "сунул вынул и пошёл" ты лучше написала чем то как ты об этом сама отзываешься)))))

jersy666

jersy666
на самом деле как-то читала сааамое начало...щас села и прочитала все! xD еще хочу!)))

Tigrashka

Tigrashka
Аригато вам всем! Автор такой счастливый, такой счастливый...

Kenako

Kenako
хочу ещеееее!!!!!
автору +100

Гин

Гин
Блин, классно пишешь - затягивает!) И описание постельных сцен на высоком уровне, мне нравится. Продолжай в том же духе!

Tigrashka

Tigrashka
Гм...Люди, будьте добры, скжите, чего хотите видеть в проде. Только яой не заказывайте - я вам не маньячка-яойщица, которая может в любое место засунуть первоклассный яой. Он был нужен в обеих продах для подчёркивания грядущих событий, но они пока в планах лишь частично, так что молю о помощи!

1


нет.. пиши сама, писатели не просят помощи у читателейс развитием сюжета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения