Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 10]

C@t


чувствую я буду с нетерпением ждать продолжения^^

Тартарра

Тартарра
надеюсь, Казу не обламает нас с изнасилованием Руки в собственной квартире?
Кай и Рейта круты!!!!!!!!!!

Kazuhiko

Kazuhiko
я вас наверное разочарую.... но пусть эта история останется в тайне хдд

Тартарра

Тартарра
КАК????? НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Проду с изнасилованием Руки! требую!

Chibico-san

Chibico-san
Что-то я тоже подсела на этот фанф. Так интересно, чем все закончится...х)))

http://romafutagoza.deviantart.com/

C@t

C@t
Не....не покатит что бы история осталась в тайне...я этого не переживу...

Kazuhiko

Kazuhiko
Глава 23
Uruha’s POV

И снова началась рабочая неделя. Многочисленные репетиции, а тут еще и интервью намечалось…. Мы буквально с ног валились! Ну, ничего, ведь это наш привычный ритм жизни. А мы не на что его не променяем! GazeRock – Is Not DEAD!
Сейчас, обстановка в репетиционной и вовсе наладилась. Мы больше не враждовали с Юу, а это было самым главным. Гитары звучали одна лучше другой. И это радовало…. Парни не отставали, а даже переплюнули нас по своей энергетике!
Уже после репетиции мы распрощались с ребятами и вместе с Юу направились домой. Нужно было положить гитары, а там уж как будет…. К примеру, мы с Аоем уже давненько не бывали в парке. У меня появится замечательный шанс покормить уточек! … а еще я давно не видел Ишихару.
Вскоре мы прибыли. Дома у Юу нас ожидало сообщение на автоответчике. Я сразу догадался, что Лидер-сан оставил его. Он предупреждал нас о предстоящем интервью… ну конечно, мне же он точно такое оставил.
Как только мы вышли из душа и переоделись, можно было собираться на улицу. Прихватив с собой немного денег, мы вышли из дома и направились в парк – погода была просто замечательной…. Уже на месте мы смеялись, ели мороженое, кормили уток… в общем, день прошел отлично. И уже к вечеру, когда мы вернулись домой, были уже никакие. Вскоре мы с Юу легли спать.

***

«Мне снилось, что я бегу по большому ромашковому полю навстречу Юу. Аой протягивал руки мне и смеялся. Я улыбался, продолжая бежать навстречу. Вдруг я почувствовал, что начинаю отдаляться от него. Я хотел ускориться, но расстояние между нами все увеличивалось.
Я сел на мокрую траву и обняв руками колени, заплакал:
- Юу!.. Помоги, мне! Юу, я потерялся…
Словно услышав мои мольбы, передо мной возник его образ. Аой продолжал улыбаться. Я попробовал заговорить с ним, но он словно онемел. Тут он взял меня за руки, глядя прямо в глаза. Затем он наклонился ко мне и поцеловал в лоб. В этот момент, я почувствовал свечение, исходящее от него. Когда он встал, за спиной у него я увидел крылья….
Я очень сильно испугался, на глазах снова стали появляться слезы. Взглянув на меня в последний раз, Юу произнес:
- Удачи тебе, Кою…. Пожалуйста, не забывай меня. – И начал подниматься в небо.
- Нет! Нет, Юу!.. Юу! – у меня началась истерика, - Пожалуйста, не уходи! Юуууу!!!! Я люблю тебя! Я не хочу оставаться один!..
Его силуэт начал таять в облаках. Упав на землю без чувств, я тихим, дрожащим голосом снова попробовал позвать его:
- Юу… пожалуйста…
Не уходи,… не покидай меня»


Проснувшись в холодном поту и со слезами на глазах, я первым делом проверил на месте ли мой Юу. Так и есть, вот он, лежит рядом. Его бока мирно, то вздымались, то опускались. Глупый! Глупый сон!.. Дрожа всем телом, я крепко обнял его и снова заснул..
До утра мне не снилось больше ничего….

Тартарра

Тартарра
ооооо надеюсь этот сон ничего значитть не будет и у них все будет хорошо?

Kazuhiko

Kazuhiko
Все в следующей главе Хд_))

Тартарра

Тартарра
уууу....садисткаааааааааа!)

Kazuhiko

Kazuhiko
че сразу так? Оо

Тартарра

Тартарра
потому что след главу надо ждаааааать)
ладно, не будем флудить, а то фонарик опять по одному метсу надает)

Kazuhiko

Kazuhiko
Хм...

Глава 24
Uruha’s POV

И вот настало долгожданное лето…. Естественно, что оно будет рабочим, но зато каким! За эти три теплых месяца мы еще не раз сможем сходить на пляж или хотя бы на набережную. Насладиться свежим ветром и теплой водичкой.
Но это пока только грезы. На данный момент мы с согруппниками собрались на крыльце после интервью. … Юу нервно покуривал в сторонке, изредка поглядывая на Акиру. Еще было заметно, как напряжен сам басист. В чем причина такого странного поведения?
К сожалению, при даче интервью обстановка между ними не сложилась. Слово за слово…. Редко когда можно было увидеть, чтобы Аой с Реем ссорились. Именно этот случай можно было считать из ряда вон выходящим. И еще – никто так и не понял, из-за чего они повздорили.
Через некоторое время к Аки подошел Таканори и о чем-то заговорил. Я надеялся, что хотя бы Руки сможет изменить обстановку…. В свою очередь я подошел к Юу и прижался к нему. Мне показалось или он как-то странно глянул на меня?..
- Милый, все в порядке?.. – тихо спросил я у него.
Стряхнув пепел, Аой буркнул что-то вроде «у меня все нормально» и снова затянулся. Странно, неужели я чем-то виноват перед ним? В груди невольно затаился страх.
Вскоре, Юу докурил сигарету и поднял глаза. Совершенно случайно два парня снова встретились взглядами. Оба оставались спокойны. Не вытерпев, Кай нарушил тишину:
- Прекратите пожирать друг друга глазами!.. Это совершенно бессмысленно. – Чуть спокойнее он добавил – Всем спасибо, интервью получилось занимательным,… встретимся завтра как обычно.
Понимая, что фраза была адресована и ему, Юу дернулся, продолжая уничтожать своим взглядом…. Заметив это, Акира первым двинулся навстречу ему. Не могу сказать почему, но я тут же отошел от Аоя.
Не желая оставаться на месте, брюнет также стал приближаться к басисту. Вскоре они встретились и обменялись взглядами, понятными только им двоим. Я в страхе затаил дыхание, продолжая наблюдать столь странно действо. Парни обменялись рукопожатиями….
Я улыбнулся. Наконец-то они померились! Но их лица оставались серьезными…. Меня снова начали терзать глупые сомнения.
Ни слова не сказав никому из нас, Акира с Юу мрачно побрели в сторону. Как оказалось позже к своим байкам. Аой стал садиться на свой…
- Юу, подожди! Ты куда?.. – я побежал к нему, - А, как же я?
Сплюнув себе под ноги, он тихо произнес:
- Я вернусь за тобой… - и, кивнув приготовившемуся Акире, начал заводиться.
Они двинулись со своего места…. Соперничая друг с другом, норовя сбросить с дороги, при этом не обращая внимания на автотранспорт вокруг.
У меня расширились глаза, и я в страхе вжался в стенку. Вот ненормальные! Неужели в этом и была причина их ссоры?.. С замиранием сердца я следил, как рассекают воздух оба мотоцикла, постепенно исчезая из поля зрения. Мне сделалось дурно, и я молился, чтобы это все быстрее закончилось…
Что было дальше, я едва вспоминаю… Отчаянный визг тормозов. Машина, выскочившая из неоткуда. Ужасный грохот. Успевший затормозить, Акира. Пыль столбом. И пелена,… застилающая мои глаза. Юу?..
- ЮУУУУУУУУ!!!! - нечеловеческий крик вырвался у меня из груди, - Юуу! Нет, Юу!
Акира, находившийся рядом, застыл в шоке. Сделав пару шагов, он повернулся в нашу сторону и потупил голову.
Заливаясь слезами, я не понимал, что делаю. Истерика полностью завладела мной. Я дернулся навстречу места происшествия…. Подожди меня, Юу!
Едва успевший среагировать Ютака побежал за мной и, настигнув, обхватил руками. Я рвался и кричал, умолял отпустить меня: «Юу! Он там! ДА ОТПУСТИ ЖЕ ТЫ!!». Заливаясь слезами, я продолжал вырываться, твердя, что ему нужна моя помощь.
В глубине души я верил, что все обошлось, но разум говорил обратное…
Вырвавшись, наконец, из цепкой хватки Ютаки, я, изнемогая, побежал дальше. Вскоре мои силы закончились, и я упал на горячий асфальт, больно ударяясь лицом.
- Юу,… зачем ты бросил меня?.. – тихо произнес я, медленно теряя сознание….

Chibico-san

Chibico-san
Тудытьменявкачелю...О___о

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kazuhiko

Kazuhiko
Оо... в качелю??

Chibico-san

Chibico-san
Ну а куда еще? Так и знала, что после того сна ничего хорошего ждать не придется. Т___Т

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kazuhiko

Kazuhiko
Знали бы вы, как тяжело было эту часть писать ТТ

Тартарра

Тартарра
вот блин наши опасения оправдались!
блииин!! ас Юу же все будет хорошо?

Chibico-san

Chibico-san
Kazuhiko Вот поэтому мне так не хочется никого убивать в своем фанфе...=((

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kazuhiko

Kazuhiko
Глава 25
Reita’s POV

Я… не знал, что так получится. Прости меня, Широяма. Простите меня, ребята…. Какой я дурак.
Все еще в шоке я поднял взгляд, чтобы взглянуть на Юу. При виде поломанного, неподвижно лежащего тела, меня пробила крупная дрожь. Это я убил его. Зрачки расширились. Я повернулся лицом к ребятам и потупил голову, давая им знать,… все кончено.
Раздался вопль обезумевшего от горя Урухи. Я подвел тебя Кою, теперь ты в праве меня ненавидеть. Я видел, как ты кричал, вырывался от схватившего тебя Кая…. По щекам катились теплые слезы. Какой же ты сука, Акира! Он упал в обморок…
Дрожащими руками я попытался набрать номер скорой. Они должны помочь Кою, - Юу эта помощь уже не понадобится. Проговорив что-то тихим голосом, я в полуобморочном состоянии направился к ребятам.
Они уже сновали вокруг Урухи, пытаясь привести в нормальное состояние. Обрызгивали того водой, били по щекам, надавливали на грудную клетку…. Неужели он не дышит? Сама мысль о том, что мы потеряли еще и Кою повергла меня в страх.
Мной снова овладела паника. Я ускорил шаг, вскоре сорвавшись на бег. Достигнув места, где лежал Кою, я нагнулся к нему и взял на руки. У него были закрыты глаза, он не дышал и был слишком легким. Сердце ушло в пятки…
- Кою, милый… прошу тебя, приди в себя! – тихо шептал я, аккуратно встряхивая его, - Умоляю, Кою! Я люблю тебя, пожалуйста….
На глазах снова выступили слезы, я глотал их и уже не мог связанно говорить. Я сломал жизнь и ему, и Юу, и, даже, себе. Я любил его все это время,… но не мог об этом рассказать. Именно из-за него и начался этот глупый спор! Неужели, нельзя было решить это как-нибудь по-другому!? Но, почему же я не остановился, видя, что он жить не может без Аоя?
Я продолжал рыдать над бездыханным телом Урухи, пока меня не дернул Таканори:
- Успокойся, Акира! Возьми себя в руки! – гаркнул он, - Веди себя как мужик!
Я поднял на него опустошенный взгляд. Растерянный Кай принялся упрашивать Таку, но тот лишь отмахнулся и зло продолжил:
- Ты хоть понимаешь, ЧТО ты наделал!?? – набросился он на меня, - Ты идиот! Жалкое ничтожество!
- Заткнись… - задрожав, произнес я, - Ты не понимаешь! Ты НИКОГДА не поймешь! – срываясь на крик, продолжил я.
- Прекратите! – вмешался Ютака, - Кто-нибудь вызвал скорую?? Вы совсем обезумели? Юу нужна помощь!! Кою нужна помощь! А вы лаетесь, как… - презрительно поджал губы Кай.
- Я… вызвал… - палясь в одну точку, медленно проговорил я.
Вскочив со своего места, Таканори принялся не больно колотить меня своими крошечными кулачками с криками – «Это ты во всем виноват!». Мне уже было все равно,… я потерял всякое влечение к этой жизни. Спустя какое-то время, он обхватил меня руками и, уткнувшись лицом ко мне в грудь, зарыдал.
Я, наконец-то, понял, что не одному мне сейчас так плохо…. Покрепче обняв Таканори, я обратил свой взгляд на Ютаку. Он сидел неподвижно, устремив взгляд в небо, затянутое грязными облаками. На лице барабанщика читалась безнадежность, мне снова сделалось дурно.
Чем же все это закончится?.. Неужели мы больше никогда не будем играть вместе?..
Казалось, столько времени прошло… на самом деле – всего несколько секунд. Вскоре явилась и скорая…. В голове снова замелькали образы поломанного, окровавленного тела. Я схватился за горло, меня начинало тошнить. Юу, прости меня.
Это я во всем виноват…

Тартарра

Тартарра
КАЗУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ er er er er er er er er er er er er er er er er er er er er er er er er давай быстро проду, а то я ща сама в обмороке буду!!!!!!!!!!

Chibico-san

Chibico-san
Ну нельзя же так!!! *бъется башкой об стену* Проду!!! Т___Т

http://romafutagoza.deviantart.com/

Kazuhiko

Kazuhiko
*корчит невинную морду и жует ромашку*

Тартарра

Тартарра
*Тортик в обмороке...глубоком....*

Kazuhiko

Kazuhiko
Кстати, это была предпоследняя глава_))

Тартарра

Тартарра
*Тортик встала из обморака, побилась головой об стенку, и ушла опять в обморок*

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения