Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Avalon


как мило)))) эти сцены с уточками пробирают меня на смех)))
правда очепяток хватает Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 3 602782
давай исправляй и проду!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
^^ Спасибо, Ава, только ты меня читаешь_)) Хддд
Опечатки?.. черт, мне говорят это уже второй раз...
тыкни хотя бы носом, что бы понятней стало_

Avalon

Avalon
я стал отшипывать - отщипывать)))
Мив меня выташит - вытащит))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Ах.... точно Хд (пошла с маркером подрисовывать хвостики))) ох уж эта клава ^^
А от меня новая глава_))

Глава 9
Aoi's POV


Прошло уже два дня с того момента, как я попробовал заговорить с Кою. Все остальные мои попытки естественно заканчивались крахом. Что я делаю не так?.. Сидя на скамеечке с мороженным в руке, спрашивал я себя. Рядом со мной стояла гитара... По идее с утра должна была быть репетиция, но, придя в помещение, там я никого не обнаружил. Тогда я попробовал позвонить Ютаке, тот сообщил, что еще вчера отменил репетицию, а мне должен был позвонить Уруха... Вот до чего доходит вредность этого человека!
Время доходило лишь до двенадцати, весь день был свободным, как говорится, полностью в моем распоряжении. Полакомившись мороженным, я встал с лавочки, отряхивая колени от крошек. Домой мне идти совсем не хотелось, поэтому я стал придумывать варианты моей сегодняшней прогулки... А что, если наведаться к Урухе?? Попытка не пытка, тем более оставлять все так, как есть сейчас, я не намерен. Взяв в руки чехол с гитарой, я стал медленно двигаться по направлению к дому Кою.
Запустив руки в карманы джинс, я размышлял... Сильно хотелось курить, вот только сигареты я оставил дома, я покупать их было лень. Возможно, что не стоит приходить к Кою с пустыми руками, и тогда, по дороге решил ему купить какой-нибудь букет. Заодно куплю себе пачку сигарет... Еще одна моя зависимость после Урухи.
Вскоре, мне встретился небольшой магазинчик живых цветов. Цветочница, сразу же, как я вошел, принялась хлопотать вокруг меня. Она предлагала различные варианты букетов, тем самым, вызывая улыбку на моем лице. Возможно, она думала, что подарок предназначался для девушки, хотя разница была невелика. Тут я сказал ей, что хочу помериться, и она, сразу же, смекнув в чем дело, подала тот букет, который бы точно понравился Урухе... Забавно вышло. Расплатившись, я вышел на улицу.
До квартиры Кою оставалось, буквально, несколько шагов - я ускорился. Добравшись, наконец, до своей цели, я зашел в подъезд (Слава Богу, он был открыт!) и стал подниматься по лестнице.Потоптавшись немного у его двери, я решился нажать на кнопку звонка и принялся ждать. Минут пять мне никто не открывал, и только я хотел снова позвонить, как дверь стала понемногу открываться.
На пороге меня встретил заспанный Уруха, с небрежно свисающими вниз прядями волос. Для начала он протер глаза и, только спустя полминуты, наконец, понял, кто перед ним стоит. Его лицо не выражало ничего кроме смятения, кажется, что он забыл, как это, злиться. Стоило мне чуть расслабиться, как неблагодарный блондин захлопнул дверь у меня перед носом. Вот черт...
Я пробовал стучать, звонить... И естественно, что он все это время слышал меня - просто не хотел открывать. Вздохнув, я принялся думать, что же делать дальше. В голову совершенно ничего не шло. Я решил спуститься на улицу.
Уже там, я стал бегать вокруг дома, ища хоть какой-то выход из этой ситуации. Мои старания были вознаграждены - я заметил, что одно из его окон было открыто! Но что я буду делать дальше?.. Нарушать порядок своими истошными криками, я бы точно не стал, ведь за это могут и штраф выписать. В голову пришла совершенно неожиданная идея - я встал на лавку возле дома и принялся доставать гитару из чехла. Улыбнувшись, я для начала взял пару аккордов, чтобы убедиться, что не забыл Cassis, и стал наигрывать. Вот только слова пришлось немного изменить...

- Ааах... Уруха...
Я все время лишь расстраивал тебя
Должно быть, я даже тебя ранил
Почему твоя боль так затрагивает меня?

Даже если твои чувства ко мне ослабеют завтра
Мои точно останутся неизменными
Я буду идти рядом, будущее еще не предопределено
Мы продолжим идти вместе, к будущему, в котором есть ты...

Я даже забыл обо всем плохом
Я думаю о тебе
Одиночество бывает разным;
Не важно, какое между нами расстояние, давай продолжим верить друг в друга

Даже если завтра меня не будет в твоем сердце
Моя любовь будет такой же
Пожалуйста, смотри только на меня
Пожалуйста, не отпускай мою руку "

Если бы Уруха сейчас пил чай, или кофе, не знаю, что он там пьет по утрам, то точно бы подавился,услышав балладу в свою честь. А я все входил во вкус, наигрывая громче, по максимуму использовал голос. Прохожие только неодобрительно смотрели в мою сторону, хотя мне было все равно... я играл для Кою. Я надеялся, что он обратит на меня свое внимание. Простит за то, что было. Ведь я люблю его...
Наконец, блондин-таки высунул голову из окошка, пытаясь понять, что происходит на улице. Увидев меня с гитарой, горланящего на весь Токио, он только открыл рот. И может быть покраснел... Не выдержав, Кою все-таки закрыл окошко, оставив меня одного. Но я не расстраивался, я был упертым. Я просто играл...
Не знаю, сколько еще времени прошло - возможно, это был час... два или тридцать минут, но вдруг, дверь дома отворилась... Встревоженный блондин, оглядываясь, быстро проскочил ко мне. Так же быстро он схватил меня за руку и потащил внутрь, да так, что я еле успел прихватить лежащий на лавочке букет...

Avalon

Avalon
что хочу помериться - помириться))
ахаха!!! Аой распевающий серенады это что-то!!))))
спасибо Казу-чан)) я опять читала под News - Ai Nante)) такое сочетание вызвало улыбку до ушей))) ааахх....эта песня блин идеал для романтики ><

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо... пошел качать_))

Uru-ru San

Uru-ru San
Не только Авик тебя читает!!!О_О
Я тоже)))
родолжение все смешнее и смешнее!
Аой и серенада..это...ахахахахаха)))))
xDDD

Kazuhiko

Kazuhiko
io Ой, ну спасибо всем_))
новая только завтра, в лучшем случае, будет... автору лень))

C@t

C@t
Ну а может автор немного не поленится и завтра точно будет,а то муж хочет продолженияXD
Я же говорила что очень заинтриговало*_*

Avalon

Avalon
я тоже хочу проду!!!! ><

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Jerry Inichi

Jerry Inichi
да-а, Аой, распевающий романсы под окном Урухи - такое только в сказках бывает))
продуу...

http://www.lastfm.ru/user/N_Velvet

Kazuhiko

Kazuhiko
Ну раз муж просит_))
Ну может и смешнее, вот только конец будет не совсем смешным_)))
вот вам в качестве разминки ^^

Глава 10
Ruki's POV


Сегодня репетиции не будет. Она сорвалась из-за меня. Точнее, я вчера позвонил Каю и сказал, что меня не будет. Он начал меня расспрашивать, хотя ничего не понял из-за хрипов... Черт, настроения никакого.... потому что, я охрип. И вот, какого черта, Каю нужно было так обо мне беспокоиться, идти ко мне домой? Я и без него бы отлично справился, тем более вокруг меня сейчас ошивался и Рейта. Собственно из-за него-то я и потерял голос... А началось все это с его утренних пробежек... Потом он предложил закаливания - этим все и закончилось.
И вот сейчас я сижу на диване, подперев руками голову, тупо пялясь в потолок. Кай, бегает по моей кухне, судя по запаху, готовит что-то отвратительное (странно, наш Кай??)... А Рейта, сидит рядом и пялится на меня, от чего я только сильнее раздражаюсь:
- Акира... прекрати на меня смотреть! - прохрипел я, сразу же схватившись за горло.
- Что!?.. - подскочил он на своем месте, - Ты что-то сказал Таканори?
Я отвернулся. Неужели он не понимает, что у меня болит горло? Почему нужно обязательно строить из себя эдакого дурачка. Да, я ужасно раздражителен! Ну и что с того?
- Ну Тааака... - проскулил Рей, чувствуя себя виноватым, - Ответь что-нибудь...
Стиснув кулаки, я вскочил с дивана и направился в коридор. Только я хотел выйти из комнаты, как наткнулся на Ютаку, в руках у которого, к слову, была кружка с подозрительно пахнущей жидкостью. Увидев меня, Кай улыбнулся и сказал:
- Така-кун, ты, куда это собрался?.. А я тебе попить принес!
Из кружки снова полился омерзительный запах. Я недоверчиво повел носом и, прохрипев, чуть отодвинулся от Ютаки:
- Неет... Спасибо
- Что?? Ничего не понимаю... - неодобрительно скосил бровь Кай, - Да ты совсем осип! А ну давай пей это...
Выпучив на него глаза, я с большой осторожностью забрал эту кружку и снова втянул запах... В тот момент мне показалось, что глаза вылезли из орбит. Всучив Каю посуду, я прикрывая ладошкой рот побежал... кхем, ну вы уже, наверное, догадались куда...
Держась за голову, которая к тому времени у меня уже болела, я медленно поплелся назад. В комнате меня встретили Кай и Рейта, последний прятал глаза, что и не удивительно. Ютака снова было пошел ко мне со своим шедевром, но Акира остановил его, ссылаясь на мою реакцию. Кай только сочувствующе пожал плечами, но все же ушел на кухню, чтобы избавиться от варева. Совсем скоро он снова вернулся в комнату только теперь с другим стаканом, также подав его мне. Недоверчиво сверкнув глазами я уставился на Кая, но вскоре понял, что это был чай. Ну прямо как с ребенком...
- Ютака, как думаешь, ему уже лучше? - спросил Рей, как только я отпил и от такого заявления чуть не подавился чаем.
- Акира, глупый вопрос... - нахмурился Кай, - Не понимаю, для чего тебе понадобилось закалять Руки??
Я снова насупился, слушая этот разговор и не имея возможности прервать его.
- Ну я это... - пролепетал басист, заламывая руки от смущения.
Они продолжили свой разговор, который быстро перерос в спор. Наконец, не выдержав, я достал пачку сигарет из кармана и поплелся на балкон...
- Эй, Така! Ты куда это собрался? - задержал меня за руку Рей, - Во-первых на балконе ветер, а во-вторых от сигарет тебе станет только хуже!
Ютака, который уже в открытую дулся на Акиру, сказал:
- А ты не догадываешься?? Ты ему уже надоел своими закидонами!
- Чтоо? -, вскочил Рей, - Ю, соображай, что говоришь!
Нет, ну прям как дети...

Avalon

Avalon
хаха))) прикольно))
а чё конец не радостный будет?? Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 3 651583
я так не играю((

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Глава 11
Aoi's POV

Быстро протащив меня внутрь, Уру со скоростью кометы также пробрался и на свой этаж. Открыв дверь, которую он просто забыл запереть на замок, Кою дернул меня в квартиру и, наконец, успокоился. Было видно, как тяжело вздымается его грудная клетка, а сам Уруха с трудом переводил дух. Когда он наконец отдышался, то посмотрев на меня, неодобрительно сказал:
- Юу, ты в своем уме?? Всех соседей переполошил!!..
Только Кою хотел добавить еще что-то, но не успел... Я подошел к нему и нежно обнял, слегка касаясь губами щеки. Странно, но он не оттолкнул меня, более того даже успокоился на какое-то время. Минут пять мы так и стояли посреди коридора. Не знаю о чем думал Кою, но сейчас мои мысли были заняты только им. Его волосы, лицо, даже щека, которой я коснулся, все части его тела, наконец, сам он, все было важно для меня в этот момент. Я любил его... Но спустя какое-то время Уру все же мягко отстранился от меня и сложил руки, смотря куда-то в сторону.
- Кою... пожалуйста, больше не делай, - я снова подошел к нему, мягко обнимая за плечи, - Прошу тебя...
- Все, Юу, отойди от меня! - откровенно приказал недовольный Уру, - Хватит....
Я непонимающе посмотрел в его глаза, а он лишь отвернулся. Похоже, что меня здесь не только не ждали, я здесь не нужен... Тут Кою нарушил тишину:
- Ну раз уж пришел, то давай я тебя что ли чаем угощу...
На моем лице появилась улыбка:
- Ах, да! черт... - тихо проговорил я, мечась в поисках букета, но, наконец, нашел его и протянул Уру, - Это тебе...
По лицу Кою пробежало легкое удивление. Он принял букет и, не сказав больше ни слова, молча, направился на кухню. Я прошел за ним и устроился там на небольшой табуретке. На кухне было очень мило... чашечки разные, тарелочки. В очередной раз я пожалел, что Уруха дуется на меня. Тут он спросил:
- Чего-нибудь еще будешь?..
- Крепкого в смысле? - переспросил я.
Обернувшись, Кою грозно сверкнул глазами:
- Запомни, Юу, - процедил он, - С тобой я пить больше никогда не буду, - и отвернулся снова.
Понурившись, я принялся дальше разглядывать комнату. Мое внимание привлекали занавески... Такие воздушные, думал я. Из прострации меня снова вывел голос Кою:
- Юу! Не сиди столбом! Иди что ли воды для цветов налей...
Ничего толком не ожидая, я даже подпрыгнул на своем месте, но быстро сориентировавшись встал с табуретки и принялся искать вазу. Заметив мои поиски, Кою, не оборачиваясь, указал пальцем на симпатичный сервант. Открыв его, я, наконец, заметил вазу и теперь поспешил за водой. Дойдя до ванной комнаты, я набрал немного воды и направился обратно - к тому времени Уруха, наконец, закончил с приготовлением чая. Я поставил цветы в воду и стал ждать:
- Юу, ты любишь сладкое?.. - спросил блондин.
- Люблю... - нервно сглотнул я от образов, которые начали появляться в моей голове...
Удивленно посмотрев на меня, Кою щелкнул пальцами:
- Эй, Аой, с тобой все в порядке?? - он рассмеялся, - Не знаю о чем ты, но я хотел предложить всего лишь торт...
Кажется, что он стал понемногу отходить... Как же трудно добиться благосклонности Урухи:
- Ну так будешь или нет?? - снова спросил Кою.
- Да буду, буду... - улыбнулся я и снова расположился на табурете.
Достав аппетитный торт из холодильника, Уруха принялся резать его на части. Оказалось, что Кою очень любит сладкое, что не скажешь по его идеальной фигуре. Вскоре все было готово, и мы смогли начать наше чаепитие... Вскоре, нам даже удалось разговориться. Кою сказал, что больше не сердится, у меня даже от сердца отлегло.
- Кою, только... пожалуйста, не говори Таканори про то, что я пел Cassis у тебя под окошком... - проговорил я, заливаясь румянцем.
В ответ Уруха только рассмеялся:
- Больно надо!.. Тем более, что сейчас он даже ответить не сможет...

Uru-ru San

Uru-ru San
оооо....Господи!

Аоя,так хорошенько уносит...xDDD

Представляю с каким видом он говорил:

"- Кою, только... пожалуйста, не говори Таканори про то, что я пел Cassis у тебя под окошком..."

ахахахахахаха)))) УМОРА!!!!!!!!

пиши дальше!!!Уру ждет!^^

Avalon

Avalon
Авалон тоже очень сильно ждет!!!!
ну Уруха и бяка, когда же он простит Ао.....тот же его любит)))) и серенады под окном распевает Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 3 107794
давай пиши проду)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
Тартарра тоже присоединяется к ожиданиям проды!!!
а я б прибила, если б кто-нить стал петь мне под окнами!ообенно если в честь меня)))
Аойчик пупсичеееек)))

Kazuhiko

Kazuhiko
12 Глава
Uruha's POV

После того, как охрип Таканори, у меня появилось больше времени, потому что Ютака не хотел возобновлять репетиции без него... А вчера я помирился с Аоем, кажется, он, действительно, сожалеет о том, что произошло. Возможно, все к лучшему, в конце концов, мы с ним в одной группе играем. Мало ли что... А еще, сегодня надо будет позвонить Каю... или Акире, они там вроде бы вместе докучают бедному Таканори, заодно и спрошу, как он там... На сегодняшний день планов никаких нет, но обязательно нужно будет сходить прогуляться. Одному, конечно, не хотелось. Может быть, стоит позвонить Юу? Хотя... я даже и не знаю.
Вдруг зазвонил мобильник... Неужели Юу??
- Да, алло?? - немедля я схватил телефон.
- Хеллоу, Такешима! Помнишь Мива?? - засмеялся в трубку Ишихара.
- Ой... да, конечно... - немного заторможено проговорил я.
- Кою, ты чего такой сонный?? Я тебя случайно не разбудил?.. - не без нотки подозрения в голосе спросил Мив.
- Да, нет, что ты!
- Так да или нет?.. - снова засмеялся он, - Кою, ты чего такой тормозной-то?.. А я вообще-то с предложением к тебе... не хочешь пойти прогуляться? Погода просто замечательная!
- Я как раз об этом думал! А куда??..
- Эээ... - тут Мияви чуть призадумался, - Может, сходим на набережную? Там по-прохладнее будет...
- О'кей! А где встретимся?..
- Около здания репетиции! - бросил Мив и положил трубку.
Тут я начал собираться... Быстро напялив на себя какие-то брюки и совершенно мятую рубашку, я принялся бегать по дому в поисках ключей. Как только я нашел их, сразу направился к выходу. Прихватив со столика мобильник и немного денег, я взял еще солнечные очки и поспешил скрыться... А погода на улице стояла, действительно, замечательная... Если бы не было так жарко.
Как только я вышел на улицу, то сразу же прибавил шагу. Изнывая от ужасной жары, я всем телом желал тенечка, вот только где его отыскать...
Возможно, что набережная будет самым подходящим вариантом для прогулки на сегодняшний день. До здания оставалось буквально еще пару шагов... Меня озарило. Хочу мороженого!.. Вот только идти за ним было лень...
И вот спустя некоторое время, я уже стоял на месте, обмахиваясь только что сорванным листом какого-то растения... Что поделаешь! Только вот Мива пока еще видно не было... наверное, он оказался умнее меня и спешить никуда не стал. От того что мне стало невыносимо жарко, я грохнулся на холодные бетонные ступени, совсем не заботясь ни о своем здоровье, ни об одежде. Прикрыв глаза, я облокотился на стену, ни о чем не думая.
Спустя некоторое время я открыл глаза... Вдалеке мелькала какая-то фигура. Именно мелькала. Мив? Очень возможно... Что ж, сейчас увидим. Я снова прикрыл глаза.
- Эй! Такешима! - голос издалека, - Ты жив? Поднимайся давай!
Ишихара заставил меня вздрогнуть от неожиданности. Я встал, попутно отряхиваясь:
- Блин, ты че так долго-то?
В ответ Мив только рассмеялся, подходя все ближе. Вскоре он подошел и встал рядом:
- Ну что, пошли?..
Я молча кивнул, запустив руки в карманы, и мы двинулись. Как и в прошлый раз, разговор тек непринужденно, охватывая совершенно разные темы. По пути я даже смог купить себе мороженого. В общем, день начался совсем неплохо, даже лучше, чем я ожидал. Очень хотелось побыстрее попасть на набережную. Там море, чайки... Услышав мои слова, Мияви пошутил:
- Кою, сначала утки, а потом и чайки?.. Что это тебя на птичьих потянуло?
Смущено потупив взгляд, я не нашелся, что ему ответить. Мив задел меня за живое. Пройдя еще несколько шагов, я рассмеялся, поняв насколько глупа эта мысль. Ишихара улыбнулся в ответ. Тем временем до пункта назначения оставалось всего ничего... Мы прибавили шагу.
Все как я и говорил... Море, чайки, ветерок приятно, ласкающий тело. Совсем скоро будет лето и на суше не будет спасения. Лишь в таких местах можно будет найти прохладу и душевное успокоение. Юу бы понравилось...

Fornarina

Fornarina
Вписывай пейринг в название темы пожалуйста.

Тартарра

Тартарра
какие хорошенькие ^^Уру думает о Юу) так милоооооооооо) Мивчик в своем репертуаре)
ПРОДУ!

Kazuhiko

Kazuhiko
Фонарь зараза Хд_)))
^^'''

C@t

C@t
ну а когда я увижу продолжение????
*___________________________*

Kazuhiko

Kazuhiko
ТТ..... я стал ленивой женой
(((черт, не бейте тапком

C@t

C@t
тогда буду яблокамиXD
ну ладно,ладно,я тебя слишком люблю что бы чем-то кидаться,да и далеко,так что всё рано не попадуXD
ну всё равно постарайся^^

Тартарра

Тартарра
мы ждем!!!

Avalon

Avalon
я тоже жду)))
наконец Койю думает о Юу Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 3 806842

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения