Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Elfen Lied


вообще то про Аоя писала я))) а не Кри

1


Обращаюсь к Джуди ко всем: ЭТО ПРОСТО ФИК!!!!! А посколько время действия изменено, то и подогнать время сложновастенько.
Я понимаю, но чо орать то?)

Tigrashka

Tigrashka
Я НЕ ОРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:W(`0`)W:

POV Уруха
Сижу на математике и пытаюсь вникнуть в слова преподавателя. Со стороны выглядит так, будто я внимательно слушаю, а на самом деле я никак не могу перестать думать о том парне из автобуса. Колоритная личность. Пока только по внешности, но чует моя селезенка, только пока. Странный и притягательный. Я видел его всего два раза, причем в один из них я отмел его личность, как не стоящую моего драгоценного внимания, а вот во второй… Он просто приковал внимание всех в автобусе. Я хорошо чувствую людей и сразу понял, что милый застенчивый мальчик – это только верхушка. А что там на самом деле никто не знает. Но я должен узнать, или я буду не я.
- Уруха!, - довольно улыбаюсь. Таки приучил учителей называть меня именно так, а не настоящим именем. – Чтобы ты не скучал на моем уроке предлагаю тебе выйти к доске и решить этот пример. Ты у нас хорошо учишься, должен был все понять.
Вот черт! Я же ничего не слушал! Если сейчас неправильно решу – прощай хорошие отношения с математичкой... Она жутко мнительная, и я до сих пор с ужасом вспоминаю те кошмарные полгода, когда был вынужден налаживать с ней контакт. Эта старая грымза не поддавалась даже моим чарам и гнобила всех, как могла.
- Простите но я считаю нецелесообразным выходить к доске и показывать свои знания и умения за 4 минуты до конца урока. Ведь совершенно очевидно, что я не успею его решить.
Только бы не вызывала, только бы не вызывала… Она недовольно нахмурила брови и уже открыла рот, чтобы все-таки призвать меня на плаху, но тут прозвенел спасительный звонок. Кажется, апокалипсис на сегодня отменяется. Тут же вскакиваю и вылетаю из кабинета. Мне срочно нужен Лайт. Сзади, не отставая, идут два "Р" - Рейта и Руки, причём последнее как всегда грустное. Ну и ну его на... Без его печалеи проблем хватает. Последний постоянно нервно оглядывается по сторонам. Черт, точно. Кинтаро. Еще и эту проблему нужно решить.
- Уру, подожди, не спеши так, тем более с таким зверским выражением лица. Еще чуть-чуть и даже я буду считать тебя каннибалом. – Ты считаешь, это было очень смешно, Рейта?
- Мне срочно нужен Лайт!
- Да, мне он тоже нужен. Но, Уру, что с тобой сегодня? Он сам к тебе всегда подходит в столовой. Не логичнее ли его подождать там?
Резко останавливаюсь, так что парни от неожиданности впечатываются в меня, и мысленно даю себе пять тысяч подзатыльников. Появление этого красивого парня настолько выбило меня из колеи, что я даже не задумывался о том, что делал. А это совсем на меня не похоже. Тут же начинаю держать курс на столовую, попутно подумав, что из нас троих сегодня работает мозгами только Руки. Я для этого слишком взбудораженный, а Рейта слишком сонный.
Тут же занимаю самый удобный столик и начинаю оглядывать столовую в поисках двух людей – Лайта и Новенького. Мои поиски увенчались успехом. Ко мне за столик тут же подсел главный сплетник школы. Этот парень знает все обо всех. Даже о нас. Если бы он рассказал всем о наших с парнями проделках, иногда далеко не невинных и милых, то нашему положению в школе можно было помахать ручкой. Ну, или наоборот, мы стали бы еще популярнее. Никогда точно не знаешь, чем толпа будет восхищаться, а что резко осуждать. Откуда он берет информацию не знает никто. По идее, ему надо было бы бояться нескольких особо мерзких личностей в нашей школе, но дружба с такими как я, Рейта и Руки ограждает его от наездов. Всем хорошо – и ему, и мне, который немедленно получает самые свежие новости. На данный момент это очень мне пригодится. Лайт устраивается поудобнее на стуле, придвигается ко мне ближе и готовится выдать очередную порцию новостей. Судя по его горящим глазам, меня ждет что-то очень интересное. Я даже догадываюсь, что он мне сейчас сообщит.
- К нам в школу поступил новенький. Говорят, побывал во многих городах и нигде не мог ужиться с однокашниками, зовут Кай Ютука. Находится под патронажем директора, который это уже во всеуслышание объявил. От кое-каких людей узнал, что живет он с бабушкой, жутко капризной и деспотичной особой. Кроме того, вроде как аристократ в каком-то поколении. Пока все, что мне удалось узнать. Если хочешь, Уруха, я попробую еще порыскать.
Пока он говорил, я делал себе мысленные пометки, что нужно запомнить. Значит, этого красавчика зовут Кай? Отлично, скоро этот аристократ будет мой, уж слишком он мне понравился. Рядом, как раз приземлилась еще парочка моих приятелей. Один из них гадко усмехнулся и сказал:
- Спорим, что Уруха охмурит этого красавчика меньше, чем за месяц?
- Я не собираюсь спорить на него, – Резко ответил я. Ненавижу такие споры и никогда не принимал в них участие.
- Ты что, боишься, что не справишься? – Издевательски, как будто не веря, протянул тот.
- Если ты думаешь, что такими провокациями что-либо добьешся, то ты сильно ошибаешься. Я никогда не спорил на людей и спорить не буду. И если узнаю, что ты все-таки поспорил с кем-нибудь, то ты сильно об этом пожалеешь. А я узнаю это в любом случае.
Пока я говорил,он становился все бледнее – шутка ли, навлечь на себя гнев главного кумира школы. Два "Р" лишь одобрительно кивали и улыбались, смотря на меня.
- Я считаю также, так что не рискуй. Всех касается. – Бодренько добавил Рейта. Все, теперь никто точно не посмеет его и пальцем коснуться.
А тут как раз в поле моего зрения появилось это чудесное создание и, мило улыбнувшись какой-то девушке, приземлилось рядом с ней. Отлично, он сел как раз напротив меня.
POV Кай
Весь урок я сидел и тихо удивлялся неучености токийцев. Казалось, слова состоящие из более чем 8 букв им прочесть сложно, не говоря уже о том чтобы это слово понять. Я всерьез стал опасаться за свое психическое здоровье – мало того, что мы читали произведение на уроке, так и еще они постоянно запинались на этой читке. Поэтому, как только прозвенел звонок я быстро подошел к учителю, подписал формуляр и направил свои стопы в кабинет к директору. Этот симпатичный дядечка быстро понял суть моей проблемы и объяснил, что это была единственная группа, в которой осталось свободное место, а все остальные группы были переполнены. На это я ему заявил, что я все понимаю, но мне заниматься с имбициллами не пристало, а то вдруг таким же стану. Бабушка этого не переживет. Естественно, при первом же упоминании бабули директор покраснел, побледнел, а потом позеленел, видимо подумав, ЧТО может сделать моя аристократка в таком случае. Иногда иметь боевую бабушку полезно. Посему меня тут же перевели в группу продвинутых учеников, элиты школы. И объяснили, что следующий урок у них литература. Везет мне сегодня на этот предмет. Как только вопрос с группой был решен директор пожелал мне дальнейших успехов и отправил в столовую, сказав, что эта перемена очень большая, поэтому ученики ее используют, чтобы позавтракать. Я должен был, по его словам, еще найти свободное место, так как все только-только выходили из кабинетов. Чтож, посмотрим сие место, священное для каждого школьника.
На удивление, столовую я нашел быстро – стоило только понаблюдать за тем, куда идет большинство. Это оказалось достаточно большое помещение с круглыми столиками по трем сторонам периметра и стойкой с продуктами на четвертой стороне. Одна из стен была полностью прозрачна и выходила на школьный двор с небольшим фонтаном посередине. Я сразу для себя решил, куда сяду – в углу, как раз около прозрачной стенки был свободный столик. Я, не мешкая, взял поднос и набрал еды. Как назло, стоило только мне направиться в сторону этого столика, как его заняли. Чертыхнувшись про себя и отметив, что лица парней, приземлившихся за полюбившийся мне столик, мне кажутся знакомыми, я пошел к соседнему, за которым еще были свободные места. Там сидела светловолосая девушка и что-то читала.
- Привет, я могу к тебе присесть? – на меня тут же подняли зеленые большие глазищи и неуверенно улыбнулись. Она легонько махнула рукой в сторону соседнего с ней стула. Сажусь, начинаю неспешно поглощать еду, перебрасываясь с ней фразами. Оказалось, что эту застенчивую девушку зовут Аи и она учиться со мной в одной группе. Интересный факт. Надо бы поподробнее расспросить ее про остальных учеников этой школы.
Раздумывая над вопросами, что интересовали меня уже минут пять как, я медленно откинул с шеи прядь волос, тут же почувствовав, как кто - то устремил на нее свой настойчивый взгляд.
Поднимаю взгляд и тут же натыкаюсь на пару горящих глаз. Мне даже стало немного не по себе. Тут же поворачиваюсь к соседке и задаю самый важный вопрос:
- Аи, что за парни сидят напротив нас?
- Это самые популярные парни школы. Тот, что посередине, Уруха, всеобщий кумир. Самый загадочный и харизматичный парень школы. Все о нем знают, наверно, только его друзья, и то врядли. Рядом с ним сидит один из его лучших друзей – Руки. Его просто обожают парни и вешаются на шею девчонки. Ну, а последний из знаменитой троицы – Рейта. Это общепризнанный плейбой школы. Каждая мечтает с ним встречаться, но никто так ничего и не добился.
В немом удивлении смотрю на нее. Я даже не догадывался, что про них говорят все, кому не лень. Причем Аи говорит с огромным уважением. И очень блестящими глазами смотрит на Рейту. Кажется, она ничуть не преувеличила, когда говорила про ВСЕХ девушек в школе. Смотрю снова на заинтересовавших меня парней, параллельно задавая вопрос:
- Как они могут быть такими популярными при такой внешности?
Она тут же переводит заинтересованный взгляд на меня.
- Мало кто задумывался над этим. Ты знаешь, в других школах таких как они считали бы изгоями, но здесь им повезло, - Зелёные глаза чуть прищуриваются и уголок проколотых губ ползет вверх. – Рейта – капитан команды по футболу, а Уруха один из лучших учеников школы, поэтому их никто не трогает. Я смотрю на Уру. Его юркий язычок пробегает по нижней губе и пирсингу, оставляя перламутровый переливающийся свет.
Резко выдыхаю и чувствую, как кровь приливает к щекам. Тут же усиленно делаю вид, что внимательно слушаю Аи, а вовсе не пялюсь на красавчика за соседним столом.
- Привет – пропел голос над ухом и на стул напротив приземлился Уруха. К нему тут же присоединились его друзья. Руки лучезарно и немного грустно улыбнулся, а Рейта
чуть кивнул, приподняв уголок губ. А я, едва ответив на приветствие, оказался в плену затягивающих глаз.
- П-привет – чуть заикаюсь и даю себе мысленный подзатыльник. – Какими ветрами занесло за наш столик?
- Увидели новое лицо, решили познакомиться – снова этот голос. - Надо же знать лично нового любимчика директора.
Как кувалдой по голове. Я совсем забыл, что директор оказал мне седня «услугу». Теперь, мало того, что мне самому это неприятно, так и еще вся школа надо мной будет издеваться. Но самое обидное это то, что меня таковым будет считать и этот красивый и притягательный парень. Черт, неприятно-то как. Морщусь, отмечая краем сознания звонок, и спешу слинять подальше от них, ссылаясь на урок.

marya

marya
мне нравится)) жду дальше))

Tigrashka

Tigrashka
marya пишет:мне нравится)) жду дальше))
Жди...
Elfen Lied пишет:вообще то про Аоя писала я))) а не Кри
Я чёт не поняла... Друже, ты о чём? Я имелла в виду, что Бэта знает почему в фике Аой появится не сразу. Не тыж у мя Бэта, верно?

1


мне нравится, даже очень)

noise

noise
эх, люблю я всякие школьные истории... а тут еще и газетт в главной роли :^}{^:

Elfen Lied

Elfen Lied
я имела в виду что ты процитировала мое сообщение как от кри)))))) фик хороший тока мне не очень нравится смешивание всяких разных героев например лайта, аи и тд. из манги и аниме

Tigrashka

Tigrashka
Elfen Lied пишет:я имела в виду что ты процитировала мое сообщение как от кри)))))) фик хороший тока мне не очень нравится смешивание всяких разных героев например лайта, аи и тд. из манги и аниме
Просто с именами напряг.

1


ПРООООООООООДУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! :we:

noise

noise
_Judea_, +1

Тоже хочу проду!! :*_*:

Tigrashka

Tigrashka
Многа хочите, аднака...*голосом чукчи* Лана, вот:

POV Руки
Звенит звонок и Кай тут же подрывается с места и уходит, что-то пробормотав про урок. А Уру так и сидит, загадочно улыбаясь и не отрывая взгляда от уходящей тонкой фигурки. Рейта, закатив глаза, зашипел:
- Уру, ты же хотел с ним познакомиться после уроков! Почему сейчас-то?
- Ну прости Рей. – промурлыкал тот. – Он просто так очаровательно покраснел, что я не сдержался и решил с ним познакомиться.
- Тебе не понять, наш кобелистый друг, насколько очарователен этот мальчик – довольно переглядываемся с Урухой. А мальчик и правда – очаровашка.
Вдруг вижу как Уру и Рейта напрягаются, а первый говорит, пристально глядя за мою спину:
- Руки, сейчас ты быстро встаешь и уносишь свою сексапильную задницу из столовой, а мы с Рейтой постараемся отвлечь Кинтаро.
Кинтаро?! КИНТАРО??? Тут же в панике поднимаюсь с места и стараюсь побыстрее покинуть сие помещение. Выхожу в коридор судорожно соображая, что же мне делать. Тут, как на зло, открывается дверь и появляется чья-то нога. Даже не собираюсь узнавать ее хозяина и даю деру, отчаянно прислушиваясь к бегу и чьему-то тяжелому дыханию позади. Залетаю за угол и вижу чуть открытую подсобку с чистящими средствами и, не долго думая, прячусь в ней и запираюсь изнутри.
Шаги останавливаются напротив двери, приближаются, а потом тихий голос в замочную скважину:
- Руки, я знаю что ты тут прячешься от меня. Но я просижу тут столько, сколько понадобится тебе, чтобы понять, что я твоя судьба – ой, как много пафоса. – и что от меня не убежишь.
А потом что-то тяжелое прижимается к двери с той стороны.
Я не выйду отсюда до скончания веков. Ни за что.
Устало вздыхаю, оглядываюсь в поисках на чем посидеть и, после недолгих раздумий о том, сильно ли испортятся мои джинсы поле того, как я приземлюсь на огромную открытую пачку порошка, все-таки сажусь на пол. Надо что-то делать, только вот что? С силой откидываюсь на сзади стоящую стойку с чистящими средствами, за что она мерзко мне мстит, прицельно кидая какую-то штуку на голову. Черт, я гениален!! Тут же, как по команде звонит телефон. Уру. Он то мне как раз и нужен.
- Руки, ты где? Мы как потеряли Кинтаро, так всю школу обскакали в поисках тебя! - а он похоже, волнуется. Значит, я что-то для него значу?
- Я в чулане на 1 этаже. Это подсобка как раз перед коридором в административную часть. Выйти я не могу, там меня караулит этот маньяк. - говорю я жалостливым голосом, а сам довольно улыбаюсь.
- Эээ, не паникуй, мы что-нибудь придумаем.
- Да не надо уже, я сам все придумал, значит слушай сюда.
Сказав еще пару фраз в динамик мобильника, я отключил его с довольной улыбкой. Я уверен – Уру все выполнит как надо. Чтож, осталось только чуть-чуть подождать.

POV Рейта
Вот! Я предсказывал, я это знал! Еще когда мы только-только познакомились с этим Кинтаро, я уже тогда чувствовал, что с ним будут проблемы. Вот почему он влюбился именно в Руки? Разве не мог выбрать кого-нибудь другого? Никак не могу успокоиться. Не то, чтобы я сильно переживал за нашего красавчика пока он в стенах школы, но Кинтаро реально очень сильно помешался на моем друге. Точнее на его теле, а это плохо, потому что от него можно ожидать чего угодно, а Руки, из-за маленькой мышечной массы ничего этому бугаю противопоставить не сможет.
Тут вижу Уруху, который, болтая с кем-то по телефону, подзывает меня рукой. Нет, вот друг называется! Нам надо Руки искать, а он что-то мило тарахтит в трубку. Подхожу к нему с очень сильным желанием высказать ему все, что я думаю об этой ситуации. Хотя странно на него злиться – он постоянно с телефоном, мне кажется даже, что когда его положат в гроб и забудут засунуть туда мобильник, он воскреснет, вылезет оттуда, пофырчит на нас, заберет трубку и залезет назад – там тихо, комфортно и никто говорить не мешает. А он тем временем отключает телефон и говорит:
- Звонил Руки,- ЧТО? – он в подсобке за коридором, - ГДЕ? –у него есть план как оттуда сбежать. Нам нужна примерная отличница.
Если у Руки есть идея, значит, ее нужно тут же приводить в исполнение – его идеи по определению гениальны. Я даже знаю, какая отличница нам нужна. Да и Уру будет очень доволен.

POV Кай
Черт, никак не могу сосредоточиться на уроке. Тот парень из столовой, Уруха, никак не идет из головы. Пожалуй, надо бы порасспросить о нем побольше – слишком мне запомнились его глаза и голос, чтобы пропускать мимо себя столь интригующую личность. Аи постоянно дергает меня на рукав – я должен слушать учителя, а не витать в облаках, раздумывая, почему все-таки главный кумир школы подошел ко мне первым. Черти что твориться – веду себя как сопливая девчонка в пубертатном периоде. Нужно сконцентрироваться на лекции об античной литературе.
Увы, так я до конца лекции и просидел, в деталях вспоминая оттенок глаз красавца. Выхожу из кабинета и иду за Аи на следующий урок. Вдруг, проходя по одному из административных коридоров, который был практически пуст, кто-то схватил ее за руку и втащил в кабинет. Кадр как из третьесортных американских ужасов – ее там сейчас убьют и меня заодно тоже, чтобы свидетелей не было. О Боже, что за бред я несу! Впрочем, меня все равно затащили следом. Под личиной страшных кровожадных маньяков скрывались Рейта, Уруха и Руки. Первый, легко мне улыбнувшись и кивнув, оттащил Аи в сторону и начал ей что-то быстро шептать на ухо. Если бы я более внимательно посмотрел на них, то заметил бы, что у Аи немного дрожат руки и губы – еще бы, главный мачо-мен школы шепчет ей что-то на ухо. Но я не сделал это – мое внимание полностью оккупировал тот, про кого я не забывал ни на минуту после короткого разговора в столовой. Он же, кинув хитрый взгляд на парочку в углу, ослепительно мне улыбнулся и похлопал по месту на столе рядом с собой. Громко сглатываю и решаю, что не съест же он меня в самом-то деле. Подхожу, сажусь и тут же оказываюсь в облаке из чуть горьковатого, приятного парфюма. Уруха чуть склоняет голову, смотрит на меня исподлобья и открывает рот, чтобы что-то сказать. Впрочем, тут же его захлопывает и опускает голову. И не надейся, я первым говорить не буду.
Ну что, красавчик, поиграем… в молчанку?

noise

noise
класс! прода нравится! :*_*:
хочу еще! :*_*:

Tigrashka

Tigrashka
Ну не также быстро... Вы что думаете, что я со скоростью света пишу???????????

noise

noise
Tigrashka, не-не, мы подождем!)
просто ну оччень хочется :*_*:

Tigrashka

Tigrashka
noise пишет:Tigrashka, не-не, мы подождем!)
просто ну оччень хочется :*_*:
Как я вас понимаю... Сама вон не магу раскрутить Эльфу на проду или хотяб новый стих... ПоМоГиТе!!!!!!!!!!!!! ^-^

Tigrashka

Tigrashka
Всем посябы. Прода буит сёдня, а можт и завтра. Точняк не скажу, но точно скоро.

Elfen Lied

Elfen Lied
давай пиши проду а вот стихи на подходе и н6е надо на меня гнать)))))))

Tigrashka

Tigrashka
Ну раз вы так просите....

POV Уруха
Сидим с Рейтой в каком-то классе недалеко от нужного нам коридора. Он явно кого-то ждет, наблюдая за коридором через приоткрытую щелочку. Быстрое движение и он втягивает в класс девчонку, которая сегодня сидела с Каем за одним столом. Еще один выпад и в класс с удивленным и недовольным лицом влетает вышеупомянутый собственной персоной. Судорожно втягиваю в себя воздух - Рей мог бы и предупредить, что затащит это Чудо сюда – и нацепляю маску уверенности. Ютуки оглядывается, чуть хмуря бровки. Ну, прелесть же! Улыбаюсь ему, стараясь вложить в эту улыбку максимум доброжелательности и симпатии, и похлопываю по месту рядом с собой.
Он садится рядом со мной на стол. Надо что-то сказать. Думай, Уру, думай! В растерянности опускаю голову. Ни одной мысли. Хочется только любоваться этим парнем, но пока это невозможно – за кого он тогда меня примет? Скашиваю на него взгляд... Как и я, Ютуки опустил голову вниз, пряди волос закрывают глаза, а сам парень теребит изящными пальцами ремень от сумки. Но, что самое для меня страшное, кусает белыми зубками нижнюю губу, уже чуть покрасневшую от сего действа. Так, нужно что-то срочно сказать, или я за себя не ручаюсь.
- Так что, Ютуки…
- А зачем нас…
Говорить мы начали одновременно. Тут же затыкаюсь, улыбкой предлагая смутившемуся парню продолжить.
- Так зачем нас сюда затащили?
- У Рейты есть какие-то дела, в которых может помочь Аи. А тебя случайно затащили, Ютуки.
- Кай. – Что? Как называть?! - Не смотри так, я не люблю свое имя, так что лучше называй меня Кай.
Чуть прищуриваю глаза. Надо же! Он тоже не любит свое имя. Что ж, будем знать, КАЙ. Перевожу взгляд на парочку в углу. Надеюсь, Аи еще не умерла от недостатка воздуха. Каким бы самовлюбленным я не был, я все же отлично отдаю себе отчет в том, что и Рейта, и доставший всех своей грустной миной Руки чертовски красивы, сексуальны и популярны ничуть не меньше меня. Про Рейту так вообще отдельная история. Этот достойный гражданин, кажется, еще в детском саду сводил всех с ума своими дьявольскими глазами. Естественно, присутствие такого парня в непосредственной близости надолго лишает возможности дышать, а значит у меня есть серьезные причины волноваться за Аи.
Эта парочка уже понимающе переглядывается и хихикает. Что-то быстро они нашли общий язык.
- Ну, и что вы там сидите? Идемте вызволять нашего сердцееда. – Смеется Рейта и вытаскивает девушку за руку из класса.
Спрыгиваю со стола. Приподнятые брови, хитрый взгляд и улыбка. Ну что, пойдем?

POV Руки
Сижу уже с пол часа в пыльной подсобке. Делать, кроме того, чтобы читать этикетки на коробках с химическими средствами, нечего. Но я почему то чувствую себя лучше, чем всегда. И я знаю, почему! Потому что меня бежит спасать Уруха! Вдруг из этого и правда чтонибудь получится... он спасёт меня... Унесёт куданибудь... Поцелует... Так нежно и трепетно, как умеет только ОН... А потом... Чёрт! Мне нельзя оставаться наедине со своими мыслями. Чёрт! Чёрт!!! Надеюсь, Уру ничего не перепутал и сделает все правильно. Ну или Рейта, какая разница. Второй вариант даже предпочтительнее, так как у Рейты на всякие отмазы и выдумки голова всегда работала лучше. А Уруха - личность романтичная, не для грязной работы... Слышу стук каблучков за дверью и тут же оживляюсь. Меняю место просиживания своей, как выразился Уру, "сексапильной" задницы с пола в углу на чистый участок около двери и смотрю в замочную скважину. Черта-с-два я пропущу это зрелище!
Аи, которую я с трудом узнал в раскованной красивой блондинке на высоченных каблуках, мелкими шажками приближалась прямо к Кинтаро. Что ж, Уру свое дело знает. Так загримировать эту, в общем то, не сильно привлекательную девушку, что я ее еле узнал. Тут она останавливается, чуть наклоняется к Кинтаро, сидящему справа от двери, демонстрируя неглубокое, но соблазнительное декольте.
-Ну, и что же мы тут делаем? – Практически мурлычет девушка.
Вот это да! Это точно скромняжка и недотрога Аи?! Она тем временем, соблазнительно улыбаясь, протягивает руку моему мучителю, предлагая встать. Он, ясное дело, не отказывается и даже пытается сказать что-то невероятно умное и интересное, в надежде произвести впечатление на нее. Удачи ему в этом нелегком деле. Аи - умница, времени не теряет, а отводит его чуть дальше вправо и взмахивает рукой. Пора.
Рывок. И я со скоростью молнии вылетаю из чулана.
Толчок. Кинтаро впихивают в комнату, откуда я только что вылетел.
Пинок. Дверь захлопывается, и Уру с победной улыбкой закрывает ее на замок.
Операция прошла успешно, я свободен, все нехорошие дяди наказаны, а мои друзья облегченно смеются. Оборачиваюсь к Аи:
- Спасибо, у тебя так натурально получилось сыграть соблазнительницу!
- А кто сказал, что я притворялась? – Вскидывает гордо голову. Изумленно таращусь на нее, краем глаза ловя адресованный ей пламенный взгляд Рейте. Я что-то пропустил?
- Вы там долго будете стоять? – Cлышится голос Урухи. Подхожу и обнимаю его. Со стороны кажется, что по-дружески, но всё не так просто. И он похоже это понимает....... Что-то тихо шепчет в ответ на мои благодарности и мягко отстраняет. Ко мне подходит Рейта и что-то начинает говорить, но я не обращаю на него внимания, все мои мысли заняты воспоминаниемо прекрасных минутах с Уру. Не знаю почему, но я почувствовал что-то не ладное... Оборачиваюсь и вижу этого нахала, улыбающегося тому милому мальчику, с которым мы сегодня познакомились. Уру тем временем берет этого очаровашку (как же зовут-то его?) под локоть и ведет в направлении столовой.
Я точно что-то пропустил и... Стоп!!!! Уру!! Он... нет! Только не это! Он меня отверг.. ну чтож, Кинтаро, похоже, ты можешь претендовать на вакантное ныне место моего парня и моей любви... Я отомщу тебе, Уру, ещё как отомщу...Полностью погруженный в свои мысли, я не заметил, как отстал от друзей. Пртидется догонять. Во всех смыслах.

POV Кай
Оставшийся день в школе прошел на удивление весело. Эти трое не давали мне скучать, и это еще мягко сказано! Из них как будто била энергия, заряжая все вокруг и заставляя обыденное и рутинное бежать без оглядки. На первой, проведенной вместе перемене, я умирал от хохота над рассказом Рейты о Рукиных злоключениях с Кинтаро. На второй – над анекдотами и откровениями Уру. На третьей – над их подтруниванием друг над другом. Все это было приправлено пылкими взглядами и «случайными» прикосновениями Уру. Пожалуй, именно последнее мне понравилось больше всего. Правда, меня слегка беспокоит Руки. Он как-то странно смотрит на меня. С ненавистью? Пожалуй, да. Но за что ему меня ненавидить?... Ладно, потом разберусь.
Последний урок пролетел быстро – слишком уж я ждал его конца. Звонок.
И я тут же выхожу из класса, спеша на автобусную остановку. Руки сказал, что выходить нам на одной и они займут мне место, так что стоит поторопиться. Хотя сказал с некоторой долей плохо скрываемой неприязни, мрачно косясь на Уруху. Захожу, и меня тут же окликает Рейта, подзывая рукой. Вот уж кто всегда беззаботен и весел и на кого никкогда не действуют никакие неприятности. Неудивительно, ведь он не любит никого. Не умеет любить. И не хочет. У него вся любовь на одну ночь.. но это его дело! Похоже это его устраивает, и раз он счастлив, то какое право я имею вмешиватьсяв его жизнь? И снова разговоры, и снова смех до колик, и снова я слушаю все в пол уха. Разве можно сосредоточиться на чем-то, если при каждом повороте я наваливаюсь на севшего рядом со мной Уруху, если я постоянно ощущаю запах его парфюма, если я чувствую жар его бедра рядом, если… Да много еще каких «если»!
Автобус останавливается, и я с сожалением отмечаю, что нам пора выходить. Стоим на тротуаре со Уру, друг напротив друга, и не знаем что сказать. И тут…
- Каюшка, мальчик мой, ну, что ты там встал? Немедленно иди в дом и за стол!
Зажмуриваю глаза. Ну что, Кай, добро пожаловать в кошмар?
Pov Уруха
- Каюшка, мальчик мой, ну, что ты там встал? Немедленно иди в дом и за стол! – Тут же напрягается, зажмуривает глаза и, чуть покусав губу, быстро кивает мне в знак прощания. Идет медленным шагом к дому, а я стою как идиот и снова не знаю, что сказать. Вдруг осеняет:
-Стой, Кай! – Мгновенно оборачивается всем телом ко мне и, со сводящими с ума ожиданием и надеждой в глазах, смотрит на меня. – Ты забыл кое-что. Как насчет того, чтобы дать мне свой номер телефона.
Дарит невероятно яркую улыбку, впрочем, тут же ее гася, оставив только капельку счастья плескаться на дне глаз. Потом, вспомнив, что его ждет тиранша-мама, тяжело вздыхает, виновато опускает длинные реснички и выдыхает:
- Прости, я не могу сейчас, но если тебе очень нужно, то спроси у Аи - она его точно знает. Я пойду, а то меня бабуля ждет, она очень не любит, когда я опаздываю или гуляю.
Разворачивается и быстрой плавной походкой удаляется в сторону своего дома. Ну, куда же ты? Я так хотел еще с тобой пообщаться, побыть рядом, а ты уходишь! Разочарованно смотрю ему вслед, понимая, что этот застенчиво-дерзкий парень надолго завладел моим воображением, моими мыслями и… да всем, что уж тут говорить.
- Эй, а куда Кай? Мы же вроде хотели погулять.
- Это что, его мама, да?
- Да. Собирались, но видимо он об этом не знал, и нет, Руки, это его бабушка. – Несколько заторможено произношу я, смотря вслед Каю, который мимолетно блеснув мне улыбкой, скрылся за дверью дома.
Весь вечер я ходил как в прострации, как будто находясь в другой вселенной. Перед моим внутренним взором постоянно мелькали отрывки прошедшего дня – вот Кай заходит в автобус, нервно теребя ремешок сумки, вот поворачивается к кому-то, хитро улыбаясь, вот весело смеется, откинув голову назад и подставляя изящную шею под мои жадные взгляды, вот нагибается, чтобы поднять что-то с пола… На последнем кадре мое сознание всегда начинало орать, топать ногами и отказывалось показывать что-то другое, упорно застревая на невероятно возбуждающем моменте. Надо ли говорить, что под конец дня, когда пришло время идти к Руки, я был на взводе и мне не терпелось вытащить Кая из его дома, спасти от опеки той противной женщины. И у меня даже имелся небольшой план. Будем надеяться, что Кай – парень, который любит чуточку риска.

Elfen Lied

Elfen Lied
няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :^}{^:

1


БОЛЬШЕ О__О ХОЧУ БОЛЬШЕ *_______*

Elfen Lied

Elfen Lied
продку продку продку)))))

DEIDARA

DEIDARA
самый милый и прикольный фанф. :(*^.^*): хочу продолжение!! :ui:

Tigrashka

Tigrashka
Прода скоро. Приблизительно вечером, если время на комп останется. Просто я сегодня поеду (м)учиться на английский

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения