Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

marya


и как всегда - оборвалось все на самом интересном месте...

Tigrashka

Tigrashka
Вам понравилось????? Я тогда постараюсь к субботе что-нибудь сообразить!!!!!

Akonya Niikura

Akonya Niikura
Давай-давай! Соображай! Супер просто! Я в восторге! :*^__^*:

Интересно а Аой-то хоть в люди выбьется?!

http://www.mydirengrey.com

Tigrashka

Tigrashka
К сожалению, я этого пока не решила. Всё впереди. Может да, а можт и нет.

Elfen Lied

Elfen Lied
ну ты интригантка))))) :*^__^*:

Дженни Магма

Дженни Магма
Tigrashka, конечно же понравилось )) :*^__^*:

Tigrashka

Tigrashka
Elfen Lied пишет:ну ты интригантка))))) :*^__^*:
Аригато... :(^L^):
З.Ы.Не смущайте аффтора... :(((^_^;):

Elfen Lied

Elfen Lied
нуууу не гарантирую)))))

Tigrashka

Tigrashka
всё же постарайся

Tigrashka

Tigrashka
Могу порадлвать вас продой.

POV Уруха
«Уру, а ты точно уверен, что у Кая никого нет, и ты спокойно можешь окручивать его? Что-то не верится, что он будет говорить «моя любовь» первой попавшейся девушке. Да еще и жить с ней в одном доме»
Несколько раз моргаю, борясь с желанием протереть глаза. Это смс мне точно не привиделась? Открываю глаза – нет, она и правда существует. Значит «моя любовь», да? Значит «живет в одном доме», да?
Яростно смотрю на смеющегося Кая рядом – очаровательное зрелище: чуть откинутая голова открывает взгляду изящную тонкую шею с аккуратненькой ямочкой в основании, шоколадные волосы рассыпаны по плечам, жемчужные ровные зубы сверкают в открытой улыбке.
Нет, я слишком себялюбив и эгоистичен, чтобы позволить кому-то другому владеть этим великолепием.

POV Кай
Чувствую на себе пронзительный взгляд Урухи и мысленно ставлю себе пять баллов за сообразительность. Как я и предполагал, Руки не удержался и рассказал все другу, сделав свои выводы, естественно, неправильные.
Чувствую себя немного виноватым перед Кагомэ, но я уверен, что она поймет меня. До сих пор помню ее недоуменный взгляд, когда с моих уст сорвалось «любовь моя». Нет, я, конечно, люблю свою тетю до умопомрачения – такой замечательной женщины мне еще не приходилось встречать, но, черт возьми, с ней я немного переборщил. Зато Уруха ревнует. Я уже и забыл, как проворачивать такие штучки, но вот когда увидел его, то понял – без этих маленьких хитростей мне не обойтись. Уру парень скрытный, гордый, первым осознанный шаг навстречу делает только один раз, значит, второй раз мне не дождаться. Но я тоже идти навстречу не хочу, по крайней мере – сейчас. Поэтому остается одно – спровоцировать его, параллельно наслаждаясь его разгневанным видом: он чертовски сексуально выглядит с горящими глазами, закушенной губой и чуть разметавшимися от резкого поворота головы волосами. Специально откидываю голову назад, оголяя шею, прекрасно помня, что для всех моих парней и поклонников она была предметом фетиша.
Пару секунд он прожигает меня взглядом, а потом, сделав непроницаемое лицо, поворачивается к Рейте и, как ни в чем не бывало, начинает что-то щебетать. Это что было, я не понял? Делаешь вид, что тебе все равно? Ладно, посмотрим, что будет дальше. Я знаю – ты это так не оставишь.
Весь день ловил на себе негодующие собственнические взгляды Уру, которые, казалось, преследовали меня повсюду, куда бы я не пошел. А я просто наслаждался тем теплом, которое разливалось по телу от огня, горевшего во всегда таких холодных глазах. Чтож, я думаю, он заслужил окончание своих мучений. Даже странно – мы знакомы всего один день, но мне уже хочется, чтобы он был со мной – в конце концов к черту всякие рефлексии, тем более если он сам не против. Вот только я на однодневные отношения не соглашусь – хватит с меня их. Значит, будем воспитывать в Урухе идеального парня. Только бы он не просек – кто знает, какая будет реакция?
Под конец дня, наконец, представился случай успокоить ревность Урухи. Стоило только мне выйти из класса истории, как подбежала Аи, перед этим весь урок переписывающаяся с Рейтой, и отозвала меня в сторону на «пару слов». Так, если я еще хоть что-то понимаю, то меня сейчас приведут в какое-либо место, далеко находящееся от коридоров, но где удобно можно спрятаться кому-нибудь постороннему и подслушать весь разговор.
Как в воду глядел. Аи притащила меня в коридор около спортзала, где как раз никого не было. И тут, словно помогая мне в задуманном, звонит телефон. На дисплее высвечивается фотка и надпись «Кагомэ». Отлично, то, что надо.
- Алло, Кай? Мальчик мой, ты мне объяснишь, что сегодня было такое?
- Долго же до тебя доходило, Кагомэ! – смеюсь в трубку, краем глаза ловя любопытный взгляд Аи. – Обещаю, все расскажу, в подробностях и, возможно, даже с иллюстрациями.
- Хорошо, - такой же веселый смех в ответ. – Опять твои интриги. Жду тебя, малыш.
- Пока, обнимаю и целую крепко-крепко.
- И я тебя.
Кладу трубку, и выжидательно смотрю на Аи – пусть, наконец, задает вопрос, так волнующий Уру. Плохо, конечно, что он не сам это делает, но лучше так, чем совсем ничего.
- Кай, это кто был, твоя девушка? – Аллилуйя! Она все-таки это спросила.
- Нет, не она. Это была моя любимая тетя.
- Тетя? Но ты так ласково к ней обращался! – шок.
- Ну, да. Просто мы очень близки, к тому же она всего на несколько лет старше меня, так что мы скорее друзья, чем родственники.
- Аа. Ясно. Слушай, мне вот тут интересно стало... А у тебя вообще девушка есть? – пристальный взгляд в глаза.
- Нет, а почему ты спрашиваешь? Сразу предупреждаю, если ты претендуешь на это место, то бесполезно – я больше по мальчикам. – Прямое попадание. Ну что, Уруха, посмотрим, как ты на это отреагируешь.

POV Уру
Скидываю с себя одеяло и с наслаждением потягиваюсь на кровати, жмурясь от удовольствия. Перекатываюсь на бок и падаю с низкой кровати на мягкий пушистый ковер. На лице появляется довольная улыбка. С любовью обвожу взглядом комнату – это моя гордость. Я сам придумывал интерьер для нее, причем с расчетом на то, чтобы даже через несколько лет она мне не надоела.
Полностью разноцветная с чернильными пятнами мебели и чистыми прямыми линиями, она нежилась под теплыми лучами солнца, которое с радостью заглядывало в огромное окно на потолке и стене.
Кидаю удовлетворенный взгляд на будильник – я проснулся даже раньше, чем положено, а это значит, что у меня есть время кое – что обдумать.
Кай.
Кай, Кай, Кай, Кай. Мне даже просто произносить его имя нравится - оно мягкой вибрацией окутывает губы, лаская их тихим шипением. Я оказался прав на счет него. Будто чувствовал, что он интересен - за все то время, что мы знакомы, я не скучал ни минуты. Сначала жгучий интерес, переросший во вполне осознанную симпатию и ревность, а потом нехилая встряска, которую он мне устроил позавчера. До сих пор помню, насколько сильное чувство облегчения затопило меня тогда, когда Кай сказал, что эта девушка всего лишь его тетя. А вот когда он заявил, что его привлекают мальчики, я чуть не упал, настолько это оказалось шокирующим для меня. Я то думал, что Кай стопроцентный натурал, к тому же неопытный и застенчивый, что мне придется соблазнять этого очаровашку и учить всему, что в свою очередь казалось мне очень заманчивым и привлекательным. Ан нет, все совсем не так. Он оказался геем. Скорее всего достаточно опытным в этом плане – нельзя за две секунды понять, что тебе нравятся мальчики, для этого нужен опыт, как чувственный, так и серьезных отношений.
Кроме того, что-то не понравилась мне хитрая улыбочка на губах Кая, когда мы потом встретились после школы... Уж не понял ли он, что я подслушивал? Впрочем, остаток того дня и вчера он вел себя, как паинька и никаких поводов для ревности или сомнений не давал.
Но мстить за потрепанные нервы я все равно буду. Осталось только придумать как.

Elfen Lied

Elfen Lied
АААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!! *переизбыток чувств..... отключение* :(+_+)~:

Akonya Niikura

Akonya Niikura
ну что ты делаешь со мной???????????? :(Т__T):

нельзя же вот так над людьми издеваться..................... :(-_-;):

проду даваййййййййййй!!!!!!!!!!!!!!!!!! :we: супер! мего! я балдею! :*_*:

http://www.mydirengrey.com

Tigrashka

Tigrashka
Akiko пишет:ну что ты делаешь со мной???????????? :(Т__T):

нельзя же вот так над людьми издеваться..................... :(-_-;):
И чтож я с тобой делаю? :(о_о):
Когда я над тобой издевалалась??? *в шоке* :о_О:

-=Kri=-

-=Kri=-
Ну вот, как всегда всё оборвалось на самом интересном месте. :(-_-;):
Нет! Ты злой человек!!!! Пожалей людей и выложи долгожданную проду! :*_*:

Tigrashka

Tigrashka
Здравствуйте, добрые люди. Пишет вам злой автор. В силу сильных душевных переживаний по поводу неудачной проды автор не мог писать проду к сему рассказу, посколько вдохновенье нагло вступило в сговор с настроеньем и покинули автора.
К тому же автор испытал сильное желание прочесть одну вещь, о которой узнал сравнительно недавно, но потратил много времени на поиск, а на прочьтенье - ещё больше. После прочьтенья к автору вернудось настроенье в удвоеннои размере, а вдохновенье так и вовсе прилетело. Автор написал проду ещё вчера, но выложить не мог, поскольку интернет капризничал. Спасибо за внимание, злой автор.

POV Руки
Весело взбегаю по лестнице в комнату Урухи, по пути крикнув слова приветствия его маме, и открываю дверь в «радужное безумие» друга. Он разлегся на ковре рядом с кроватью с блаженной улыбкой на лице. Так, ясно, опять задумался о Кае. Будем выводить из этого состояния.
Разбегаюсь и, чуть не наступив на развалившееся на полу тело, плюхаюсь на кровать. Переворачиваюсь так, чтобы уткнуться носом в подушку и, выждав для верности несколько секунд, выдаю:
- Вкусно пахнет, Уру. Каким парфюмом пользуешься?
С пола раздается весьма отчетливое рычание и меня вместе с покрывалом стаскивают с кровати.
Уруху с утра могут «взбодрить» только две вещи: что кто-то ляжет на разобранную кровать в одежде, или прокомментирует то, как пахнет от наволочки или простыней. Обычно миссию побесить Уру с утра пораньше беру на себя я, а Рейте приходится меня спасать.
Падаю рядом с завернувшимся в одеяло Урухой и заливаюсь хохотом. Все, теперь меня точно убьют. Но ведь и, правда, смешно! Уру по самый нос закутан в невообразимого цвета одеяло так, что даже не пошевелиться, только глаза сверкают да волосы в кошмарном беспорядке. Начинает брыкаться, пытаясь выползти из ловушки, которую сам себе создал, и отомстить мне за кощунственный смех над своей персоной. Я начинаю смеяться еще громче. От неминуемой смерти от рук лучшего друга меня спасает своевременное появление Рейты, который сам начинает гоготать. От такой наглости Уруха опешил, а потом, видимо решив, что на идиотов не обижаются, выполз из яркого кокона и, царственно тряхнув спутанными волосами, проковылял в ванную, попутно пару раз чуть не грохнувшись из-за обернутого вокруг бедер одеяла. Смех уже перерастает в гомерический хохот. Стандартное утро стандартного дня.

POV Рейта
Стоим на остановке и ждем автобус. Пока мы с Руки проказливо переглядываемся, Уруха нервно посматривает на дом Кая. Кстати, да! Что-то его не видно. А вдруг его бабушка узнала о том, что мы делали вчера ночью? Или позавчера… Или… Так, я уже начинаю волноваться – пока мы лазили по всяким интересным местечкам, Кай успел поведать нам кое-какие факты о своей жизни у бабушки. Да она настоящий монстр! Интересно, что о своей жизни ДО того, как переехать к бабуле он ничего не рассказывал, да и причин переезда не называл. Надо будет спросить. Когда увидимся, конечно.
Из задумчивости меня вывели вцепившиеся в предплечье пальцы Руки, который со злостью смотрел на приближающегося Кинтаро. Вот, и чего ему надо, я не пойму? То сам влюбляется в него по самое не балуйся и бегает как собачонка за ним, то, добившись того, что Кинтаро без него уже не мыслит своей жизни, отталкивает его и, назвав маньяком, бегает от него сам. А теперь еще и ревнует – Руки в красках расписал нам тот момент, когда увидел, что его Кинтаро болтает с какой-то мымрой.
Видел-видел, симпатичная на самом-то деле девушка. Так, Руки, не увлекайся! У меня кожа нежная, тонкая и чувствительная, прямо как я сам, вдруг синяки останутся? Отнимаю свое предплечье и, пихнув в бок стоящего в прострации с глупой улыбкой Уру, забираюсь в автобус и иду к нашим местам. Сзади все с такой же улыбкой плетется Уру. Все ясно, о Кае думает. Надо выводить из этого состояния. Благо есть хорошая весть.

Elfen Lied

Elfen Lied
прикона))))) но я хочу большего!!!!!!!!!!!!!

Дженни Магма

Дженни Магма
няяя XDDDD ))
А почему такая продка маленькая ? X

Tigrashka

Tigrashka
Потому что больше не получилоссь-ссь. Завтра ещё выложу если сёдня ещё напишу.

Дженни Магма

Дженни Магма
Будем ждоть значит )))

Tigrashka

Tigrashka
Ждали большую проду? Вот и дождались. Автор карпел весь день и вот что сообразил:

POV Уруха

Вот, чтоб тебя, Рейта! Такое воспоминание перебил! Вчера, пока вы где-то с Руки болтались, мы с Каем лежали у меня на кровати и «болтали». Точнее, говорил я, а Кай усиленно прижимался ко мне теплым бедром и, повернув голову в мою сторону, постоянно облизывался. Поэтому, приходилось изображать словесный понос, чтобы не впиться в эти заманчиво блестящие розовые тонкие губки. Чувствую, еще один такой «разговор», и я наплюю на все свои принципы и испуг Кая и наброшусь на него, чтобы сначала зацеловать до беспамятства, а потом и… Хм, заманчиво. Может, и правда так сделать? Да что, Рейта?!
Мой вездесущий друг с мерзким хихиканьем второй раз за утро нарушил мой священный покой. Он когда-нибудь у меня дождется!
-Да ладно, тебе, Уруха! Не сердись, я не зря оторвал тебя от мыслей о Кае. – Рейта загадочно улыбается в ответ на мой грозный взгляд.
- Мне вчера Такея звонил, сказал, что в течении двух-трех недель он вернется, так как он уже почти закончил свои дела.
Расплываюсь в счастливой улыбке и кидаюсь на радостях обнимать Руки, который сам не может опомниться от счастья. Мы очень соскучились по нашему спокойному рассудительному другу. Тем более, Такея, как хороший советчик и искушенный в отношениях с мальчиками человек, мог подсказать мне, как дальше быть с Каем.
Время поездки до школы пролетело незаметно, даже мысли об отсутствии Кая не омрачали приподнятое настроение. Тем более, как только автобус подъехал к школе и мы оттуда выбрались, к нам быстрым шагом направилось вышеупомянутое прекрасное создание, поднявшееся с лавки при виде школьного транспорта. Кай чуть виновато и недовольно сказал, что теперь будет ездить в школу на машине. Точнее не он будет ездить, а его будут возить, так как бабуля его решила, что аристократу не пристало ездить в грязной желтой душегубке. Я недовольно фыркнул, услышав эту новость, и направился к входу в здание школы. Едва мы переступили порог, как прозвенел звонок, и нам пришлось разойтись по разным классам.
Начинался очередной ненавистный школьный день.

POV Кинтаро
Иду по коридору третьего корпуса школы совершенно не зная, чем себя занять. Идти на уроки не хотелось - только время терять. В столовой сейчас делать нечего, разве что только на футбольное поле сходить, понаблюдать за игрой других и насладиться тренировкой команды. Благо, все девушки как на подбор – стройные и белозубые. Как назло, попадают под мою любимую категорию внешности.
Передергиваю от неприятных мыслей плечами – снова про Руки вспомнил. Я обижен на него. Мне надоело постоянное недопонимание между нами. Так и хочется иногда подойти и спросить: «Руки, что происходит в наших отношениях?». Самое страшное, что я с точностью до жеста могу предсказать ответную реакцию – мне лукаво улыбнуться, преданно заглянут в глаза и сладко пропоют на ухо: «Все замечательно, милый. Разве у тебя есть повод сомневаться во мне?». А я как обычно растаю и, понадеявшись на то, что это все мне просто кажется, замну эту тему, так ничего и не выяснив. Сколько раз уже так было!
А то, как он ведет себя в последнюю неделю, вообще вгоняет меня в ступор. Сначала шарахается от меня, как от маньяка, после легкого намека на секс, при этом рассказывая совершенно бредовые вещи про меня своим друзьям. Ну, я же здоровый парень! Невозможно три месяца работать только руками, мне нужна полноценная разрядка. Я и так достаточно терпелив. Будь на моем месте кто-то другой, уже давно бы отымел это нахальное существо во всех мыслимых и немыслимых позах. Хотя может мне так и сделать?
Затем бегает по всей школе и не отвечает на звонки. Про то, как он с друзьями запер меня в чулане, я вообще не хочу даже вспоминать. Но, что больше всего меня возмущает – это его ревность к той девушке на вечеринке. Он потом позвонил и наговорил кучу всего интересного про то, какой я ветреный, эгоистичный и что я ему изменяю! При последней претензии я просто выключил телефон и поставил его номер в список игнорируемых. Как остыну немного, и как он придет в себя, тогда и уберу его оттуда.
- Кинтаро! Кинтаро! – сзади раздается голос Руки.
Убыстряю шаги – только его мне сейчас не хватало.
- Да стой ты! – меня дергают за руку, и я по инерции резко разворачиваюсь.
Ладно, если он так хочет поговорить, то поговорим. Только не здесь. Руки уже открыл рот, чтобы что-то сказать, но я резким кивком головы прерываю его и тащу за рукав куртки в боковой коридор. Прислоняюсь к стенке, освобождая кисть из хватки цепких пальчиков, и, сложив руки на груди, выжидающе смотрю на него. Ну-с, послушаем, что ты хочешь мне поведать.
Нерешительно мнется и несколько раз порывается что-то сказать, но тут же останавливает себя и умоляюще смотрит на меня. Даже не проси, я не собираюсь тебе помогать. Не в этот раз. Наконец, решительно встряхивает головой и, сделав пар неуверенных шагов, виснет у меня на шее, виновато заглядывая в глаза.
- Кинтаро, ну, прости меня, я правда не хотел так поступать. Я… я, ну… в общем… я просто испугался, когда ты сказал про секс. Это же больно всегда! Ну, а когда увидел что ты с той стервой, ой, девушкой разговариваешь и еще так на нее искушающе смотришь, то просто не сдержался. Я тебя так люблю! И ревную очень-очень! Вообще, ты сам виноват, не хера было так смотреть на нее! – недовольно заканчивает парень.
Хочешь переложить с больной головы на здоровую? Не получиться. Перевожу взгляд в сторону, не давая смотреть мне в глаза, и не делаю ни малейшей попытки обнять Руки. Пусть помучается еще.
Сильнее стискивает руки и прижимается ко мне гибким стройным телом.
- Кинтаро, прости, прости, прости меня! Я, правда, не знаю, как загладить свою вину, ну, что мне сделать? – горячо шепчет на ухо.
Нехотя поворачиваю голову и всматриваюсь в его лицо: кожа бледная-бледная, глаза тревожно и виновато блестят, а чувственные губы сильно закушены. Тяжело вздыхаю и чмокаю эти губки, заставляя их расслабиться.
Коротко стонет и не отпускает меня, вовлекая в поцелуй, еще сильнее вжимаясь в меня. Недолго отвечаю на него и отстраняюсь. Он уже не такой бледный, на лицо немного вернулся цвет, а руки уже не так судорожно обвивают мою шею.
- Ты простил меня? – безумная надежда. Ага, счаз прям!
- Пока нет. Прежде чем я тебя прощу нам надо очень серьезно поговорить. Сегодня вечером. Я тебе позвоню.
Еще раз чмокаю приоткрытые влажные губы и шепчу в них, попутно расцепляя руки ревнивца:
- Иди, урок еще не закончился.
Послушно кивает, снова кидает на меня взгляд, полный странного коктейля из вины, удовольствия и мольбы, и удаляется, плавно покачивая бедрами. Усмехаюсь и направляю свои стопы в столовую – там сидеть все же лучше, чем просто бродить по школе, рискуя нарваться на кого-то из преподавателей.
Стоило только мне зайти, как глаз тут же выцепил среди массы пустых белых столиков один занятый очень нужным и интересным мне человеком. За столом сидел Кай, что-то быстро строча в тетрадке. Подхожу к нему и громко отодвигаю стул, чтобы он отвлекся от своего занятия и обратил на меня внимание. Поднимает голову, и я встречаюсь с его слегка удивленным взглядом.
- Можно присесть?
- Да, садись. Не занято. – Приветливая улыбка.
Видимо, уже кто-то успел ему рассказать о сути наших отношений с Руки. Устраиваюсь на стуле.
- Кай.
- Я знаю. Кинтаро. - Пожимаю протянутую узкую ладонь.
- Я знаю. – Чуть приподнимает уголки губ в улыбке. Милый.
Сидим, явно не зная, что сказать. Все хотел с ним поговорить, а сейчас все слова вылетели из головы – говорить не о чем. Он точно так же постоянно кидает на меня сомневающиеся взгляды. Вдруг резко подается ко мне и внимательно смотрит.
- Слушай, Кинтаро, я вот что хотел спросить. Ты не знаешь что за история с Аоем? – настораживаюсь. - Просто я точно знаю, что он раньше общался с Рейтой, Урухой и Руки, а потом перестал. Постоянно кто-то намекает, на какую-ту историю, которая положила конец их дружбе, но никто ничего не говорит прямо, а мне жутко интересно. Расскажешь?
- Ладно, - тяну я, и сам подаюсь к нему навстречу. - Ты же в курсе, что они все трое против наркотиков? Любых, даже легких. – Приподнимает брови в удивлении. Видимо, на эту тему они еще не говорили. – Так вот, Аой подсел на кислоту, хотя самый первый из них кричал, что никогда не попробует наркоту. Но не это разрушило их дружбу. Он попытался подсадить на кислоту и Уруху. Естественно, такого они ему не простили и настроили всю школу против него. Мой тебе совет, Кай, держись от него подальше. Арй стал практически неуправляем после того, как подсел на эту дрянь. Он и так был очень агрессивен, а теперь вообще как с цепи сорвался. И на тебя он теперь будет постоянно «волну гнать», так как ты занял его место в их компании.
Медленно кивает и откидывается на спинку стула, погружаясь в свои мысли. Честно говоря, зря я ему рассказал про Аоя, мог бы и сам у парней спросить, но так лучше, чем он бы постоянно ходил в неведении. Громко звенит звонок и Кай, вздрогнув от неожиданности, быстро собирает свои вещи и, пробормотав что-то похожее на прощание, выходит из столовой.
Мне тоже пора. Буду думать, что делать с Руки.

Дженни Магма

Дженни Магма
ураа !!! ПРОда 11 :qs: xDDDDD
mne ponravilos !!! Ya xoyu prodolgenie ^^

-=Kri=-

-=Kri=-
Ну вот и прода!!!:km: Правда ты очень жестоко обошлась с Аоем. Что-то мне кажется, они сКаем ещё много раз пересекутся!:pa:

Дженни Магма

Дженни Магма
А когда же будут постельные сцены ? Гке яой ? :(^L^):

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

    Права доступа к этому форуму:
    Вы не можете отвечать на сообщения