Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

1


нет.. пиши сама, писатели не просят помощи у читателейс развитием сюжета

Дженни Магма

Дженни Магма
аааааааа Супер !! оценка 10 ))))))))
хочу проду^^

~^KekkonWithShin^~

~^KekkonWithShin^~
Супер))) Мне оч понравилось^^ Правда тебе бы бету не помешало бы завести....А так все просто супер!!!:(^L^): Буду ждать продку..)

КимВика


Такой хвалённый фик, надо бы сесть и почитать)))

-=Kri=-

-=Kri=-
~^KekkonWithShin^~ пишет:Супер))) Мне оч понравилось^^ Правда тебе бы бету не помешало бы завести....А так все просто супер!!!:(^L^): Буду ждать продку..)
Она есть, но ей практически ничего не дают делать!!!:*^_^*: * Обиженно и злобно смотрит на автора *

Tigrashka

Tigrashka
ОтЯойМеняАой пишет:Такой хвалённый фик, надо бы сесть и почитать)))
Желаю приятного прочтения! Надеюсь, тебе понравится!

~^KekkonWithShin^~

~^KekkonWithShin^~
-=Kri=- пишет:
Она есть, но ей практически ничего не дают делать!!!:*^_^*: * Обиженно и злобно смотрит на автора *
Я так понимаю ты бета?)))) Ну уж тут никак не заставишь)

yufkin

yufkin
СУпер!! Супер!! Руки жалко, хочу еще яоя!! :(-_-)zzz:

Дженни Магма

Дженни Магма
ну где же продплжение та ? XD

-=Kri=-

-=Kri=-
~^KekkonWithShin^~ пишет:
-=Kri=- пишет:
Она есть, но ей практически ничего не дают делать!!!:*^_^*: * Обиженно и злобно смотрит на автора *
Я так понимаю ты бета?)))) Ну уж тут никак не заставишь)
  Почему? Я часто предлагаю свою помощь. Так же я бета Elfen Lied и ещё одной девчонки.

EcSt@zY

EcSt@zY
супер))))афигенный фанфик....Tigrashka не тяни так долго...давай проду, а то ми умрёт от ожидания)))))хооочу побольш яоя :*^__^*:

Tigrashka

Tigrashka
POV Уруха
- Вот, здесь мы репетируем. – Я открываю дверь и широким жестом приглашаю Кая, который все еще не пришел в себя после нашего объяснения, внутрь. По дороге сюда мы долго рассказывали ему о нашей группе, о месте, где собираемся, о том, что и как мы поем – много чего было рассказывать. А он, раскрыв от удивления и восторга рот, изредка поглядывал на меня с предвкушением, видимо считая, что пригласить его сюда было моей идеей. Эх, если бы он знал! Вчера поздно вечером, когда я, все еще ничего не соображающий после нашего с Каем приключения, собирался лечь спать и видеть эротические сны, мне позвонил Рейта и сообщил то, что рассказала ему Аи, и предложил мне этой информацией воспользоваться на благо группы. Я решил, что надо совместить приятное с полезным и согласился, решив проинформировать Руки о нашем плане потом.
Это чудо с диким восторгом оглядывает большую, достаточно просторную светлую комнату, чуть не спотыкаясь об провода и натыкаясь на инструменты, кидая изредка маньячные взгляды на несколько барабанных установок, расставленных в разных частях комнаты. Вот и отлично. Подхожу к специальной тумбе и достаю из самого верхнего ящика барабанные палочки, затем, протягиваю их Каю, который, кажется, не верит своему счастью.
- Не хочешь поиграть?
- Конечно, хочу! Но, откуда ты знаешь о том, что я играю? – не отрывает взгляда от барабанов.
- Птичка в клюве принесла. – Хитро переглядываемся с Рейтой, а Руки понимающе хмыкает.
Кай уверенно проходит к понравившейся установке, садится на мягкий табурет за ней, и, глубоко вздохнув и сыграв пару ритмов на пробу, начинает выделывать что-то уж совершенно непристойное с барабанами. Я больше чем уверен – такие зрелища запрещены в большинстве стран! Глаза ярко горят, волосы иногда разлетаются от резких поворотов и кивков хорошенькой головки, а губы растянуты в ослепительной улыбке.
Я не знаю, сколько по времени он играл – оно потеряло свое значение, я лишь любовался Каем. Стоило только стихнуть последнему отзвуку ударов по натянутой коже, как раздались легкие аплодисменты, и мягкий голос произнес:
- Я вижу, вы тут время не теряли – нового барабанщика нам нашли.
И неверящий выдох Руки: «Такея».
POV Кай
С интересом смотрю на высокого темноволосого парня, ощущая на себе точно такой же заинтересованный взгляд темных от настороженности глаз. Стоит в позе таинственного испанского Арлекина, облокотившись плечом о дверной косяк и сложив руки на груди, черные шикарные волосы рассыпаны по плечам, контрастно-светлая прядь ярким пятном выделяется на темной ткани кофты. Колоритная личность.
Он, еще пару секунд поизучав меня, кивает и идет навстречу парням, которые радостно улыбаются. Даже Уру оживился и засиял радостью, хотя сегодня все утро ходил какой-то заторможенный и зажатый. Честное слово, пока я его соблазнял, ладно, пытался соблазнить и заставить сделать первый шаг, он и то раскованней был! А сегодня, кроме того страстного поцелуя на улице перед всей школой, мне ничего не досталось – он старается даже не дотрагиваться до меня. Если бы я был чуть наивней, то решил бы, что это он от страсти – не дотрагивается из-за боязни не вытерпеть и набросится при всех. Вот только моя наивность осталась далеко в прошлом.
Новоприбывший, пока я думал, уже успел поздороваться со всеми парнями и сейчас тихо о чем-то разговаривал со Урухой, кидая на меня короткие взгляды. Потом, видимо что-то решив, они направились в мою сторону. Я и не подумал вылезти из-за установки, удобно устроившись на мягком пуфе и рассматривая палочки, думая о том, что качество у них не ахти и надо бы свои сюда прихватить.
- Кай, знакомься, это Такея, клавишник и второй вокалист нашей группы. – Протянутая рука и чуть посветлевший взгляд. Пожимаю руку и приветливо улыбаюсь ему – он просто излучает ауру спокойной уверенности и защиты, крепкое рукопожатие тонкой ладони говорит, что, не смотря на крепость тела, характер у него хороший, а мягкая линия губ утверждает, что человек он добрый и гибкий.
- Мне очень приятно с тобой познакомится. – И просто невероятно красивый высокий голос.
POV Такея
Широко распахнутые тёмные глаза, невинное выражение лица и изящные плавные движения – определенно есть из-за чего потерять голову. Понимаю Уруху, но что ему посоветовать, совершенно не знаю.
Приятно улыбается в ответ, жмет мне руку и признается, что ему тоже приятно, хотя он впервые услышал обо мне только сегодня утром. А вот я о нем уже столько всего слышал! Хотел даже выкинуть куда-нибудь трубку, но стало жалко любимый мобильник, который меньше всего был виноват в том, что наш ветреный Уруха влюбился в совершенно незнакомого мальчика. И пусть только попробует Уру отнекиваться, что не влюбился – я все вижу.
Снова тщательно всматриваюсь в лицо парня и пытаюсь понять, что он за птица такая – физиогномия есть великая вещь! Начинает ерзать. Понимаю, под таким взглядом очень неудобно находиться. Пытаюсь еще тщательней сконцентрироваться, но все мои старания тут же летят коту под хвост из-за звонка сотового Руки. Он с помрачневшим лицом пробормотал что-то в трубку и, быстро, со слезами в голосе, с нами попрощавшись, выбежал из студии. Вопросительно смотрю на Уру.
- Помирились?
- Да, еще вчера вечером. – Смеется Рейта, а парни вместе с ним заливаются хохотом. Так, ясно, я как обычно что-то пропустил. Не обращая внимания на их смех, смотрю на Уру и глазами делаю ему знак выйти – нам надо поговорить.

You

You
Свершилось! ) но мало

Дженни Магма

Дженни Магма
о_О прода ))) ьак неожижпнно...
а что за Такея ?

Tigrashka

Tigrashka
мало, занаю...как могу так и пишу...Такея - это человек.

~^KekkonWithShin^~

~^KekkonWithShin^~
Хорошая прода)) Буду ждать продолжения))

TiLLy

TiLLy
ууухх дочитала!вообще супер! жду жду жду проду ^^

:*^__^*:

Дженни Магма

Дженни Магма
Tigrashka пишет:мало, занаю...как могу так и пишу...Такея - это человек.
ну уш естественно что не гуманоид XDDD
я имела в виду это : он реальный человк ?

Tigrashka

Tigrashka
нет, такея - это чисто моя фантазия. просто надо было к ним ещё когото добаваит - вот и решила добовить такею.

Дженни Магма

Дженни Магма
аа, понятно )))

Grobinya-Sklepova

Grobinya-Sklepova
Ура,прода! Клёва,мне нравиться,и Страйфи больше не встречается :*^__^*:

Elfen Lied

Elfen Lied
ну да Страйфи это было что то..... причем что-то очень странное)))

Tigrashka

Tigrashka
Elfen Lied, Grobinya-Sklepova, ну, спвсибо вам за два последних поста, ничего не скажешь, обрадовали. А от тебя, Эльфа, я такого не ожидала. Лучшая подруга, иначе не назовёшь. Всё желание проду выкладывать и фик писать отбили напрочь.
ОтЯойМеняАой, удалите, пожалуйста, темку.

yufkin

yufkin
Не надо удалять темку!! Пожалуйста... 

Tigrashka

Tigrashka
надо. все претензии к Elfen Lied и Grobinya-Sklepova.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения