Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Tigrashka


Прода скоро. Приблизительно вечером, если время на комп останется. Просто я сегодня поеду (м)учиться на английский

КимВика


БОЛЬШЕ О__О ХОЧУ БОЛЬШЕ *_______*
Elfen Lied пишет:продку продку продку)))))
От таких "содержательных" постов давайте сдерживаться. Нафига тогда Тalking room :(о_о): Там можете клянчить сколько угодно

Tigrashka

Tigrashka
Уговорили. Вот прода. Но следующая буит нескоро - могете даж не простить - я сёдня еле написала. Кризис, он везде, знаете ли.

POV Кай
Лежу на кровати, свернувшись в клубок – поза беспомощности и страха. Боже, как же мне страшно и больно! Несколько часов назад звонили из клиники, где лежит мама. Бабушка до сих пор мне так ничего и не сказала, просто бросив на ходу «Все в порядке». С тех пор так и лежу на кровати, не меняя позы, как бы защищаясь от внешнего мира. Не могу ни о чем думать, в голове пусто, а сердце сжалось в маленький комок из страха, надежды и безысходности. Знаю, что нельзя так доводить себя, знаю, что нужно отвлечься, но ничего с собой сделать не могу. Мелодия телефона вырывает меня из состояния депрессии. Интересно, кому я понадобился, особенно если учесть, что мой номер в этой стране знает только один человек, а второй его сегодня спрашивал. А вдруг… Слетаю с кровати и, плюхаясь на колени, пытаюсь отыскать телефон в школьной сумке. Ну, так и есть! Незнакомый номер.
- Алло, - слегка запыхавшимся голосом.
- Привет, Кай. Это Уруха! – Расплываюсь в счастливой улыбке. Он узнал мой номер, значит это ему было надо! – Как насчет того, чтобы погулять сейчас?
В растерянности молчу. Я же вроде говорил сегодня, что бабуля не любит, когда я гуляю, или нет?
- Не волнуйся, Кай, мы сделаем все так, что твоя бабушка ничего не узнает. – Правильно понимает мое молчание Уру.
- Мда? И как же, интересно знать?
- Все очень просто. – Довольный голос. - Значит так, слушай меня. Заправь кровать так, что бы была видимость, что ты на ней лежишь, закрой на всякий случай дверь, и шагом марш к окну, которое выходит на соседний дом.
Он хочет, чтобы я вылез через окно?! Хм, ладно, все равно так уже делал. Мгновенно выполняю полученные указания, переодеваюсь в любимую майку с дразнящей надписью «Kiss me, Hugg me, Love me» и открываю окно, про которое он мне сказал. Напротив меня, в окне, стоит Уру и лукаво улыбается, а сзади него виднеются довольная мордаха - Рейты и не очень, а точнее совсем недовольная - Руки.
- Ну что, Кай, будешь перелезать к нам в дом по этой доске. – Указывает на довольно прочную на вид доску, соединяющую наши подоконники снаружи. – Не бойся, она тебя выдержит. – Весело смеется
Вот зараза! Ну ничего, посмотрим на тебя, когда я преодолею этот путь и встану рядом с тобой. Неужели ты думаешь, что твои скользящие по моей шее и груди взгляды остались незамеченными?
Осторожно перелезаю через раму и тихонько иду по доске. Страшно. Вдруг не выдержит?
Наконец, запрыгиваю в комнату напротив и легко улыбаюсь в ответ на радостные возгласы парней и ошалевший взгляд Урухи. Он тут же хватает меня за руку и выводит из комнаты, бурча что-то про парк или какую-то аллею, куда они собирались. И тут я вспоминаю, что кое-что забыл. Пытаюсь остановить прущего вперед аки танк Уру, но мне это не удается. А, ладно! Позвоню ей потом.
POV Уруха
Не оборачиваться, только не оборачиваться. Твержу это словно мантру, жаль, что это мало помогает! Черт, сидящий на правом плечике, так и шепчет, что обернуться было бы неплохой идеей, ведь мне откроется такой вид! Одновременно я понимаю, что если обернусь, то точно шокирую это прелестное создание – не каждый день на тебя нападают истекающие слюной парни со вполне определенными целями и задачами. Поэтому идем вперед, довольствуемся его рукой в своей руке и стараемся не думать о том, как черные джинсы второй кожей сидят на стройных ногах, как медовые волосы рассыпаются по плечам и колышутся от каждого движения, как прекрасные глаза весело блестят, а эта майка с чертовой надписью (и где только такую откопал?) бесстыдно выставляет напоказ тонкие изящные руки и белую шейку… Не думать… Легко сказать, хорошо хоть мой здравый смысл, наконец, проснулся и не дает мне спугнуть этого парня своим диким поведением.
Слышу, как он что-то лепечет о том, что что-то забыл сделать, но я не останавливаюсь и иду вперед, практически не видя ничего перед собой, весь во власти своих мыслей.
- Уруха, стой! – Внезапно гаркает Рейта. Чтоб тебя! Резко останавливаюсь и довольно улыбаюсь – естественно, Кай впечатался в меня всем телом.
- Во-первых, отпусти Кая, ты сейчас ему руку оторвешь, - с неохотой выпускаю теплое запястье, - во-вторых, ты так и не сказал, куда мы идем.
- Не сказал? Ок, мы идем к Маюре, у нее сегодня вписка. Мы, естественно, приглашены.
Парни довольно улыбаются, а Кай напрягается, неуверенно переводя взгляд с меня на Рейту и Руки..
- Что-то не так? – интересуется Руки, заметив замешательство новенького.
- Нет… то есть, да… А я… ну, в общем… я не уверен… - мнется тот. Так, все с тобой ясно.
- Что значит «ты не уверен»? Тебя никто и не спрашивал, ты идешь и точка! – нахально заявляю я, проигнорировав понимающие смешки друзей и ошарашенный взгляд этого чуда. Потом лучезарно ему улыбаюсь и покидаю дом Руки.
Через несколько секунд после моего ухода, позади раздаются быстрые шаги и эти трое, наконец, догоняют меня, а я начинаю вслушиваться в их разговор.
- Мы пешком? Я думал, что у вас принято на всякие вечеринки приезжать на дорогущих машинах, из окон которой на весь квартал гремит музыка, в компании крутых девочек.
Закатываю глаза в ответ на его наивность и переглядываюсь с парнями.
- Мы короли в этой школе. Нам прощается все, даже такое страшное нарушение правил, как явка на вечеринку пешком, а не на шикарной тачке, – небрежно поясняет Рейта.
- Ок, тогда следующий вопрос. Откуда эта доска между окнами? – и смотрит на меня. Любопытный какой! Не буду я отвечать на этот вопрос!
- В этом доме три года назад жила девочка, к которой Уру ОЧЕНЬ неровно дышал, вот мы и перекинули эту доску, чтобы ему было легче. – Иногда я СИЛЬНО сомневаюсь, есть ли у Руки мозги! Нет, это ж надо было додуматься при парне, которого я собираюсь заполучить, ляпнуть такое. Хотя... он явно сделал это не просто так... Ладно потом разберусь. .
Словно в ответ на мои мысли Кай кидает на меня недовольный взгляд, стараясь замаскировать его за прядями волос. А, ладно, я найду способ успокоить его.
- Долго еще? – недовольно тянет Рейта. Не любит мой друг спортивную ходьбу, что поделать.
- Нет, почти пришли, – указываю на большой дом, весь светящийся и выплевывающий из себя музыку.
Руки жмет на звонок и дверь нам немедленно открывает Маюра. Ну что, прямая спина, уверенный и нахальный взгляд, гордо вскинутая голова.
Я здесь король.

!!!oNo_s@мOe!!!

!!!oNo_s@мOe!!!
Кавайненько..... Тиграша, Тиграшка, ТИГРАЙШИНА!!!!!!!!!!!!!!!! ПРООООООООООДУ!!!!!!!!!!!

Tigrashka

Tigrashka
!!!oNo_s@мOe!!! пишет:Кавайненько.....
Посяб.
!!!oNo_s@мOe!!! пишет:ТИГРАЙШИНА!!!!!!!!!!!!!!!!
Звучит устрашающе... ^_^
!!!oNo_s@мOe!!! пишет:ПРООООООООООДУ!!!!!!!!!!!
Ну я же сказала - новая прода НЕСКОРО!

marya

marya
хо-хо! чем дальше, тем интереснее))) молодца!!!

DEIDARA

DEIDARA
Классный фанф! Я в восторге :(*^.^*): :^}{^:

[Gisho]

[Gisho]
очень нравится)с нетерпением жду продолжения чтобы оценить полностью)

Дженни Магма

Дженни Магма
Вай...прода )) Tigrashka, а ты молодецццц

1


:jm: Ждеем)))) Пока все близится к самому интересному, нэ?)

Elfen Lied

Elfen Lied
вай вай вай)))) прикона))))))

-=Kri=-

-=Kri=-
Очень интересно! Мне ужасно нравится, поэтому жду продолжение! :*_*:
Не терпится узнать, что будет ребятами.

Tigrashka

Tigrashka
_Judea_ пишет::jm: Ждеем)))) Пока все близится к самому интересному, нэ?)
В принцыпе да. Скоро появится Аой. Вернее не сам Аой, а разговоры и воспоминания о нём.
Mizuki-Chan пишет:очень нравится)
Jennanna) пишет:Tigrashka, а ты молодецццц
Elfen Lied пишет:вай вай вай)))) прикона))))))
-=Kri=- пишет:Очень интересно! Мне ужасно нравится, поэтому жду продолжение!
Оххх и засмущали вы бедного афффтора... Дико рада что вам нра. Постараюсь поскорее с продой...

Yukita

Yukita
классно!мне очень нравится,еле успела все прочитать!жду продки!

noise

noise
Мне тоже очень нравится! Клёвый фик! И идея, и ее реализация..)

Но как увижу в шапке фика это слово "Deathfic", так сразу страшно становится... не хочу, чтоб кто-то из них умирал :(Т__T):
А вообще, посмотрим, как будут дальше разворачиваться события...
В любом случае автору респект! :*^__^*:

Tigrashka

Tigrashka
noise пишет:Мне тоже очень нравится! Клёвый фик! И идея, и ее реализация..)
Посябики...

noise пишет:Но как увижу в шапке фика это слово "Deathfic", так сразу страшно становится... не хочу, чтоб кто-то из них умирал :(Т__T):
Увы. Чему быть того не миновать. Но хэппи-энд ффсёже буит. Я обесчаю.

Tigrashka

Tigrashka
Так... Вот я сподобилась написать проду! В ней появится Аой! Правда, ему там будет совсем не хорошо.  Поэтому, хоть я и понимаю ваши фанатскме чувства, ффсёже прошу аффтора не кусать за то, ЧТО наглый аффтор сделал с Аоем и заранее за то, что сей афффтор сабирается с Аоем сделать в будущем...

POV Кай
Стоило только нам зайти, как все три парня, разом превратившись из дружелюбных шалопаев в гордых королей, были оккупированы слабой половиной человечества и уведены по разным углам. Все, что я успел заметить это задорное подмигивание Руки, уверенный кивок Рейты и вскользь брошенное «Не скучай» урухи. Не буду, поверь.
Девушка, открывшая нам дверь улыбается мне, говорит о том, чтобы я развлекался и покидает меня. Ну что, посмотрим на что похожи американские вечеринки?
Беру стакан с какой-то жидкостью у проходящего мимо парня с подносом и делаю глоток. Хорошо хоть я великолепно воспитан, и именно это воспитание не позволило мне выплюнуть на пол содержимое бокала. Кривлюсь от горечи во рту. Да уж, явно не коллекционная «Вдова Клико» 1872 года сбора. Срочно надо найти чем заесть или запить. Вижу прямо по курсу стол. Туда то нам и надо.
Стоило мне только приблизиться к вожделенному столу, как я был бесцеремонно схвачен за руку и утащен во внутренний двор в темный угол. Таинственный некто прижимает меня к стене и, дыша на меня спиртом, шипит:
- Ты что, не понял меня на уроке? Какого х*ра ты приперся сюда?
А, так это тот милый парень из группы имбецилов? Какая приятная встреча.
Только я собирался сказать что-то зубодробительное и уничижительное в адрес этого плебея, как снова был прерван чьим-то голосом. Чтож такое, мне уже второй раз не дают нормально ответить этому упырю.
- Аой, ты наверно совсем с ума сошел. Еще утром Уру сказал, что этот парень находится под его опекой, и ты все равно к нему лезешь?
Нечто-по-имени-Аой, нависающее надо мной, зарычало и кинуло ненавидящий взгляд на заступившегося за меня парня.
- Я слышал об этом. – Потом он резко отдергивает от меня руки, и, еще раз прорычав что-то нечленораздельное, покидает нас.
- Он ничего тебе не сделал? – мгновенно подскакивает прервавший нас парень.
- Нет, не успел. – Что он там говорил насчет опеки Уру?
- Это хорошо. Будем знакомы. Меня зовут Като Масаро.
POV Руки
- Девушки, дайте мне пройти – я вынужден вас покинуть!
- Ну, Руууки! Останься еще немного, нам с тобой так интересно!
Да что ж это такое? Неужели у нас все девушки неожиданно стали блондинками? Нет, я, конечно, все понимаю, но стоять три часа в группе цыпочек, обсуждающей какие кошмарные серьги сегодня на Мегуми и какой я сексуальный, просто невыносимо! Во-первых, я и так знаю, что я чертовски красив, обаятелен и возбуждающе прекрасен, а во-вторых, серьги на Мегуми действительно кошмарны, и все это знают. Кроме того, у меня есть дела – Уру, перед тем, как его утащили в недра большого дома, успел мне кивнуть на Кая, и теперь я должен взять его под свою опеку – мальчик новенький, обычаев наших не знает, вдруг что случится? Уру же потом нам всем головы поотрывает! Как же, его мальчика обидели! И не важно, что они знакомы всего несколько часов – насколько я знаю своего друга, а знаю я его неплохо, шансов на то, чтобы не влюбиться у Кая нет. Кроме того, Уру жуткий собственник. Если ему понравился этот парень, значит, автоматически больше никто не имеет права посягать на него.
Еле-еле выбираюсь из плотного кольца окруживших меня цыпочек и оглядываюсь по сторонам. Рейта оккупирован Маюрой, она его давняя поклонница, Страйфи не видно в поле зрения, на горизонте маячит вдрызг пьяный Аой. Брезгливо морщусь. Аой раньше был нашим другом, вплоть до того момента, как предал нас, а потом вообще скатился на самое дно. Только вот по старой памяти его все еще приглашают на такие вечеринки, а еще, он своим затуманенным наркотиками и алкоголем мозгом не может понять, что он уже давно не в фаворе в этой школе. Такие как он никогда не будут пользоваться популярностью.
Все развлекаются, все на месте. Вон в углу Кинтаро разговаривает с какой-то девушкой и искушающе ей улыбается, на входе сто… ЧТО? Кинтаро улыбается какой-то…какой-то… в общем, не важно. Ну, Кинтаро, а еще говорил «я твоя судьба, тебе от меня не скрыться», а теперь вон как. Эй, детка, а ну-ка, убрала руку с его плеча! А то покусаю! Его трогать имею право только я. Яростно смотрю на воркующую парочку, просто вне себя от ревности и негодования. Кинтаро, видимо почувствовав мой взгляд, встречается со мной глазами, и, грустно усмехнувшись, снова поворачивается к девушке. Становится очень стыдно – мы так и не выпустили его из подсобки.
Так, мучаемый угрызениями совести, я и пошел на поиски Кая. Но девку я ту запомнил – нефига трогать моего Кинтаро.
Кай нашелся на удивление быстро. Стоило только мне выйти во внутренний двор дома, как я наткнулся на него, что-то усиленно выпытывающего у Като. Като Массаро? тот ещё типчик. Черт, как же хорошо, что еще утром Уру все ясно, четко и понятно объяснил этому типу, а также всем недоумевающим, по поводу места этого мальчика в иерархии школы. Он находится под нашей протекцией, а, значит, неприкосновенен.
- О чем болтаем. – Тут же жизнерадостно встреваю в их разговор.
- Като только что сказал, что Уруха всем утром объявил, что я под его опекой. И что это значит? – Опс. Попал.
Стою в полной растерянности. Понимаю, что ответить придется, только вот КАК? Сдавать Уру не хочется, (ну, кто так делает?), но если уже кто-то проболтался, то теперь не отвертеться. А, впрочем, Кай не выглядит недовольным – скорее слегка удивленным, чуточку заинтересованным, а на дне ясных шоколадных глаз глаз играет искрами тщательно сдерживаемая радость. Отлично. Надо немного помочь Уру.
- Ты понравился Уру, и, чтобы у тебя не было проблем в школе, он сказал, что ты наш друг, а, значит, такой же авторитет, как и мы.
Закушенная губа, разъезжающиеся в улыбке уголки губ, которые Кай, мгновенно спохватившись, останавливает, и смущенный взгляд в сторону Уру, уже появившегося в дверях. Бинго.

POV Кай
Главное, не улыбаться как идиот, но, черт, это так сложно. Руки, ты просто не представляешь, как поднял мне настроение! Я понравился Уру? Конечно, он, наверно, имел ввиду, как друг, но что-то, а точнее страстные взгляды и «случайные» прикосновения так понравившегося мне парня, говорит совсем о другом.
Как раз в этот момент объект моих мыслей появляется в дверях, ведущих из гостиной, и, чуть нахмурив брови, нетерпеливо оглядывает двор, словно ища кого-то. Останавливает взгляд на мне, сверкает огромными глазами и, смахнув волосы со лба, подзывает нас взмахом руки. Фыркаю. Тоже мне, король нашелся!
- Идем, Кай. Уруха хочет нам что-то сказать. Кажется, нас ждет что-то интересное. – Вырывает меня из транса веселый голос Руки. Только сейчас заметил - что то он странно весёлый да беззаботный в последнее время.
Приближаемся к застывшему в позе Арлекина Уру. Ну-с, и что у тебя есть нам поведать?
- И что вы тут скучаете? Разве вечеринки созданы для этого?
И жаркий взгляд в холодную тёмную глубину.
***
Следующие несколько часов слились в сознании Кая в бесконечную ленту, видимую по принципу «смешались в кучу кони, люди». Только позже, вспоминая этот вечер, Кай будет среди бесконечного месива новых лиц, чужих прикосновений и ничего не значащих слов видеть флеш-кадры, которые своими вспышками проливали свет на происходящее там – кто-то танцует на столе, кто-то сосется в углу, кто-то скромненько удалился в комнаты наверху, чтобы потом заглушать пьяными стонами оглушительную музыку. Реки алкоголя, море сигарет и мелькающие то тут, то там косячки. Ничего нового и оригинального – все как всегда.
Через несколько часов, уже под утро, уставшие парни шли по дороге. Нестерпимо хотелось принять душ, тело требовало легкого массажа, а уши не воспринимали практически никаких звуков после бьющей по барабанным перепонкам музыки.
- Я чертовски устал. – Практически стон с прихотливо изогнутых губ. – А мне еще лезть по этой чертовой доске.
- Так не лезь. Мы обычно после таких вечеринок остаемся в доме Урухи. У него очень удобно, да и его мама не возражает. – Непонимающий взгляд Кая. – Уру, у тебя же найдется еще одно место для Кая?
- Конечно, только вот как твоя бабушка отреагирует на твое отсутствие в кровати? – Глаза впиваются в белое лицо.
- Не беспокойся на этот счет. Я не первый раз не ночую дома. – Усмехается Кай и достает из кармана сотовый.

POV Кагомэ
Мой сладкий предрассветный сон был прерван жутко раздражающей трелью телефона. Это кто такой добрый решил мне устроить сеанс звукотерапии с утра пораньше? Еле доползаю до трубки и отвечаю.
-Кай?! – мгновенно просыпаюсь и начинаю внимательно вслушиваться в слова. – Хорошо, малыш, я все сделаю.

DEIDARA

DEIDARA
ну что такое!!! :th: как всегда на самом интересном месте! :^}{^: :(Т__T):

-=Kri=-

-=Kri=-
Ну что, посмотрим на что похожи американские вечеринки?
Страйфи не видно в поле зрения,
Как всегда интересно, но ты ничего не путаешь?
Ну, во первых, они в Японии, а во вторых, это не Cinema Bizarre, а GazettE! :(о_о):

Elfen Lied

Elfen Lied
ТИграшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты же говорила, что тот пацан из класска Кая не Аой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в итоге оказалось что это именно Аой и есть!!!!!!!!!!!!!!!!

Tigrashka

Tigrashka
Кри! Представь человека, который лежал 2 часа в ванной и ожирался колбасой, а теперь подумай, наколько сложно этому человеку ничего не путать.

Дженни Магма

Дженни Магма
Чооорд ...как же я хочу продолженияя.. -_- :(Т__T):
Tigrashka, ак огда будет прода ??? :th:

Tigrashka

Tigrashka
Таак..Эльфа!!! Насчёт пацана из класса Кая! Я тогда сказала так, да, но я не знала, куда ж ме теперь приткнуть Аоя... Пришлось сделать так.

Дженана, прода скоро. Я постараюсь. Поймите меня правильно - я закручиваю сюжет, но сама не знаю порой, что мне дальше написать.

Akonya Niikura

Akonya Niikura
Так-с...я долго молчала...и долго терпела....больше не могу!

Хочу ВСЁ и СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!!!!! :we: ПРОДУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.mydirengrey.com

Tigrashka

Tigrashka
Ладно-ладно... :(@_@): Будет вам прода.. :*^__^*: :p(^^)q:
POV Рейта
Чуть пошатываясь добираемся до дома Урухи – мы совсем никакие, руки-ноги отказываются подчинятся, глаза сами собой закрываются, тело ноет и молит о сне или, хотя бы, легком массаже, а мысли в голове похожи на кисель. Веселенький сегодня нам день предстоит. Время на часах – пол шестого утра, значит, ложиться спать не имеет смысла, следовательно, никакого отдыха. Всей компанией вваливаемся на кухню, Уру, махнув нам на жесткие стулья за барной стойкой, побрел варить кофе, чтобы хоть как-то привести нас в чувство к приезду автобуса, отвозящего всех в школу. Из нас четверых самым вменяемым выглядит Кай, что очень удивительно. Никогда бы не подумал, что мальчик, находящийся под тотальным контролем бабушки и боящийся ее как огня, не только уйдет из дома на всю ночь, но выдержит совершенно бешеную вечеринку токийских подростков и будет после нее выглядеть так, как будто только что встал со своей постели, предварительно хорошо поспав.
Руки, чудик, умудрился задремать даже на жестком стульчике. Расталкиваю его. Если сейчас заснем, то пропустим школу, если пропустим школу – будут проблемы. Нам они нужны? Нет, они нам НЕ нужны. Ну, давай же, просыпайся!
Рейта и Кай начинают тихо хихикать, наблюдая за слабыми попытками Руки отмахнуться от меня, словно от назойливой мухи. Резкие поворот на сиденье, одно неловкое движение, и Руки сваливается со стула. Ржем уже втроем, рассматривая ничего не понимающего друга. Зато проснулся.
Щелчок кофеварки возвещает о том, что напиток богов готов. О, я настоящий кофеман – если я не выпил с утра чашечку кофе, значит, утро полетело чертям под хвост, а днем ко мне лучше не подходить – покусаю. В таком состоянии я доступен только для друзей – они единственные не боятся ко мне подходить.
Протягиваю чуть подрагивающие руки к большой белой чашке и тут же присасываюсь к ней. Блин, похож на наркомана с самой серьезной зависимостью. А, плевать! Уру с Руки точно такие же.
- Кай, а ты как пойдешь в школу, тебе же надо переодеться? – Озвучиваю мучившую меня все это время мысль.
- Ничего страшного, все схвачено. – Снова загадочная улыбка на изящно очерченных губах.
Он поднимается, что-то негромко говорит Руки, и они вдвоем уходят. Мы с Уру, вылив в себя оставшейся в кофеварке напиток, наконец, почувствовав себя проснувшимися, побрели наверх, приводить себя в порядок.
Надо сказать, что после той бурной ночки и горяченькой девочки, что мне досталась, это было достаточно проблематично. Вот с*чка! Ненавижу когда цыпочки-на-одну-ночь воображают, что я буду иметь с ними что-то общее после этой ночи.
Без пяти восемь мы с Уру уже подходили к остановке, где, ожидая нас, стояли Кай и Руки. Последний постоянно как-то дергался и нервно поглядывал то на новенького, который задумчиво взирал на дерево на противоположной стороне, то на приближающегося Уруху. Ясно, мы как обычно пропустили что-то очень интересное. Уруха же совершенно выпал из реальности при виде Кая, облаченного в серую толстовку и восхитительно обтягивающие черные джинсы, и даже не обратил внимания на состояние друга.
Сидим в автобусе, я, опять работая местным шутом, рассказываю Каю о том, как мы один раз забрались на фабрику мороженого, которая находится недалеко от города и чуть ли не разнесли ее на кирпичики, а потом там и заснули, все вымазанные в мороженом. Тогда с нами еще был Аой…
Уруха со смехом добавляет какие-то детали, а вот Руки как-то отбился от коллектива – сидит и строчит кому-то смс. Удовлетворено кивает и прячет телефон, и тут же Уру лезет за своим – пришла смс.
В недоумении смотрю на нашего лучшего друга – он весь как-то побледнел, поджался, а в глазах загорелся странный огонек. Ясно. Руки, а мне сказать?!POV Руки
Всего просто распирает от невозможности рассказать то, что я видел. В голове я уже прокрутил тысячу вариантов того, как я рассказываю Уру об этом и о его возможной реакции. Но при Кае это рассказывать по меньшей мере не тактично. Черт, что же делать? И кто это был?
«… Два парня тихо поднимаются по лестнице. Один шипит о том, что нужно поторопиться, но быть очень осторожными – он не хочет разбудить родителей. У него они, в отличие от мамы Урухи, очень не любят, когда сын поздно, а точнее, рано, появляется с вечеринок.
Заходят в комнату, и второй парень, с яркими шоколадными волосами, подлетает к окну, залезая на подоконник, стремясь перебраться в комнату напротив. Времени и правда мало, поэтому он еще по дороге к дому позвонил и предупредил о том, что скоро появится и ему нужно найти определенные вещи и собрать сумку в школу. Окна в свою комнату и комнату напротив специально не закрывает – скрипит слишком громко, не хватало еще перебудить весь дом.
Так, все как он и просил – серая толстовка, любимые джинсы и сумка, полностью собранная, лежат на диване. Отлично.
Теплое объятие, губы мазком на нежной щеке и внятное:
- Спасибо, Кагомэ. Чтобы я без тебя делал? Обожаю тебя, любовь моя.
А первый тем временем удивленно застыл, смотря на этот спектакль, и старается рассмотреть названную ласковыми словами «моя любовь». Высокий красавец в комнате напротив чуть отодвигается и перед наблюдающим предстает чарующая картина – гладкая молодая кожа, огромные глаза, наполненные смехом и тревогой, и ласковая улыбка на ярко-розовых, похотливо изогнутых губах.
И кто же эта девушка?...»
Черт, сдохну, если сейчас же не расскажу! Поудобней устраиваюсь на сиденье в автобусе и достаю сотовый. Сойдет. :%_%:

marya

marya
и как всегда - оборвалось все на самом интересном месте...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения