Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

Avalon


блин как классно!!! Казу, ты мой маленький гений Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 107794
романтика и юмор)) что может быть лучше?))))
давай твори проду!!

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
^^ Спасибо Ава
В очередной раз убеждаюсь в том, что люблю описывать романтику ^^
((( а еще мой инет постоянно глючит ТТ

Avalon

Avalon
ммм...романтику и я люблю)))
у тебя хоть инет...а у ми винда полетела Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 928284

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
Казу, ты молодца!!!!!!!!! ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

C@t

C@t
Ну и где продолжение?
а то муж уже заждался)

Kazuhiko

Kazuhiko
ТТ я совсем разленился и дописывать его уже не хочу Хдд
но допишу_)))

Глава 19
Reita’s POV

Утро. Почему-то зазвонил будильник. Я его выключил и лег спать дальше…
Спустя некоторое время понял, что заснуть больше не смогу, поэтому собираюсь встать. Вставать лень… и не только это. Забавное начало дня. Кстати, какое сегодня число?.. Я глянул на мобильник. Двадцать седьмое мая?! Я что, проспал свои день Рождения?.. Така-кун был прав – ложиться надо раньше, а не сидеть до трех часов ночи…
Резко вскакиваю с кровати и бегу умываться. В том же темпе заправляю кровать и бегом на кухню - готовить себе завтрак. Спустя некоторое время, я, уже одетый, спокойно попиваю чай, закусывая бутербродом. Погода на улице просто замечательная….
Пораскинув мозгами, я решил, что ребята обязательно заглянут ко мне – друзья как никак. И чтобы не смущать их беспорядком, творившимся в моей квартире, решил немного убраться. Что скрывать, уборка всегда была моей главной проблемой…
Полностью я управился только за два с лишним часа…. Устало плюхнувшись в кресло, растянулся и уставился в потолок. Все! Больше ни одной пылинки…
Но время близилось к вечеру, но никто из ребят так и не объявился. Мне стало даже немного грустно. Как они могли позабыть обо мне?.. в голове просто не укладывалось. Но может быть, они сейчас просто заняты каким-то важным делом. Кого я обманываю…
Спустя еще час я стал собираться на вечернюю прогулку. Хотелось развеяться и собраться с мыслями. Ну, на ребят я обижаться, точно, не буду. Пускай лучше их совесть помучает. А я тем временем прогуляюсь по ночному городу.
Уже на выходе, я надел на себя куртку и хотел было выйти…. Вот это да! Передо мной стоял весь состав Газетто… не знаю, нужно ли было истерично смеяться или просто радоваться их приходу. Дело в том, что я застал Юу за попыткой позвонить в дверь. У него было такое удивленное лицо… проще сказать – не въехал. С остальными вышло еще смешнее... они стояли, словно замороженные.
Первым среагировал Таканори:
- С днем Рождения тебя, Акира-кун! – следом за ним, меня начали поздравлять остальные…. Это так мило.
Таканори подарил бутылку какого-то крепкого алкоголя, что и следовало от него ожидать. Ютака, наш главный повар, испек торт, а Юу с Кою подарили… картину. Правда, это так неожиданно.
Мы начали празднование, предварительно перетащив из бара пару бутылок с алкоголем. К счастью, на кухне нашлись фрукты и кое-какая закуска. Все это мы расположили на моем журнальном столике. Така, возомнивший себя ди-джеем этого вечера, врубил колонки на целую мощность. Естественно, что после недолгих уговоров он все-таки сделал потише – проблемы с соседями были не нужны.
Сейчас уже около полуночи, я больше не соображаю, алкоголь сделал свое дело. Мы, я, Ютака и Така, сидели на диване, разгадывая какие-то глупые шарады. Только Кою с Аоем нигде не было видно… тут я не вытерпел и спросил:
- А где Юу и Уруха?..
Руки выдавил из себя мерзкий смешок:
- Вон в том углу. Сосутся…
Скосив брови, я перевел свой взгляд на место, указываемое Такой. Ой, и правда… в самом углу, сидела парочка гитаристов, целовавшаяся самым бесстыдным образом. Я мотнул головой, и изображение поплыло куда-то вдаль... А тут Руки еще:
- Ребят! А давайте выпьем за…
- А, давайте! – поддержал его Уке, схватившийся за бокал.
- Эй! Акира-кун, ты с нами?.. – подмигнул Така, и мне ничего не оставалось, как выпить вместе с ними.
ВСЕ! С этого момента я перестал помнить что-либо…

C@t

C@t
Я предлагаю что бы у Уру и Аоя было продолжение в какой-то комнате,что бы кто-то Рей туда зашёл а в то время его приобнял Ру или Кай,начал целовать,ну он пьяный,поэтому ответил,потом с тем же человеком перешёл на кухню и всё на столеXD
всё...я всё что хотел сказал^__^

Kazuhiko

Kazuhiko
Ахахахах... я подумаю над вашим предложением Ххахахахах.... Хддддд
Так, когда придут Тарти и Авик с них тогда тоже предложение Хддддд

C@t

C@t
Ну продолжения своего придложения я скинул тебе в майле,так что как видешь у меня всё с хеппи ендом и яоемXD

Тартарра

Тартарра
оооооооооооооооо!!!!!!!!! ТАРТИ ПРЕДЛАГАЕТ ГРУППОВУХУ! (ведь никто не сомневался в этом))) )
а вообще я согласна на то, что Аой с Уру продолжили прям там, парней это возбудило. и в честь дня рождения бы Кай и Руки его бы убложили) Кай орально. Руки анально)))

C@t

C@t
это тоже идея,
но блин, я хочу всех на парочки разбить, так что думаю надо ещё кого-нить добавить поздравляющим Рея с днюхой,например Шинью^_^
Ну вот как раз когда Кай и Руки наублажали Рея Шинья позвонил в звонок,голый Аки пошёл открывать дверь,ну и там пока это он открывал дверь Кай увлёкся Руки, у них там уже все между собой, увидев ещё и это Шинья приобнял Рейту за талию,тот обернулся, Ши прижал его к себе,Рей стал его избавлять от одежды,ну там поцелуй,потом плавно переместились на кухню и всё это на столеXD
Ну а утром все проснулись,потом собрали воспоминания вместе,потом как бы всем другу с другом понравилось и как бы пары:
Уруха и Аой, Кай и Руки, Рейта и Шинья
ну как моё предложение?^___^

Тартарра

Тартарра
лучше после секса с Шиньей. добавить еще несколько человек. Рейту пошел поздравить к примеру Мияви, Рейта пошел открывать. Мияви увидев такое дело.ю возбудилсыя, рейта ешо трахнул там же на кузне. рядом все еще отходил шинья. потом опять кто то позвонил в двер...к примеру Такеру. ну и понятно дело. все так же стояк - Рейта его трахает в ванной. на кухне Шинья очухался и решил отдатья Мияви. потом опять звонок и так до самого утра)))))))))))))

C@t

C@t
у меня была подобная идейка, но мне кажется что Казу такое не напишет,а жаль T_T

Тартарра

Тартарра
то, что не напишет, я уверена))) но было бы интересно)))))))))

Avalon

Avalon
Круто Тарти!!!!
а теперь всё это напиши Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 127907

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
нее) я и так решила написать фанф с участием швабры в одном эпиходе)))

Kazuhiko

Kazuhiko
пи*дец товарищи Хдддд_)) зря я вас попросила пхахахааха.....
у меня теперь отходняк до самого утра будет Хдддддддд
а то, что не напишу - в этом вы правы Хдддддддд
ахахаахха ахаххаахахаах......
черт,...

Avalon

Avalon
вау!!!!
а давай ты напишешь это, и добавишь сцену со шваброй Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 127907
Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 127907
Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 127907
Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 6627
ффууууухххх! попустило)))

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
я буду только за!!!!!!!!!!!! КАЗУ ДАВАЙ!

Kazuhiko

Kazuhiko
Вы меня просто убиваете... Хдд ))) две со шваброй бегают, мужа на столе заклинило Хдд
итак, прода! С днем Рождения Акиру-куна! ((( и еще, мы искренне надеемся, что сегодня так оно и было....))) хдд

Глава 20
Uruha’s POV

Когда Юу, разгоряченный алкоголем, принялся стягивать с меня рубашку и следом целовать обнаженную шею, я не выдержал и тихо простонал. То, что сейчас творилось между нами, мне определенно нравилось…. Аой был достаточно нежен со мной.
Понимая, что до дома мы точно не доберемся, а на глазах у ребят нельзя, мы не отрываясь друг от друга, плавно переместились в спальню Акиры. Увлекшийся моим телом, Юу чуть не забыл прикрыть дверь. Водя руками по моей спине, Аой постепенно смещал их все ниже и ниже, пока не остановился на бедрах.
Я прижал Юу ближе к себе, играя с его язычком. Тем временем, одна рука Аоя скользнула по моему напряженному члену и стала мять через джинсовую ткань. Я стонал в рот Юу, заставляя того возбуждаться все больше и больше.
Уже не понимая, что делаю, я стал двигать бедрами навстречу руке брюнета, нуждаясь в ее ласках. Заметив в чем дело, Юу быстро убрал руку, заставляя меня мычать от неудовлетворения. Его глаза хитро сверкали в темном освещении комнаты. Сегодня он хотел получить от меня максимальное удовольствие…
Юу резко толкает меня на кровать, одновременно освобождаясь от брюк, оставаясь в нижнем белье. Пока он целовал мое тело, я дрожащими руками старался стянуть его рубашку. Поцелуи сменились легкими укусами, Аой заставлял меня извиваться и стонать под ним. Как только он прикусил один из моих сосков, я вскрикнул, понимая, что больше не выдержу:
- Юууууууу... - почти всхлипнул я, утыкаясь в его плечо.
- Тссс…. – прошипел он мне на ухо, наконец, расстегивая ширинку и снимая с меня брюки.
Он продолжил снимать с меня лишнюю одежду и, наконец, оставил без нижнего белья. Я резко покраснел, замечая то, с каким интересом рассматривает мое тело Юу, словно, примериваясь. На его лице появилась улыбка, и он стал собственнически раздвигать мои ноги. Сначала я почувствовал страх, но вспомнив те приятные ощущения, покраснел еще больше. Аой снял с себя трусы и принялся входить…
На глазах навернулись слезы, мне было больно. Но на этот раз Юу подождал, пока я привыкну, и стал медленно двигаться. Его движения, плавные и равномерные, доставляли мне волны удовольствия. Со временем я обхватил ногами его бедра, получая еще больше наслаждения. Я громко стонал, ни о чем не заботясь…
Сделав еще пару толчков, Юу кончил. Я почувствовал, как его тепло разливается по моему телу. Но я еще не был удовлетворен. Аой, аккуратно вышел из меня и приспустился ниже. Остановившись на уровне бедер, он приоткрыл рот и взял мой воспаленный орган.
Крепко обхватив его губами, он принялся за дело. Буквально несколько секунд хватило, чтобы я с громким стоном кончил ему в рот. Юу быстро проглотил сперму, но одна струйка все-таки вытекла из его рта. Он потянулся ко мне за поцелуем и тогда я почувствовал этот горький вкус…
- Юу, я люблю тебя… - тихо прошептал я ему на ухо, нехотя прервав поцелуй.
- Я тоже люблю тебя, Кою… - теребя мои волосы, улыбнулся брюнет.
Укрывшись, для приличия, одеялом нашего именинника, Юу приобнял меня и, поцеловав, прошептал «Спокойной ночи…». Вскоре мы заснули.
Это был наш второй, кардинально отличающийся от первого, совершенно потрясающий секс.

Тартарра

Тартарра
надо бы мне мою бедную швабру как-нить назвать)))
офигенно hu hu hu
только....Бедный Акира, на его кровати трахнулись! я б прибила их на его месте)

Avalon

Avalon
ВАУ!!!!!
круто!!!
а почему именинника никто не трахнул?? Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 939748 Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 651583

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Kazuhiko

Kazuhiko
правда офигенно?.. Хд ((( я обычно яой коротко пишу, а тут на главу пришлось разгуляться ахах...
именинника никто не трахнул Хдддд
эх... вообщем - ждите дальше!

Тартарра

Тартарра
правда!!!!!!!!!!!!!! прям самой захотелось!)
ничего) если не трахнули его, то может трахнул он)))

Avalon

Avalon
О! правильно Тарти! вещь говоришь!!))) как всегда, мой человек!! Taste of Love  -  (Angst, POV, Drama, Yaoi, Aoi/Uruha, NC - 17) - Страница 7 107794

http://vkontakte.ru/alice_nine_sug_gazette

Тартарра

Тартарра
а то))) мы всегда с тобой развращаем и совращаем всех)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения