Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 10]

Kazuhiko

Kazuhiko
- Название: Tastе of Love (Вкус любви)
- Автор: Kazuhiko
- E-mail: julie.ru@mail.ru
- Категории: Angst, POV, Yaoi, Slash.
- Персонажи и пейринги: The GazettE; Aoi/ Uruha - будут еще
- Рейтинг: NC - 17
- Статус: В процессе
- От автора: и снова я к вам со своими закидонами Хд



Глава 1
Aoi's POV


Уставшие, после очередного концерта, мы, группа The GazettE, сердечно поздравляем друг друга, а потом расходимся по своим гримеркам, чтобы переодеться и немного отдохнуть. Концерт получился изумительным, все ребята выложились на славу, но мое внимание привлекал лишь ты... на протяжении всего выступления я смотрел только в твою сторону, улыбался только тебе и никому другому. Пока ты играл, я медленно проводил взглядом по стройным ногам, которые потрясающе обтягивали кожаные шорты, дразнящие меня своим видом. Иногда я даже забывался, но быстро приводил себя в порядок, чтобы не испортить нам выступление. Твое грациозное тело сновало у меня перед глазами на каждом концерте. Однажды, я должен был не устоять, и вот сегодня это случилось...
Незаметно для окружающих, я последовал за тобой в гримерку. Всю дорогу я смиренно наблюдал за монотонным покачиванием твоих бедер, волшебным образом сводивших меня с ума. Совершенно не думая о том, что будет дальше я продолжал идти следом за Кою. Вскоре, добравшись до места назначения, Уруха небрежно толкнул дверь, не собираясь ее закрывать, и последовал внутрь. Чтобы не наделать шуму, я не дал двери захлопнуться и тихо проскользнул следом, аккуратно прикрывая ее. Как бы осторожен я не был, но Кою, кажется, все-таки заметил мое присутствие...
- Акира, это ты?.. - послышался голос из-за ширмы, где в этот момент переодевался Уруха.
Его вопрос заставил меня немного понервничать и даже приревновать, потому что отношений между Кою и Рейтой я никак не допускал. Немного поколебавшись, я решил оставить его вопрос без ответа и преподнести этакий сюрприз... Вскоре из-за ширмы появился свеженький, переодевшийся Кою:
- Ах, Аой... - растянул губы в улыбке он, - Что ты здесь делаешь?..
Забыв напрочь все слова, я медленно двинулся улыбающемуся Кою навстречу. Мной завладело животное чувство, которое побороть я так и не сумел. Добравшись до своей цели, я приобнял Уруху за талию и поднял свой взгляд на его глаза. Но Кою оставался непоколебим:
- Что-то случилось? - по-прежнему улыбаясь повторил он, - Фуух... Аой, от тебя пахнет потом! Почему ты до сих пор не переоделся?.. - продолжал засыпать меня Уруха своими вопросами, при этом капризно морща носик.
Сейчас было не до смущения, и поэтому я решил действовать. Медленно приближаясь своим лицом к Урухе, я жадно накрыл его губы своими, при этом руки скользили все ниже, останавливаясь на бедрах. Приоткрыв чуть рот от удивления, и этого было достаточно, он дал мне замечательный шанс продвинуться дальше. Углубляя поцелуй, я принялся ласкать его язычок своим, от этого возбуждаясь еще больше, желая дикого, животного секса. К сожалению, моим фантазиям в этот миг не суждено было осуществиться. Уру стал приходить в себя - в его глазах отчетливо читалось возмущение, а легкое смущение нашло себе выход на нежных щеках гитариста. Наконец дернувшись, он резко занес руку и дал мне тяжелую пощечину, быстро отскочив в сторону и вытирая воспаленные губы:
- Юу! Что ты себе позволяешь, черт возьми!?.. - грубо воскликнул он, сжигая дотла своим гневным взглядом.
Возбуждение как рукой смахнуло, только теперь я начал понемногу возвращаться в реальность. Щека безумно болела, пылая огнем. Ребята обязательно спросят о ней, и что я отвечу?..
Все еще откровенно злясь, Уруха медленно повернулся ко мне спиной. Было видно, как затряслись его плечи, так и до истерики недалеко:
- Ууу... Убирайся, Юу! - срывающимся голосом произнес он.
- Хорошо, как скажешь, Уруха... - тихо ответил я, разворачиваясь в сторону выхода.
Ноги сами несли в гримерку, к тому же, я не хотел, чтобы кто-нибудь видел пометину, оставленную Урухой. Только сейчас до меня стал доходить резкий запах пота, а усталость принялась валить с ног. Ничего, вот сейчас доберусь до комнаты, смогу переодеться, умыться и немного отдохнуть.
Я все равно добьюсь твоей девственности, Уруха...

Avalon

Avalon
заводит)))))
хочу прочитать как Аой добьётся девственности Койю Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 107794
твори Казу-чан проду!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

C@t

C@t
Чёрт...меня прям заинтриговало всё это *____*

Uru-ru San

Uru-ru San
хехе)))
что же дальше,что же дальше...?
ЖДЕТ!*_*

Kazuhiko

Kazuhiko
Мммм... зря я, конечно, это все затеяла.... вот выпишусь и времени будет мало_)) а пока продка....

Глава 2
Uruha's POV


Когда Аой, наконец, ушел я смог вздохнуть спокойно и сразу же повалился на мягкий диван. Сильная усталость обуревала меня и не мешало бы, хоть как-то, расслабиться. Но что же все-таки случилось с Юу?.. Странным, назвать происшедшее язык не поворачивался. В тот момент он был похож на голодного зверя, настигающего свою добычу. Еще немного, и кто знает, чем бы все это безобразие закончилось. Тут я попытался отбросить все нежелательные мысли из головы, но вспомнил, что вскоре может подойти Руки со своим предложением отметить... Что ж, тогда нужно убрать грязную одежду в корзину, а после, привести себя в нормальное состояние.
Не хотя встав с дивана, я дошел до ширмы и стал собирать грязную одежду. В мозгу снова родилось омерзительное чувство близости с потным Юу, чувствующем себя, словно, в своей тарелке. Он, действительно, обращался со мной как собственник... Хватит мыслей о нем, нужно сложить концертную одежду и еще успеть, по крайней мере, прибрать любимую гитару. Как же я устал...
Вскоре, из коридора послышались чьи-то шаги, я старался не думать о инциденте с Юу и прилег на диван в ожидании:
- Эй, Уруха! - после негромкого стука в дверь, на пороге появился уже немного подвыпивший Руки в компании с Каем и Акирой, - Как насчет - прогуляться?..
Тихо рассмеявшись, я встал с дивана, поправляя солнечные очки, которые успел нацепить для виду:
- Таканори, ты так предсказуем... Конечно я согласен! Туда же?.. - спросил я, намекая на излюбленный нашей группой ночной клуб.
- Кою, ты предсказуем не меньше! - засмеялся Руки, - Да, да! Именно туда и отправимся... Кстати, ты случайно не видел Юу?..
Пожимая плечами, и стараясь не выдать обуревающего меня беспокойства я ответил, что он, возможно, сидит в своей гримерке."Хорошо, тогда я сейчас схожу за ним, а вы, ребята, собирайтесь потихоньку" - сказал Акира и направился в сторону комнаты Юу. Закрыв дверь в свою гримерную, я направился вслед за Каем и Таканори, выходившим, в то время, на улицу.
- Хороший был денек... - затянувшись сигаретой, уже на улице, произнес Кай, - Вы, ребята, славно потрудились...
- Спасибо, Лидер-сан! - подойдя к Каю, я дружески хлопнул ему по плечу, и тот, улыбнувшись, спросил:
- Не видно там еще Акиры с Юу?..
- Нет, Ютака, словно в землю провалились! - попробовал пошутить, вступивший в разговор Таканори, - Да вон они уже и идут...
Услышав от Таки, что Аой с Рейтой приближаются, я повернулся, непроизвольно, разглядывая Юу. По нему совсем не было видно, что того мучает совесть...
- Знаете, что сказал Аой-кун?? Он сказал, что сегодня слишком устал для этого! - воскликнул, подошедший Аки, похлопывая Юу по плечу. От его действий брюнет раздраженно дернулся, но предпочел смолчать...
- Да ладно тебе, Широяма! Какие могут быть дела глубокой ночью? Айда с нами! - рассмеявшись, Руки взял за руку немного разозленного Аоя и повел в сторону машины Кая.
- Хорошо, Руки... только отпусти мою руку! иначе, как я буду играть на гитаре? - усмехнулся Юу, - Ну раз уж так, то и поеду я на своей машине...
- Как скажешь. - пожал плечами Матсумото, - Только я поеду с тобой - на случай если ты вздумаешь сбежать! - и снова засмеявшись, они вдвоем скрылись в машине Юу.
Ночь была потрясающе звездной и я стал разглядывать множество блестающих в вышине звезд. Еще немного я меня потянет на романтику...
- Кою, поедешь с нами?.. - спросил Кай, когда мы уже подошли к его авто.
- Конечно, Лидер-сан... втроем уж точно веселей! - хмыкнул я, устраиваясь на заднем седении и поправляя темные очки.

Te Ho

Te Ho
ва-ва
шикарно *о*

Uru-ru San

Uru-ru San
ну что как мааало...((((((((
хочет еще!!!^_^

Avalon

Avalon
соглашусь с Ури...МАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хочу ещё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Ну раз мало, так мало ^^... Ахаха_)) Спасибо, всем

Глава 3
Uruha's POV


Когда мы, наконец, добрались до ночного клуба "Искра", было уже совсем темно. Выйдя из машины Кая, я долго стоял и смотрел в ночное небо, наслаждаясь весенней прохладой. Нужно было еще дождаться Руки и Аоя, которых мы потеряли из виду, кстати, в самом начале поездки. Скорее всего, Юу снова лихачит на своем авто и выделывается перед маленьким вокалистом The GazettE. К чему такие глупые игры?.. Он совершенно не заботится ни о своей, ни, тем более, о сохранности чужой жизни. Кто знает, возможно, что жизнь для Аоя, всего лишь, - игра.
Но вот из темноты стал появляться черный автомобиль Юу, который мы так долго ждали. Для начала остановившись рядом со мной, улыбающийся Аой приоткрыл окошко и, смотря на меня, как казалось тогда, своими угольно-черными глазами произнес:
- Садись, детка! Прокачу! - Подмигнул брюнет и, под аккомпанемент давящегося смехом Таканори, закрыл окно и покатил дальше, оставив меня одного - разозленного и, даже, немного покрасневшего.
Умело припарковавшись, герой-любовник вскоре вылез из авто и вместе с Таканори направился на встречу ребятам, даже не взглянув в мою сторону. Почему это мне вдруг стало важно его мнение?... Я отбросил все мысли из головы и тоже стал двигаться в их сторону, запустив руки в карманы джинс.
- Эй, Уру! Поторопись ты там уже!.. - воскликнул, перетаптывающийся с ноги на ногу Акира, - Не лето все-таки!
Весело рассмеявшись, я прибавил шагу, на ходу крича:
- Одеваться нужно было теплее, Аки!..
- Ну кто бы говорил!.. Акира-то не бегает по сцене в коротких шортах, сверкая упругой задницей! - неожиданно вклеился в разговор попыхивающий сигаретой Аой, нагло усмехаясь.
- Тебя волнует моя задница!?? - зло прошипел я, сжигая взглядом Юу.
- Э-э! Ребята, успокойтесь! - примиряюще улыбнулся Акира, - А ты, Аой, постыдился бы своих похабных взглядов на бедного Кою... - весело рассмеялся Рей и похлопал Юу по плечу.
Раздраженно дернувшись, Юу снова предпочел смолчать, и, только тогда, мы смогли заново продолжить путь. Всю дорогу ребята перебрасывались веселыми фразами и смешками, по поводу прошедшего концерта. Но только лишь один нахмуренный Аой не произнес ни слова. Создавалось странное впечатление, как будто его что-то сдавливало изнутри, не давая жить спокойно... А вот уже и сама "Искра"! Будем надеяться, что непринужденная обстановка вечера его развеселит.
Помещение ночного клуба заливал неоновый свет огней, придающий обстановке настроение какой-то таинственности и умиротворенности. Танцпол был переполнен веселящейся молодежью, впрочем, как и барные стойки. Чтобы найти нашей компании подходящий, и одновременно свободный столик пришлось немного поискать, но вскоре это место было найдено. "Искра" всегда пользовалась особой популярностью у молодежи, и именно поэтому сейчас здесь было столько народу.
Устроившись поудобнее на своем месте, рядом с Таканори и Каем, я откинул голову на диван, смотря куда-то в потолок. Из некоторой задумчивости меня вывел Акира, спросивший, что же сегодня мы будем заказывать:
- Мне как обычно Рей! - непринужденно бросил я ему, широко улыбаясь в предвкушении веселья.
Вот так в принцапи и прошел наш вечер... Пробуя новые, и заказывая старые коктейли, которые после трудовых будней казались еще более удавшимися. Но, надеявшись на успокоение Аоя я, в своем расчете, допустил грубую ошибку. От спиртного язык у Юу еще сильнее развязался и он, не стыдясь даже собственной группы, весь вечер отпускал в мою сторону грубые и пошлые шуточки. Вскоре, Лидеру-сану надоело такое отношение, и он попросил того, сначала, прекратить, а потом уже и вовсе - заткнуться, когда терпение было на исходе. Психанув, я вышел из-за столика и направился в уборную, немного покурить и умыться.
Черт, да что же с ним такое творится!?... Раньше, со мной он такого поведения не допускал... Рассуждая, я стоял спиной к двери, выкуривая очередную сигарету. Пару раз кашлянув, я достал из пачки уже четвертую, успокаивая нервы, портя свои легкие. Снова погрузившись в себя, я не заметил, как чьи-то сильные руки нежно приобняли меня за талию. Почти одновременно, одна из рук незнакомца забрала у меня сигарету, откнинув ее куда-то в сторону. Положив свою голову ко мне на плечо незнакомец, оказавшийся Юу, шепнул мне на ухо:
- Прости меня, Кою... Я вел себя, как дурак и был слишком груб с тобой...

Avalon

Avalon
ммм..........Аой и бака и лапочка одновременно Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 806842
умоляю...проду!!!! Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
ОО.... я в принцапи половинку уже написала... )))

Avalon

Avalon
иииии??? скоро будет прода??? Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 617473

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Нуууу.... *сглотнул* Такую проду тяжело писать Хд))))
(((ну вот еще больше на вас накрутила

Avalon

Avalon
я понимаю.....но раз уж начала то продолжай)))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Хотели побольше??... Вот оно ОО ((( автор искренне просит прощение за это безобразие Т_______Т...........


Глава 4
Aoi's POV

Когда я попросил Уруху довезти его домой, он согласился. И вот, когда все были уже пьяные, я в том

числе, и уставшие, пришло время расходиться по домам. Сначала я боялся, что Коротышка, понадеявшись на

то, что я его привез, попросит отвезти его обратно, но мне повезло и Лидер-сан взял инициативу на себя.

Просто Таканори жил в таком месте, что если туда и приедешь, то обратно, точно, не выберешься, так как

дорога слишком запутана, а фонари включают редко.
Попрощавшись с ребятами, мы с Кою направились к моему авто. Надо сказать, что его сильно мотало по

дороге, или это у меня со зрением уже не все в порядке?... Устроившись на сидении, я со смешком на

губах наблюдал, как пьяный Уруха пытается справиться с ремнем безопасности (я никогда не застегиваю

его). Наконец справившись, он глупо улыбнулся и откинулся на спинку кресла, смыкая глаза. Еще немного,

подумал я, и он заснет.
Так и случилось... Я вез его по темным улицам Токио, радуясь такому безлюдию на дорогах, ведь можно

было творить, что хочешь, раз нет ни одной машины. В каких-то местах фонари горели ярко, да так, что я

мог любоваться спящим Урухой. Алкоголь ударил в голову, и мне захотелось использовать этот

замечательный шанс...
Наши дома были совсем рядом, и поэтому мне не пришлось сворачивать в другую сторону. Он спал, а я,

тем временем, повез его к себе домой. Надеюсь, что ему там понравится, несмотря, на ужасный бардак,

который я устроил сегодня.
Вскоре я подъехал к дому и, припарковавшись, вышел из машины. Кою все это время спал, поэтому мне

пришлось открыть его дверь и взять гитариста на руки. И все-таки он тяжелый.... Спустя некоторое время,

я уже поднимался по лестнице с Урухой на руках. Сейчас нужно было еще найти ключи от квартиры, которые,

кажется, лежали в заднем кармане джинс. Немного поерзав около двери, я наконец выудил проклятую связку

ключей и принялся за дверь. От звука поворачивающегося ключа, Кою стал просыпаться, и вот, когда я уже

зашел в квартиру, он совсем открыл глаза. Я поставил его на пол...
- Стоооооп... Эй, Аой-кун, это же не моя квартира! - заявил он, немного пошатываясь.
Подойдя к нему вплотную я спокойно приобнял его за плечи:
- Это совершенно не меняет дела. - попробовал улыбнуться я, глядя в его глаза. И в самом деле, что

мешает Уру переночевать у меня?..
- Ооотпусти, меня, Юу! - задергался Кою, - Сей час же! Ты слышишь?? Сей час же, отвези меня домой!
- Нет, Кою... уже поздно, так что прости....
Взбешенный моим ответом, Кою снова замахнулся рукой, чтобы ударить, но я перехватил ее на лету:
- Ах, ты, ссссучка!.. - прошипел я, впечатывая его в стену, - Ну все, мразь, ты доигралась...
Злоба сменилась страхом, в глазах Урухи отчетливо читалась паника, он снова задергался, тем самым

возбуждая меня еще больше.
- Юууу... - завыл тот, - Ты... ты пьян... Пожалуйста, отпус...
Не успел Уруха договорить, как я заткнул ему рот поцелуем. Целуя эту шлюху, хотелось обращаться с ней

пожестче, брать всю инициативу на себя. Так я и сделал, собственически прижимая его к себе, задирая

рубашку, и резко исследуя своим языком его сладкий ротик. Ноги Урухи стали подкашиваться, казалось, что

от страха он даже успел протрезветь... Резко дернув его на себя, беру его на руки и несу в спальню. Ты

все еще сопротивляешься??.. Не надейся, теперь, когда ты полностью в моих руках, я сделаю с тобой все,

на что хватит моей грубой фантазии.
Толкаю тебя на кровать, наваливаюсь сверху, мои глаза горят неистовым огнем... в штанах тоже горит.

Хочу тебя, Уруха. Я попытался снять с тебя рубашку, но ты грубо отпихнул меня, и тут я понял, что все

проблемы в твоих шаловливых ручонках. Резко ударяю тебя по лицу, от чего красивые светлые волосы

разлетаются по подушке, а на нежной коже остается красный отпечаток. Ну вот я и отомстил... Не успел

Кою оправиться от моего удара, как я быстро стянул с себя брюки, предварительно выташив из них ремень.

Грубо перевернув Кою, я резко завел его руки за спину, фиксируя ремнем. Теперь-то ты точно не доставишь

мне неудобства...
Когда я принялся стягивать с Урухи джинсы, мне постоянно мешала его чертова рубашка, ну и пусть себе

болтается. Наконец расправившись со своим и его нижним бельем, я почувствовал себя еще более увереннее.

Проведя ногтем по позвоночнику, я заставил его снова дернуться, и в страхе отпрянуть. Чтобы не мучить

его дальше,я перешел к самому процессу. Раздвигая худые ноги, я почувствовал в себе новый прилив

энергии. Сейчас, с минуты на минуту его хрупкое, девственное тело станет моим... С нежностью массажируя

дырочку, я начал поочередно вводить пальцы, наблюдая за реакцией Уру. Малыш протестующе замычал,

дергаясь в панике, но когда я подвигал ими, задевая простату, Кою просто простонал. Воодушевляясь его

стоном, я начал медленно входить....
Крики разорвали ночную тишину. Словно прощаясь со своей девственностью, Уруха кричал так громко, что

я на миг побоялся реакции соседей. Пробуя его тесное и горячее тело, я стал потихоньку двигаться, чтобы

не доставлять Кою лишней боли. Со временем его истошные крики стали сменяться сладкими стонами. Но

вдруг, в голову снова ударил алкоголь и все мои движения стали неразборчивыми, хаотичными. Мне хотелось

порвать его изнутри, сломать, как куклу. Тем временем бедный Уруха только глухо стонал, извиваясь всем телом, не в силах высвободить затекшие руки. Когда я вошел слишком резко, он вскрикнул, немного сжавшись. Потекла незначительная струйка алой крови... Черт, что же я делаю?..
- Аааа....А...Аоооооой... Юууу!!!...
Дело близилось к разрядке. Сделав еще пару, но уже более аккуратных толчков, я кончил, изливаясь в Уруху. Отдышавшись, снял с Кою ремень и обнял его. С усилием подняв голову, Уруха кое-как дотянулся до моих губ и поцеловал.

Reychel

Reychel
О.о не люблю Уру-шлюшку, но ему кажись понравилось...Мне тоже!))))

C@t

C@t
Как всё неожиданно*__*
мне очень понравилось^_^

Uru-ru San

Uru-ru San
это так жесткОоО!!!
я бы врезал по роже...за такое...а он целует...пф!=_=

Avalon

Avalon
Ури, мож он не врезал потому что любит? ))))))))
а так мне оч понравилось))))
ну а что же будет утром??? Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 107794 обычно такие сцены самые интересные))))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
ох, резковато немного... но понравилось) блин, интересно, что за этим последует ??

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Uru-ru San

Uru-ru San
ох...Авик...вот поэтому я тоже не смог врезать...КСЭ!

интересно...ОЧ!

что же дальше)))

*потирает ручки*

Avalon

Avalon
Ури, если что давай в личку))) всё расскажешь)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Кролик Кай

Кролик Кай
Жду продолжения)) Интересно))

Kazuhiko

Kazuhiko
Ну Уруха в этом фанфе как раз не шлюшка ^^, я за мыслы Аоя не отвечаю Хд_))
Я знаю, что жестоко Т____Т.... ((((вот я и просила прощения за свое безобразие
А вообще Юуша противоречивая личность ^^
Оо... гомен, но про то, что будет утром я как-то не думала.... Просто здесь будет немного другая сюжетная линия_))
Вообщем спасибо всем ^^


Глава 5
Ruki's POV


Солнечный свет проникал сквозь занавески и редкими лучами спадал мне на лицо. С одной стороны, мне хотелось бы поворочаться в кровати еще пару минут, но с другой, надо было бы уже вставать. Снова задумавшись о чем-то приятном, я прикрыл глаза, нежась под весенними лучиками, которых так не хватало зимой. Но вдруг, звонок в дверь... Кто бы это мог быть? Так рано, к тому же, сегодня я никого не ожидал увидеть после вчерашней попойки. Кое-как справившись с обуревавшей меня ленью, я поднялся с кровати и в одном нижнем белье побежал открывать дверь. На пороге меня встретил улыбающийся и одетый в спортивный костюм Акира:
- Доброе утро, Така-сан! - пропел он, смотря на меня, - Айда со мной на утреннюю пробежку!
Не успел Акира ахнуть, как я протащил его в квартиру и поволок за руку на кухню. Усадив гостя на табурет, я принялся шарить по полкам в поисках кофе и чая. Наконец найдя там две незатейливые баночки, я поставил их на стол и побежал уже к другому шкафчику. Оттуда я прихватил сахарницу и пару чашек - для себя и Акиры. Потом налил воды в чайник и удовлетворенно присел на стул ждать, когда он закипит. Видя все мои усилия, Рей дружелюбно рассмеялся и сказал:
- Не стоило, Таканори! Давай-ка иди лучше умываться, а я сам все продолжу...
Привстав с табуретки, я направился в ванную комнату:
- Только помни Акира!...
- Да, да.... две ложки сахара! Все как ты любишь - Перебив меня на полуслове, снова рассмеялся Рей.
Мило улыбнувшись ему, я, вскоре, скрылся за дверью. Почистив зубы, и умыв лицо, я вытерся полотенцем и побежал в комнату переодеваться. Отыскав в комоде свой спортивный костюм, я кое-как напялил его на себя, так как он сел после последней неудачной стирки. Прихватив со столика одни из любимых очков, я снова направился на кухню, где меня ожидал приятный сюрприз... Вопреки моим ожиданиям, басист не только заварил мне чашку кофе, но и приготовил пару аппетитных бутербродов. Удобно устроившись на диване, он мирно попивал чай, но, завидев меня в тесном костюме, Рей еле удержался, чтобы сдержать смех. Спустя же некоторые минуты он прыснул:
- Така-сан располнел??.. - задиристо выдал он мне.
Немного смутившись, я присел рядом и только потом ответил:
- Нет, просто костюм сел...
Кивнув, в знак "понимания", развеселенный Акира принялся наблюдать за тем, как я поглощаю пищу:
- Руки, а от этого твой костюм, случайно, еще больше не сядет??.. - сказал он и прикрыл рот ладошкой.
Потупив взгляд, я дожевал остатки бутерброда и встал из-за стола, чтобы помыть посуду. В необычайно приподнятом настроении, басист подал мне свою чашку и направился в коридор:
- Таканори, когда закончишь, приходи сюда и напяливай кроссовки! О'кей?..
- Хорошо, Акира... - буркнул я, выдавливая моющее средство на губку.
И вот, спустя какое-то время, я все же вышел с кухни и направился в сторону Акиры. Ничего не сказав, я принялся угрюмо "напяливать" на себя кроссовки под внимательным взглядом Рея:
- Да не обижайся ты, Така-сан! - когда я встал, Акира дружески хлопнул меня по плечу, - Купим мы тебе новый спортивный костюм, который при стирке садиться не будет!..
Улыбнувшись дурачествам Рея, я взял со столика мобильный телефон, немного денег и ключи и вместе с ним вышел из квартиры. Надежно захлопнув дверь, я положил связку в карман и следом за Рейтой стал спускаться вниз по лестнице.
Когда мы вышли на улицу, было всего-то десять часов утра, поэтому торопиться было некуда - тем более воскресенье. Это с завтрашнего дня начнутся новые репетиции и тяжелые трудовые будни. А сейчас можно расслабиться... посвятить себя теплому весеннему деньку. По предложению Рея, мы решили направиться в парк, которые находился в нескольких шагах отсюда. Сменив "гордую" походку на умеренный бег, мы продолжили свой путь, с каждым разом все ближе приближаясь к нему. Как же долго я не занимался спортом! Это сказывалось на моем внутреннем состоянии - по лицу ручьями стекала вода, а дыхание становилось затрудненным. Хотя мне было все равно, так как всю дорогу меня подбадривал Акира.
Непроизвольно я вспомнил об остальных ребятах... Занимаются ли они утренней пробежкой так же, как мы? Аой, Уруха и... Кай?..

Avalon

Avalon
очень классно)))
вот ток мне в голову пришла мысль....не в обиду Казу-чан или другим фанфикерам....но пойму уже давно пора поселить Газе...а что там, всех джей-рокеров в парке)))))) потому что почти в каждом фанфе, они туда ТАК активно ходят))) там вроде мёдом намазано))) Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 107794
извините.......це шось у меня слишком хорошее настроение Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) 127907

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 10]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения