Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 10]

Avalon


очень классно)))
вот ток мне в голову пришла мысль....не в обиду Казу-чан или другим фанфикерам....но пойму уже давно пора поселить Газе...а что там, всех джей-рокеров в парке)))))) потому что почти в каждом фанфе, они туда ТАК активно ходят))) там вроде мёдом намазано))) Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 107794
извините.......це шось у меня слишком хорошее настроение Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 127907

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
^^ Авалон, следующий фик будет на тему - сборка урожая Хд_)))
а что?... очень даже прикольно_)))

Avalon

Avalon
хаха!!! отправишь Газе копать картошку?? *представил*Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 957532

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Ахахах.... надо будет этим заняться_)))
Урухе там розы какие-нибудь... Хд

Кролик Кай

Кролик Кай
Рейта такое чудо..**.. xDD

Avalon

Avalon
о да, Уру у нас прелесный цветочек))) значит Уру отправляем в сад))
итак, Рейта копает картошку как самый физически сильный, Руки собирает арбузы и дыньки...не знаю чё)) Аой собирает лук, морковку и всякую мелочь......а Кай собирает огурцы и помидоры Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
ОО у меня с Каем была та же ассоциация Хддд
Таканори - спелая дынька?... Ахахаа
_______________________________________
Да уж, Рейта такой забавный получился ^^

Avalon

Avalon
Kazuhiko пишет:Таканори - спелая дынька?... Ахаха
Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 957532
вот это ты жжёшь))) дынька.....ахахахах........
а насчёт Кая.......это просто пошлые ассоциации после одной фотки)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Avalon

Avalon
Спойлер:
[/url]
вот она)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо... ну у меня без пошлых, ...
но про фотку помню Хд)))
ОО ... нафига ты ее выложила? черт... я теперь не усну

Avalon

Avalon
гагагаг!!!!!!
я маленький злой гений Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 107794
О да!! Лидер-сан половой гигант!!!........секс машина бльооо.... Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 127907

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Кролик Кай

Кролик Кай
Ох уж это фото.. знаем-знаем.. *________________________*

Uru-ru San

Uru-ru San
эй эй!!!О_О
я то картинки не вижу!*_*

Avalon

Avalon
Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 617473 почему????
я тебе её в контакте скину))) Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 66212

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Uru-ru San

Uru-ru San
*ждет в контакте*

Avalon

Avalon
сейчас всё будет))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Эх... флудильщики! Хд_))0

Глава 6
Uruha's POV


Ну вот и наступил очередной день репетиции... Робко зайдя в помещение, я старался не смотреть никому в глаза просто потому, что сильно смущался всего произошедшего. Достав свою гитару, я принялся возиться с ней - настраивать струны, подключать к комбу... Увлекшись этим делом, я даже сумел на время позабыть свои грустные мысли. Но вскоре, меня возвратила в реальность барабанная дробь Кая, увлеченно настукивающего Leech. ....почему он поступил так со мной?? Только бы не сорваться... И хотя, тем утром Юу приложил все усилия, чтобы мы были вместе, я против таких отношений. Я прямо сказал ему это, и он, кажется, слегка расстроился. От Аоя такой реакции я никак не ожидал... Возможно, что я предполагал крики, побои... не расстройство. Но совсем не это сейчас волновало меня. Я был в растерянности, не понимая того, как буду смотреть в глаза ребятам... То что случилось той ночью наложило на мою психику сильный нестираемый отпечаток.
Пока я размышлял, каждый участник нашей группы был занят делом. Акира возился с басом, Руки беспокойно поглядывал на микрофон, не понимая, почему в нем вдруг ни с того ни с сего появились какие-то шумы; Один только Юу, закончив со своей акустикой, стоял в уголке и молча поглядывал на всех своими внимательными глазами. Тут взгляд его остановился на мне, и он немного нахмурившись, поспешил отвернуться. Непроизвольно у меня задергалась нижняя губа и я снова понурил голову.
Но вот Лидер-сан объявляет о начале репетиции и все берутся за свои инструменты....

* * *

Как только прошла наша репетиция, я потупив взгляд, собрал все свои вещи и, попрощавшись с ребятами, поспешил скрыться, пока Юу не подошел ко мне со своими расспросами. Надев темные очки, чтобы никто не видел моих редких слез, я быстро шел по коридору, мечтая провалиться сквозь землю. Дойдя до конца, я приоткрыл дверь и живо проскользнул на улицу. Достав из кармана сигареты со вкусом ментола, я взял одну и закурил. Смотря через темные очки на голубое небо, я чувствовал себя отрешенным...
- Кою-кун... С тобой все в порядке?.. - на мое плечо обрушилась сильная рука, принадлежавшая, судя по голосу, барабанщику.
- Да, конечно, Лидер-сан... - улыбнулся я, снимая очки, и смотря ему в лицо. Только с Ютакой, я почему-то мог чувствовать себя по-настоящему защищенным...
- Тогда, ты был бы не против сходить со мной прогуляться?.. А то Аой-кун сказал, что ему некогда, а Рейта с Таканори уже успели куда-то убежать... - улыбнулся, стоящий рядом Кай.
- С удовольствием! - кивнул я, улыбаясь ему в ответ, - Только куда мы пойдем??
- Я... как-то об этом не думал, - забавно почесал затылок Кай, - Может, просто пройдем мимо парка?.. Там рядом, кстати, хорошенький прудик есть... с утками, - на последнем слове Лидер-сан весело рассмеялся.
Теперь, во много приподнятом настроении, я согласился, и мы двинулись с места. По пути, болтая обо всем на свете, я понял, что Ютака - это замечательный друг, единственный с кем мне хорошо... Его я могу не стесняться, могу выложить ему все то, что было у меня на душе. Вот только говорить об этом вовсе не хотелось, тем более для разговора существовали и более приятные темы... Например, о скором Дне Рождения
Рейты! Сегодня уже 9 мая, поэтому о подготовке празднеств, можно было думать уже сейчас. Обсудив это будущее событие, мы с Каем пришли к выводу, что ему нужно будет устроить сюрприз - как-никак День Рождения!
Так мы и шли... о чем только не болтая, разговор даже зашел о Руки с Рейтой, которые, по словам барабанщика, каждое утро совершали пробежки. Возможно, стоит подарить Рею спортивный костюм?.. Забавно бы вышло... Но, вот уже впереди замелькал тот самый пруд! Успев за всю дорогу проглотить три рожка мороженного, я почувствовал себя немного нехорошо, и поэтому нам пришлось ускорить шаг, чтобы присесть там на одну из лавочек.
Здесь было поистине хорошо... Уточки, о которых упоминал Лидер-сан, приятно веселили глаз своими кувырканиями в воде. На какое-то время, я даже пожалел о том, что не взял ничего для них. И все-таки нужно больше думать о других, чем о собственном желудке! Я улыбнулся своим мыслям и, наконец, выйдя из собственных дум, понял что рядом не находилось Кая... На миг я даже расстроился, но глянув на мостик, смог увидеть там свисающего с него Кая. Неужели он кормил уток?.. Встав со своего места, я побежал к нему, чтобы присоединиться к любимому занятию.
Завидев приближающегося меня, Лидер-сан улыбнулся и немного подвинулся, освобождая место. Подбежав к перилам, я, буквально прыгнул на них, и перепугавшийся напрочь Ютака схватил меня за куртку, чтобы я не улетел в тот пруд...

Avalon

Avalon
я выгораю!!!!!!!! опять парк!!!! ещё и уточки!!!!!!!!!!!!! Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 127907
кхем....простите.....я чёт не поняла или Уруха тупо киданул Аоя??? Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 939748
я просто весь фанф смеялась и слюньки пускала..гомен.. Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 526631

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Ну насчет Аоя с Урухой могу сказать, что все еще будет ^^
Оо так смешно?? Хд

Avalon

Avalon
да у меня просто настроение хорошее после посещения оресамы)))
не обижайся Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 337851

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Да я не обижаюсь, просто самой смешно стало Хд_))

Avalon

Avalon
фуууххх....хоть здесь я не нарвалась на конфликт Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 435512
а то я ток что не весьма приятно наехала на Yoko.L.P Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Глава 7
Aoi's POV


На следующий день, после репетиции, я все так же пытался поймать убегающего от меня Кою. Он вел себя немного странно, чем сильно меня беспокоил. Я все еще люблю тебя Уру, несмотря на то, что ты не разделяешь моих чувств. Потому и беспокоюсь... К чему все эти глупости, Уруха?? Тебе все равно придется поговорить со мной, даже если ты совсем не желаешь этого. Но сейчас мне не предоставлялось совершенно никакой возможности приостановить тебя...
Наконец, смекнув, как мне добраться до Кою, я спрятался за дверью и принялся ждать... Вскоре, в коридоре послышались шаги. Рейта и Кай уже давно вышли из помещения, поэтому оставался только один вариант - либо это Кою, либо Така. Прислушавшись, я понял - это Кою, потому что так ходить мог только он. Его походка всегда сводила меня с ума, хотя, возможно, что он даже об этом и не догадывался.
Резко выскочив из-за двери, я, буквально, столкнулся лицом к лицу к Урухе. В его глазах читалось смятение и некоторая грусть, которая быстро сменилась гневом. Его реакция совсем сбила меня с толку. Теперь он казался еще более недоступным, чем прежде. Немного понурившись, я, спустя какое-то время, произнес, перетаптываясь с ноги на ногу:
- Кою... ты забыл у меня свою зажигалку...
- Оставь ее себе, Юу, - холодно процедил он, - У меня еще есть.
- Нет, Кою, ты не понял... - начал оправдываться я, - Если ты не хочешь идти ко мне, то я сам, с радостью...
Уруха резко оборвал меня на полуслове:
- Я же сказал, Юу... мне ничего от тебя не надо, - Кою попытался обойти меня, - А теперь, пусти меня, я устал и хочу домой...
- Но, Кою!.. - с грустью, воскликнул я, смотря в его глаза, - Кою, милый...
В этот раз, мою речь оборвал возвращающийся из репетиционной Таканори. Он шел так медленно, что я снова позавидовал его беззаботности. Все его проблемы часто заключались только лишь сломанным микрофоном, на этом и заканчивались:
- Юу, ты разве еще не ушел?.. Не подкинешь меня до химчистки? - улыбаясь, спросил он.
- Прости, Така-сан, но я сегодня без авто... До встречи! - небрежно кинул я им, поворачиваясь в сторону выхода. Ноги сами несли на улицу.
Дойдя до своего мотоцикла, я остановился на пару минут, чтобы вытащить сигарету из пачки. Закурив, я, плевав на безопасность, не стал надевать шлем и поехал в город, в надежде найти там какой-нибудь тихий уголок. Со дня на день, все больше пригревало солнце, - это было мое первое ощущение от поездки на байке. Следующим, я заметил, что люди смотрят на меня, как на ненормального, - да, я любил скорость! Но их это совершенно не касалось...
Бросив надежду, найти в Токио что-нибудь достойное внимания ритм-гитариста The GazettE, я решил выехать за город. Бензина был полный бак, поэтому я не боялся за свое возвращение обратно. Наконец, выехав из города, про себя я отметил, что вдали от Токио намного свежее. Ветер приятно обдувал меня со всех сторон, как ни странно, но заболеть я нисколько не боялся. Свернув на какую-то тропинку, я вскоре доехал до полянки, здесь я и решил остановиться.
Присев на немного мокрую траву, я снова достал из пачки сигарету и закурил, вдумываясь в те события, которые связывали меня с Урухой. Почему он не хочет общаться со мной?.. Это глупо. Только вот как теперь, я смогу снова найти общий язык с Кою, нежелающим меня не только слушать, но и видеть? Я должен был что-то сделать, но пока ничего в голову не шло... Он ненавидел меня.
Снова подул ветерок, гася мою сигарету. Подумав немного, я решил, что на природе лучше не курить всякую гадость и совсем затушил ее. С окружающей средой нужно обращаться бережно, иначе, она повернется к тебе спиной... как Уруха. Он такой же нежный, как, например, вот этот цветок, растущий, здесь, на поляне. Пристав со своего места, я дотянулся до цветка и сорвал его, так же, как в тот день сорвал девственность Кою. В голову пришла одна дурацкая мысль, заставившая улыбнуться...
- Любит. Не любит. Любит. Не любит... - повторял я, срывая лепесток за лепестком этого чудного цветка.
Где это слыхано, взрослый мужчина гадает на ромашке?...
- Любит! - воскликнул я, улыбаясь и снова падая на траву.

Avalon

Avalon
бедный Ао(((
сцена с цветочком улыбнула)))) представляю Аоя гадающем на ромашке)))) Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 107794
жду проду!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
Глава 8
Uruha's POV

После разговора с Аоем мне снова потребовалось уединение... Честно говоря, когда он попробовал заговорить со мной, во мне проснулась ярость. Неужели, он до сих пор не может понять, что во всем виноват лишь только он? Нет, мне не нужно его прощения. Как я уже сказал, - мне совершенно ничего не нужно от Юу. Я просто не хочу его видеть...
Задумавшись, я и сам не понял, как очутился в том самом месте, где мы день назад гуляли с Уке. Ну раз уж я сюда пришел, то хоть в этот раз нужно будет самому покормить уточек... Добежав до соседнего магазина, я взял мягкую булку и направился обратно к пруду. Настроение, хоть и не было самым лучшим, медленно поднималось.
Облокотившись о перила ограды, я стал отшипывать небольшие кусочки от батона и кидать их, уже приплывшим утятам. Кажется ли мне, или они уже запомнили как я выгляжу?.. Такая глупая мысль заставила меня улыбнуться. Кормя птиц, я даже не заметил, как рядом со мной очутился какой-то незнакомец...
- Эй, Кою! - послышался голос справа.
Услышав свое имя, я естественно повернул голову, только там никого не оказалось... Наверное, мне показалось.
- Кою! - снова послышался голос, только с противоположной стороны.
Я снова повернулся и так же ничего не увидел. Возможно, что от своих переживаний я начинаю медленно сходить с ума?..
- Ко-Ю! - пронеслось у меня над ухом. На этот раз я бросил свое занятие, встал и повернулся. И тут, я заметил стоящего рядом Мияви, улыбающегося, словно сытый кот.
- Дурак! - обиженно бросил я, и вернулся в прежнее положение.
Совсем не расстроившись, паренек устроился рядом, положив голову на перила:
- Эй, Уруха! Ты чего это такой грустный?..
- Прости, Мив... - вздохнул я, - с кем не бывает...
- Да, блин! Я не про это! - парень забавно скосил бровь.
Рассмеявшись на проделками неугомонного Мияви, я встал с перил, но только лишь для того, чтобы сесть на них.
- Эй, ты давай там осторожнее! А то еще свалишься...
Пропустив совет Мияви, буквально, мимо ушей, я весело улыбнулся и принялся болтать ножками. В памяти снова всплыла та картина, где я чуть не улетел в пруд. Ну если что, Мив меня выташит... Тем более здесь мелко.
- Кою! - снова позвал Мив, - А тебе еще не надоело вот так сидеть и тупо таращиться на пруд!?..
- А?.. - рассеянно переспросил я, - Да я...э...
Вздохнув с некоторым раздражением, он хлопнул меня по плечу и сказал прямо:
- Уру, не хочешь пойти прогуляться? А то ты единственный, кто мне сегодня попался по дороге...
- Ой, прости Ишихара, но что-то я не в настроении
- Ну как знаешь... - расстроено произнес тот, повернулся и пошел.
Ну вот, я снова обидел человека... Даже как-то не по себе. Спрыгнув на землю, я бросил взгляд в ту сторону, куда ушел Ишихара, но там почему-то его не оказалось. Пожав плечами, я облокотился о перила, с грустью смотря на плавающих уточек.
Вдруг, меня, со всей дури, кто-то резко дернул за руку и потащил в сторону. И я уже догадывался кто это... Потому что этот, кто-то, все время смеялся, подскакивая на каждом шагу:
- Мив!! Ты неисправим... - задыхаясь, произнес я.
Тот резко остановился, да так, что я в него врезался и потерял равновесие:
- Ах, черт! Прости! - выпалил он, поднимая меня с асфальта, попутно отряхивая от дорожной пыли...

Весь день мы с Мивом гуляли: он таскал меня по магазинам, случайным кафе, показывал любимые места в городе и... все время дурачился. Казалось, в нем жила такая бешеная энергетика, неиссякаемая... Возможно, я обрел нового друга...

Avalon

Avalon
как мило)))) эти сцены с уточками пробирают меня на смех)))
правда очепяток хватает Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 2 602782
давай исправляй и проду!!!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения