Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

Тартарра


*Тортик встала из обморака, побилась головой об стенку, и ушла опять в обморок*

Chibico-san

Chibico-san
*нагло присоединился к Тортику* а дальше трупов будет еще больше... xD

http://romafutagoza.deviantart.com/

Jokie Chan

Jokie Chan
*________________________________*
Я как самый беспалевный чувак на этом форуме все время читал этот фанф, но прокомментить руки не доходили... Тем более все мои слова были написаны другими. ^^
Но эти две главы меня потрясли... До сих пор двух слов связать не могу. Но в обморок падать не собираюсь XDD
Автор, это просто прекрасный фик *_______* Еще и дэсфик *__________*

Kazuhiko

Kazuhiko
asw Спасибо, прям засмущали_))
я кстати, тоже много чего читаю... только редко палюсь Хдд ((даже если он нравится

Тартарра

Тартарра
а я наоборот пинаю себя, если прочитад - отпишись) автору будет приятно)

Kazuhiko

Kazuhiko
Эта последняя_)) надеюсь, что она вас не разочарует

Глава 26
Aoi’s POV

Где я?..
Этот странный свет вокруг. Удивительно, ведь он совсем не напрягает глаза. Еще секунды назад мне было больно,… словно сломали напополам. Теперь эта боль прошла. Какое странное место. Не знаю почему, но я не хочу возвращаться обратно.
На душе было легко и спокойно. Я радовался тому, что могу находиться здесь. Сердце забилось чаще…. Сердце?.. я не чувствую его биения, я вообще не чувствую своего тела. Впервые за все время я испугался по-настоящему.
Внутренний голос заставлял меня идти дальше. Вскоре, впереди я увидел нечто похожее на ворота или какую-то арку. Строение чудно переливалось в лучах восходящего солнца… так ли это? Я помню лишь вечер.
Достигнув ворот, я несмело подошел поближе. Строение величаво возвышалось надо мной, приглашая войти внутрь… Робко протянув руку, я дотронулся до позолоченных ручек. Странно… это как оазис посреди пустыни, одним словом, - не следа человечества.
Вскоре решительность нарастала, и мне непременно захотелось отворить эти прекрасные дверцы. Внезапно в груди что-то кольнуло… я вспомнил о Кою. Закрыв лицо руками, я в собственном бессилии повалился наземь. Слез не было, от чего становилось еще больше невыносимее…. Как ни старался, я не мог вспомнить дороги, по которой попал сюда.
На шатающихся ногах, я встал и снова прислонился к воротам. На меня пахнуло свежим ветром, блуждающим по ту сторону строения. Он приятно теребил волосы, заставляя позабыть о прошлом,… в котором был он.
Найдя в себе силы, я все же отворил дверцы и… услышал голос?
- Юу… - я в страхе обернулся, ища обладателя голоса, а не найдя его – в страхе заметался и... почувствовал себя жалким, совершенно беззащитным.
- Юу… - меня пробила невыносимая дрожь, - Пожалуйста,… вернись. Ты обещал, что вернешься…
- Кою?.. – почти шепотом произнес я, приседая на землю…
Свет…
Он уносил меня…
Все дальше… и дальше…
К тебе,
Кою.


Uruha’s POV

Он сам выбрал свою судьбу, пренебрегая жизнью ради любви....
С момента реабилитации прошло уже больше года. Вместе, мы заново учились ходить, сидеть... Популярная некогда группа The GazettE давно приостановила свою деятельность, о твоем выходе на сцену не могло быть и речи. Я и ребята боялись даже того, что ты напрочь забыл как это - играть на гитаре….
Одно время у тебя была амнезия, с одной стороны это выглядело забавно, если бы не было так больно для меня. Но вот однажды, когда ты попросил сыграть для себя, к тебе постепенно начала возвращаться память, вскоре ты вспомнил все... Часто Юу просил прощения у меня за все случившееся, но я-то давно простил его и, конечно, успел полюбить по-настоящему.
Для нашего счастья нужно было очень мало, поэтому, чтобы не напрягать твое, и без того слабое, здоровье, продал квартиру и купил нам загородный дом. Прогулки на свежем воздухе нравились тебе всегда Юу, жизнь продолжалась... Ребята часто навещали нас, диву даваясь нашей совместной жизни.
Наш Ютака нашел себе симпатичную девушку, они уже год вместе…. К сожалению, Таканори и Акира не стали вдаваться в подробности своей личной жизни. Но по их глазам было заметно, что они, так же как и мы с тобой, Юу вместе…
Конечно, мы с Аоем часто вспоминали былое. Я не скрывал, что скучаю по сцене, по совместной игре и тому подобному… твои глаза говорили то же самое. В такие моменты мне становилось по-настоящему грустно. Но Юу всегда спешил ободрить меня.
Таков он - истинный вкус любви, за который нам пришлось так дорого заплатить….

OWARI

Kazuhiko

Kazuhiko
И все же, давайте оставим этот фанф драмой, а не дезфиком_))
.... хоть и печально

Тартарра

Тартарра
Казу!!!!! спасибо, что не сделала дезфик*плачет* спасибо...это великолепно....мне, очень понравилось, и я все равно верю, что Юу сможет играть заново! пускай пройдет два года, но он сможет! СПАСИБО, КАЗУ)))))))))))

Chibico-san

Chibico-san
Мда...У меня такие смешаные чувства... Вроде и рада, что они живы, относительно, здоровы и вместе, но с другой стороны...даже не знаю, что и сказать... немного в шоке я что-ли. ^_^"
Но фанф определенно понравился))

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kazuhiko

Kazuhiko
Спасибо ^^''' (( рада, что вам понравился мой бред
Да, я тоже уверенна, что все у них будет хорошо.
Ох.. как долго я шла к этой концовке! Последние главы было писать особенно тяжело... Не хотелось убивать Юу_)
Смешанные?.. мне самой если честно грустно ТТ

C@t

C@t
T___T
Это так красиво

Тартарра

Тартарра
я думаю, всем грустно...

C@t

C@t
это грустно,но красиво *продолжает рыдать*

Тартарра

Тартарра
воть-воть*присоединяется к ките*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения