Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

[Fatal Aggressor]


оооййй спасибки автору)))проды очень понравились и затянули!!!Один из любимейших фиков...
В больнице всё было очень трогательно описано,
я просто счастлива за Рейту*рада,что у тебя в фике он совсем другой*
Очень жаль Руки,все про него совершенно забыли,ну как так можно!!!!надеюсь,что всё же он останется вживых...и ...кто-нибудь его неожиданно спасёт..ну...или он зацепится за балкон...*-*ну пусть кто-нибудь возьмёт его за руку перед тем как он спрыгнет*ну пожалуййстааа,,,*!!!!!я бу плакать,если он умрёт..:(Т__T):,хотя очень люблю этот жанр)))
очень интересно что будет дальше....Аригато...))))

Anissa

Anissa
у меня началась серьёзная ломка по этому тесту!почему нет проды?

Elfen Lied

Elfen Lied
ТИГРА!!!!!!!!!!!!! сколько я тебя просила не забразывать КРС?????
ПИШИ!!! БЫСТРО!!!!!
а то он мне оч нравится а ты его забросила...*всхлип-всхлип*

КимВика


Правила перечитайте и заметите, что единичные поклянчивания проды приравниваются к флуду.
Будет вдохновение - напишет.

Elfen Lied

Elfen Lied
простите, больше не буду

1


Прода вообще в планах имеется?

Amethyst

Amethyst
Прочла фик... Была в шоке...Но понравилось просто безумно! Я искренне надеюсь, что мама Кая будет жить. К сожалению, я прекрасно знаю, что такое потерять самого близкого человека, посему скажу, что автор просто молодец, так здорово описав тот отрывок. Пара замечаний по самому фанфику - его надо очень хорошо вычитать, есть недочеты. А так - все супер^_^

[Fatal Aggressor]

[Fatal Aggressor]
ну,автор мог хотя бы отписаться чтоли,а то непонятно ждать продолжения или нет..Клуб разбитых сердец (NC-17, Angst, Deathfic, Уруха/Кай, Рейта/Кай, Уруха/Руки, Руки/Лайт) - Страница 10 999eff7dd70534756b3ad33d3ee894e4

Anissa

Anissa
 я прочла фик пару месяцев назад. до сих пор под впячетлением. очень надеюсь что это не конец.

1


Я ненадеюсь уже на проду :\

Elfen Lied

Elfen Lied
проды и не будет :(u_u): она сама говорила что типа у нее отбили все желание продолжать......а я так надеялась что прода будет :(Т__T):

Anissa

Anissa
Elfen Lied пишет:проды и не будет :(u_u): она сама говорила что типа у нее отбили все желание продолжать......а я так надеялась что прода будет :(Т__T):
как отбили?????кто?????

Tigrashka

Tigrashka
Я думаю все уже поняли что прод не будет. Просьба к модератору убрать тему с глаз долой. Давайте считать что ничего этого не было.

Amethyst

Amethyst
Tigrashka, не надо убирать, у тебя очень хороший фанфик получился))пусть люди читают, ты что. жалко, что отбили желание писать продолжение, ибо вещь замечательная. я серьезно.

КимВика


Тема останется.
Но закрыть можем, если автор хочет.

Tigrashka

Tigrashka
Автор хочет. Ещё автор хотел бы чтобы тему переместили из "Лучшего". И ещё автору мечтается чтобы тему этого фика, как и другого, который в разделе "Другое творчество", были всё-таки удалены. Авторы очень стыдно за то что он написал.

КимВика


Думаю от лица многих говорю "спасибо" автору за фик.

Автору может и стыдно,но читателям фик понравился.
Закрыто и перемещено.



На будущее наверное давайте решим десфики больше не помещать в этот раздел. Думаю поймёте почему.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения