Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 13]

Элaтa


*ушла за тазиком и тряпкой - вытирать кровавую лужу на полу*
С такими темпами Дай станет либо алкоголиком, либо моржом, либо умрет от рака легких, судя по всему. Равно как и я. Дайте кто-нибудь огнетушитель иначе мать мне дырок прожженных в кухонном столе не простит.
Описание "горящих" парней просто hu - выносите пациента. Чувствую долго не продержатся бедняжки, друг на друга так бурно реагируя.
- Я привяжу тебя к постели. Чтобы точно знать, что ты не убьешься в мое отсутствие, - прошипел сквозь зубы Дайске, внимательно разглядывая ожог и размышляя, что делать в подобной ситуации.
- Вау, как эротично! – ляпнул Юу, снова заливаясь краской.
Кажется котенок был бы совсем не против, если бы его привязали к кровати в присутствии Дая (а может это мои пошлые фантазии).
Юу определенно делает успехи на поприще выбивания Андо из колеи. Он уже начал делать это осознанно - ура товарищи!





Princess Helly

Princess Helly
Спасибо, мои хорошие за комментарии. Продолжение скоро будет.
А пока я хочу прокомментировать неоторые моменты со своей стороны.

Не, ну это уже вызывает беспокойство! Сколько он уже там не дышит в общей сложности? На четвертой минуте без кислорода мозг начинает отмирать)) Учитывая его и без того плачевное состояние... И кто-то еще Дая упрекал в том, что у него все мысли пошлые))
Ну, он же с перерывами )))) Хотя в присутствие Дайске у меня отмер бы мозг даже без кислородного голодания. Хотя, по моим сведениям, для того, чтобы в мозге начались необратимые изменения, требуется минимум шесть минут.

Действительно, как-то слишком остро для вполне себе взрослого мужчины. Странно-престранно! Откуда эти замашки обиженного ребенка?)
Во-первых, мужчина гораздо младше, чем его оппонент. Во-вторых, до этого весь его опят складывался из отношений с Ютакой. А тот, хоть и не в полной мере, но давал ощущение защищенности, нужности. Они вместе жили, занимались любовью, вместе работали и чаще всего ладили. В таких отношениях сложно приобрести опыт для негативных или сложных ситуаций. В-третьих, Ютака также страше его. И совершенно не стремился как-то ускорять процесс взросления. Многим людям льстит потребность в их персоне, неумение справляться с ситуацией без их помощи.

В целом, задавайте вопросы, будем разбираться вместе.
Спасибо всем еще раз ))

Никуся

Никуся
Princess Helly пишет:
для того, чтобы в мозге начались необратимые изменения, требуется минимум шесть минут.
А по мне, так эти изменения начались в тот момент, когда наша малолетняя пантерка позволила к себе прикоснуться))) Только тогда они еще были обратимы, а теперь уже вряд ли *ехидно хихикает в сторонке*
Во-первых, мужчина гораздо младше, чем его оппонент. Во-вторых, до этого весь его опят складывался из отношений с Ютакой. А тот, хоть и не в полной мере, но давал ощущение защищенности, нужности.

Действительно, как-то я об этом не подумала, но подобные отношения и впрямь создают излишне "тепличные условия"
В-третьих, Ютака также страше его.
Вот знаешь, верю! Безоговорочно верю этой фразе tg tg tg Естессно! Котенок самый красивый! Никак иначе. *Прости меня, драгоценный Автор! просто опечатка вышла шикарная! мне стыдно, да io*
В целом, я понимаю господина заведующего... Безумно сложно отказаться от такой власти над кем-то, а это, как ни крути, власть. Пусть и маленькая))
Спасибо за пояснения!

Lexy|Лекси


Итаааааак... *барабанная дробь*
я добралась.
Принцесса, мне правда-правда стыдно Т___Т

глава 10.

сверток из простыней, среди которых можно было рассмотреть только возбужденно сверкающие глаза, кончик носа да пару прядей темных блестящих волос. В ответ парень только отрицательно покачал головой, стремясь окончательно скрыться в ворохе тканей. – Юу, я тебя умоляю, - археолог устало опустился в кресло и закрыл глаза. – Перестань трястись, словно юная девственница перед брачной ночью. И не сопи так сердито. И не дуйся…
я умилилась Т_Т
Котенок такой котенок))

- Не обольщайся, моя крошка. Ты просто слишком предсказуем, - Дайске еле сдержал улыбку, услышав, как Юу снова сердито засопел. – И очень громко сопишь, - археолог все-таки засмеялся, услышав шуршание простыней, призванное заглушить любые звуки.
все таки Дайске очень повезло с котенком. Я б убила.... *мечтательно* хдд
но все таки не верю я в предсказуемость котенка, ага) Свято верю, что он еще ни раз удивит и Дайске, и нас))

заинтересованный Юу напоминал маленького лисенка, в первый раз высунувшего любопытный носик из родительской норки.
*пошла гуглить фотки лисичек и умилятся*

Я не трясусь, - Юу насупился, но взгляд не отвел.
- Ага, это я вибратор выключить забыл, - хмыкнул Дайске, а Юу побагровел от смущения и с головой накрылся простынями.
расстраивает психику бедного котеночка, ай-яй-яй, Дайске-сан, ну как так можно??? хДД *ржет*

глава 11.

- Боюсь, что тебе станет хуже. А у меня еще есть большие планы на тебя, котенок. Особенно на твои губы. Ютака говорил тебе, что они – само совершенство? - Дайске совершенно не менял интонаций, поэтому до Юу не сразу дошел смысл его слов.
я тоже не сразу осознала как-то О_О И, когда дошло... в общем, я, к счастью, на время прочтения чай отодвинула хД

- Юу, господи, откуда у тебя руки растут?
Дайске отлично помнил, что наливал в чашку кипяток, который за полторы минуты точно не успел остыть.
вот че на Юу гнать сразу?
Котенку, с сотрясом, неадекватному, толком не выспавшемуся, очарованному, испуганному, на неустойчивой (!) мягкой поверхности ака кровати наливать кипяток, не поддерживать кружку, так еще и шокировать постоянно... Ну Дайске-сан, ну кто так делает, а? -.-

- Я привяжу тебя к постели. Чтобы точно знать, что ты не убьешься в мое отсутствие, - прошипел сквозь зубы Дайске, внимательно разглядывая ожог и размышляя, что делать в подобной ситуации.
- Вау, как эротично! – ляпнул Юу, снова заливаясь краской.
а вот тут я таки подавилась xDDD
Котенок, однако, быстрообучаемый))

У Дайске от нетерпения и желания прямо сейчас прижать к себе это странное создание затряслись руки. Юу лежал перед ним, беспомощный, слабый и такой невозможно красивый. Археолог даже не знал, куда ему смотреть, чтобы самому не воспламениться. Спадающая на лоб челка, трепещущие ресницы, легкий румянец на высоких скулах, пухлые губы, тонкая шея, открытые плечи и грудь. Не имея достаточно сил, чтобы удержаться, Дайске провел ладонями по предплечьям Юу, затем сжал пальцы на плечах:
- Котенок, с огнем играешь. Смотри, обожжешься.
- Уже, - заворожено прошептал Юу, не отрывая глаз от склонившегося к нему Дайске. Археолог тут же убрал руки и отпрянул.
эти ребята сами друг друга доведут, ага...
а мы будем качаться на люстре и следить за процессом)) *_*

Юу окончательно перестал дышать, неотрывно следя, как движутся руки Дайске. Он же, наконец, взял себя в руки, успокоился и уверенным движением отвинтил крышечку, выдавливая себе на пальцы прозрачную субстанцию. От пошлых ассоциаций Юу затрясло. По телу прокатилась жаркая волна.
Вот и я тоже не о том подумала О_О *мертвенно-зомбированным голосом*

– Все, можешь выдыхать, - Дайске завинтил тюбик и положил его на тумбочку. Юу послушно выдохнул, а Дай засмеялся: - Ты и в постели такой послушный? Все по команде?
а я думала, что круче прикола про вибратор уже не будет...наивная хДД
кстати да, это очень интересный вопрос))
Дайске респект и уважуха, я требую ответ на этот вопрос xD

- Просто сейчас до тебя дойдет, в каком виде я расхаживаю по собственной спальне. И ты обязательно захлебнешься.
ну почемуууууу я при первом прочтении его не послушалась??? Знала же, что подавлюсь ТТ___ТТ
Хелли, я из-за тебя когда-нить чаем захлебнусь хДД

- Котенок, ты раздеваешь меня взглядом. Держи себя в руках, - мурлыкнул Дай, нарочно потягиваясь всем телом.

*__*
Юу резко эволюционирует и выздоравливает хД

- Пойду-ка я за огнетушителем пока, а ты выпей лекарство, - хмыкнул Дай, понимая, что Юу очнется только тогда, когда перестанет видеть его.
Дайске-сан, потуши и люстру за одно О__О и вообще все углы комнаты, по которым расселись офигевшие читательницы О_О Автора можешь не тушить *мстительно* XDD

я развращаю тебя, невинный маленький котенок. И мне это нравится.
*просто улыбка счастливого идиота*

Ну что тут можно сказать...
Котеночек такой... котеночек О_О *_*
А Дайске такой... ээээ.... Дайске О_О *я сегодня Кэп хД*
Ютака... *да-да, Ютака такой Ютака хддд*
Честно говоря, после теорий Дайске насчет отношений Юу и Ютаки я должна хотеть подкинуть еще дровишек на костер Ютаки, но я почему то после этой теории собственника-Ютаки, довольного полным подчинением Юу стала как-то больше его воспринимать, как человека со своими слабостями и своими тараканами в голове.
Хочется уже узнать, что из себя представляет Акира...

Ладно, все самое главное я сказать успела, и слава богу))
Спасибо, Принцесса)

ЗЫ: че-то тя в мир животных потянуло: сначала коровки, терь котенок... требую попугайчиков xDD ^^

Princess Helly

Princess Helly
Зашла поблагодарить Lexy|Лекси за роскошный комментарий, а заодно спросить: кто-нибудь жаждет увидеть главу 12?

Serenity-blaze

Serenity-blaze
Дорогая Принцесса Хелли, я просто влюбилась в Ваше творение. Прочитала несколько глав, (за те разы которые пропустила) и застыла на месте. Сколько заботы Дайске проявляет к Юу, это восхитительно. Но походу, кроме того Юу рядом с Дайске скоро раскрипаститься. Ютака и Рейта, это любовь и страсть одновременно. Спасибо за хорошие главы. А вот с нетерпением жду продолжения и очень хочу увидеть и прочитать 12 главу. Спасибо за ранее!!!))

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Я жажду! Хелли, ты же видела мое дебильное выражение лица, когда я читаю новую главу ^^ А она ожидается?)))

Princess Helly

Princess Helly
Ikuta-rian
А ты еще и эту не прокомментировала. Но ладно, раз меня просят свои родные, то я не могу отказать. Сейчас все будет.

Princess Helly

Princess Helly
-12-
- Аки, ты правда обязан там быть? На улице уже ночь почти, - Ютака повернулся на бок и подпер голову рукой.
- Обязан, солнышко. Как же ты не можешь понять? Это мои люди, мои подчиненные. Я несу за них ответственность. Точно так же, как ты отвечаешь за своих ребят, - Акира говорил ровным и спокойным тоном, словно уговаривал капризного ребенка. Ютака тоже вжился в роль, потому что в его интонациях проскальзывали нотки недовольства:
- Неужели это не может подождать до утра?
- Не может, - устало произнес Акира и открыл шкаф, с тоской вглядываясь в клубок галстуков и ворох рубашек. – Ты бы стал ждать, если бы речь шла о Тоору, о Таканори, о практикантах твоих драгоценных, которых ты отбираешь так придирчиво, словно у вас там модельное агентство, а не отдел реставрации при музее? Ты бы оставил без своей помощи Юу, в конце концов? – мужчина даже испугался немного, опасаясь реакции на последнюю фразу. До этого они старались избегать любых разговоров на эту тему, предпочитая делать вид, что никто третий не присутствует незримо в их отношениях.
- М-м-м, - невнятно хмыкнул себе под нос Юта, а Акира отвлекся от своего занятия и повернул голову.
- Что ты имеешь в виду, отделываясь столь многозначительным и развернутым ответом? – мужчина решил на сей раз пойти до конца, чтобы прояснить хотя бы некоторые моменты. Подвешенное положение влюбленных уже изрядно напрягало его своей недосказанностью и шаткостью. Они давно вышли из подросткового возраста, чтобы упиваться этими сомнениями и каждый день изводить себя бесчисленными вопросами их серии: а что бы значил его поцелуй? А почему он так странно посмотрел? Нравлюсь я ему или нет? Акира устал от неопределенности, которой изобиловали их с Ютакой отношения. Для себя он решил все давным давно, наверно, еще в первую их встречу. Ютака же колебался, долго не решался сделать шаг навстречу, а теперь вот никак не мог справиться с другой проблемой.
- Я оставил Юу, - Ютака потянулся, привставая и позволяя одеялу соскользнуть на пол. – Ты сам прекрасно знаешь, что я сейчас с тобой, в то время как за Юу приглядывает Дайске.
- По-твоему, это нормально? – Акира бросил явно бестолковое занятие, чтобы приблизиться к постели и присесть на ее краешек.
- Нет, конечно. Просто я хочу быть с тобой сейчас, - Ютака сел на постели, не стесняясь своей наготы.
- Я это ценю, солнышко, - Акира привлек любовника к себе, пересаживая его к себе на колени и начиная ласкать пальцами спину. – Но разве тебя не мучает ничего?
- Нет, не мучает, - Ютака капризно надул губы, обижаясь, но только теснее прижался к Акире, сходя с ума от прикосновений шершавой ткани брюк к нежной и гладкой коже его бедер.
- Не лги мне, малыш, - Акира слегка встряхнул любовника за плечи, заставляя его поднять голову и посмотреть в глаза. – Я же вижу, что это не так. Да, тебе сказочно повезло, что вовремя подвернулся Дайске с его безудержным интересом. Ты же просто спихнул с себя ответственность и сделал вид, что так и надо. Ты бы еще для полноты картины в лицо сказал этому ребенку, что он тебе больше не нужен. Сколько ты еще намерен тянуть?
- Я не знаю, - Ютака поерзал на коленях Акиры, заставляя того отвлечься от вопросов.
- Юта, не жди, пока он догадается сам, - мужчина застонал, когда любовник оторвался от его губ, чтобы вернуться к неприятному разговору. – Я понимаю, что так проще. Но ты обязан сам ему сказать.
- Сговорились вы, что ли? – недовольно пробурчал Ютака.
- А что, тебе это уже говорил кто-то? И кто же? – Акире было любопытно узнать, кто еще оказался настолько проницательным.
- Да собственно, Дайске и говорил.
- Расстроил тебя, да? – Акира изобразил сочувствие, но Юта ему не поверил. – Ты же, небось, втайне мечтал о том, чтобы Дайске все рассказал за тебя. Я прав? Снял бы с тебя эту неприятную миссию. Юу бы поскандалил, обвинил тебя и хлопнул дверью. И все, проблема решена. Так?
- Примерно, - Ютаке было неловко продолжать разговор, находясь в таком уязвимом положении. Акира прекрасно это понимал и разрывался между желанием приласкать и утешить свое сокровище и необходимостью довести сегодняшний разговор до логического конца, чтобы никогда больше к нему не возвращаться.
- Солнышко, солнышко… - Акира сдался, разжалобленный этим несчастным голосом и судорожными прикосновениями тонких рук. - Что ты со мной делаешь? В кого ты меня превратил?
Ютака ничего не ответил, только поцеловал любовника со всей страстью, на которую был способен. Он прекрасно знал, что именно Акира имел в виду. Ради него мужчина оставил семью и пожертвовал своей репутацией. Чтобы быть с Ютакой, заботиться о нем, угадывать и исполнять все его желания, Акира развелся с женой, полностью передав ей опеку над их маленькой дочерью. Юта догадывался, что его любовник сильно скучает по ребенку, но не хочет, чтобы тот узнал, почему его отец ушел из семьи. Традиционное общество до сих пор не приветствовало однополые отношения. Родители Акиры отказались пустить сына на порог, когда он приехал к ним после развода. До сих пор ни мать, ни отец не отвечали на его звонки и письма, отказывались от подарков и не позволяли видеться с дочерью. Они целиком приняли сторону невестки и внучки, оставив сына самого справляться с навалившимися проблемами. Пошатнувшаяся репутация отразилась и на бизнесе, лишив Акиру половины деловых партнеров. Ютака только диву давался, не понимая, откуда у Акиры берутся силы еще и улыбаться, устраивать свидания и задаривать любовника подарками.
Ютака же со своей стороны пока не сделал ничего. Даже с Юу толком не поговорил. Просто плыл по течению, полагаясь на судьбу и ожидая, что в нужный момент его прибьет к берегу. По всей видимости, момент настал именно сейчас.
C видимым усилием Ютака оторвался от припухших губ любовника и выскользнул из его объятий. Быстро подхватил с пола разбросанную одежду и замер под удивленным взглядом.
- Куда ты собрался? – Акира встал и снова приблизился к нему, кончиками пальцев приподнимая лицо Ютаки за подбородок и заставляя смотреть прямо в глаза.
- Поеду к Даю. Посмотрю, как там Юу, - Ютака вывернулся и стал суетливо одеваться, путаясь в пуговицах и не попадая руками в рукава.
- Ты собираешься поговорить с ним? – произнес Акира с удивлением, жалея, что не мог видеть глаз своего любимого, который нарочно отворачивался и прятал взгляд.
- Нет. Не сегодня, - пробормотал Ютака, а Акира только вздохнул разочарованно, отходя к шкафу и снова возвращаясь к сборам. – Не могу я сказать ему в лицо, что мы расстаемся и оставить его у Дайске. Я ведь даже домой не могу его забрать: доктор запретил категорически.
- Дело только в этом? – Акира снова отвлекся от шкафа, в два шага оказываясь подле Ютаки и обнимая его.
- Только в этом, - Юта уверенно кивнул и подставил губы для поцелуя. – Я тебе обещаю, что решу этот вопрос сразу же, как Юу станет лучше. А пока просто угомоню Дайске, а то он совсем уже обнаглел.
- А не ревнуешь ли ты часом? – хмыкнул Акира, ероша волосы на затылке любовника.
- Ничего подобного! - вспыхнул Ютака. – Просто… я… просто…
- Ты жутко не хочешь делиться. Вроде, и не нужна тебе старая игрушка, а отдать без боя рука не поднимается. Чем тебе так Дайске не угодил? По-моему, он не так уж плох. Во всяком случае, он мог бы отвлечь Юу и скрасить твой уход, - Ютака всегда поражался прагматичности и терпению Акиры. Любой другой в подобной ситуации закатил бы грандиозный по масштабам скандал. Только Аки мог в такой момент устало прижиматься губами к виску любовника и шептать ему самые неприятные вещи таким тоном, словно это изысканные комплименты.
- Я ему не доверяю. Юу такой… Даже не знаю, как выразиться, - Ютака с радостью прервал бы неприятный разговор, забывшись в таких уютных объятиях, но право решать сегодня принадлежало не ему.
- Забитый. Утомленный твоими придирками и капризами. Неизбалованный и наивный, - легко определил Акира и прижал палец к губам Юты, не позволяя ему перебивать. – Да, я прекрасно об этом знаю. И совершенно не одобряю то, как ты с ним поступаешь.
- Ну, так иди и утешь его! – обиженно выкрикнул Ютака, выворачиваясь из объятий.
- Да вот, понимаешь, есть одна проблема, - Акира улыбнулся, кладя свою руку на локоть любовника и разворачивая его к себе. – Я тебя люблю. Так люблю, что самому страшно. И никто кроме тебя мне не нужен. Не забудешь?
- Нет, - Ютака покачал головой, понимая, что безоружен перед этими искренними словами. Акира не лгал ему никогда. Он был предельно честен в своих словах, мыслях, эмоциях. Он не скрывал ничего, искренне полагая, что только так можно построить отношения. Ютаке же еще предстояло проверить, как работает такой принцип, применив его к Юу.

Никуся

Никуся
Во-первых, благодарю за долгожданное продолжение!
Во-вторых, надо бы высказать свои бредовые мысли по поводу продолжения))
Таинственный Аки перестал быть таинственным... Второе здравомыслящее существо в этой компашке на данный момент (не считая практиканта Таканори wety). Почти как в кино "спортсменка, комсомолка, и наконец, просто красавица!". Не будь тут парней из Мие, он бы даже смог претендовать на одного из предводителей второй категории)) А так, извините, просто хороший человек со сложной судьбой))
Но я не прощу ему то, что он назвал Юу ребенком. Вот как ни смотри, а ребенка в нем маловато, при всей его наивности и общей "неприспособленности к жизни". На данный момент тут один-единственный ребенок. И это господин завлабораторией. Местами уже тошнит от его поведения. Ну, не понимаю я и не принимаю когда взрослый дядя ведет себя как тупая школьница))
*наверное, все уже поняли как страстно я его "люблю", уж простите нехорошую))*

"– Ты сам прекрасно знаешь, что я сейчас с тобой, в то время как за Юу приглядывает Дайске."

Вот! Даже не пришлось далеко ходить за доказательствами. Истинное дитё, ноль ответственности и совести.

"- По-твоему, это нормально? – Акира бросил явно бестолковое занятие, чтобы приблизиться к постели и присесть на ее краешек."

Ура, товарисчи! Вот что значит Разум и Ответственность-за-свои-поступки! Аки, я тебя расцеловать готова за то, что ты есть!Премного благодарна тебе за промывку мозгов отдельным личностям.

"Ютака только диву давался, не понимая, откуда у Акиры берутся силы еще и улыбаться, устраивать свидания и задаривать любовника подарками."

Ну... Любовь зла! Со всеми вытекающими последствиями)) А Аки у нас вообще выносливый!

"Ютака же со своей стороны пока не сделал ничего. Даже с Юу толком не поговорил. Просто плыл по течению, полагаясь на судьбу и ожидая, что в нужный момент его прибьет к берегу."

Ага, ага. Плывет! Только вот "прибить" может довольно ощутимо. Зато какой стимул будет))

"- Поеду к Даю. Посмотрю, как там Юу"

Аминь! Школьница вспомнила о невыученных уроках!

"- Забитый. Утомленный твоими придирками и капризами. Неизбалованный и наивный, - легко определил Акира и прижал палец к губам Юты, не позволяя ему перебивать. – Да, я прекрасно об этом знаю. И совершенно не одобряю то, как ты с ним поступаешь."

Еще одна благодарность Аки Мудрому! Я бы на его месте озаботилась проблемой не стать подобием Юу)) Что-то много он позволяет своему ненаглядному...

"Он был предельно честен в своих словах, мыслях, эмоциях. Он не скрывал ничего, искренне полагая, что только так можно построить отношения. Ютаке же еще предстояло проверить, как работает такой принцип, применив его к Юу."

Чудо из чудес... Понять эту Великую Истину наверняка было очень сложно)) Это что же выходит? Ютака всю жизнь строил отношения не на честности и открытости, а только лишь подавляя и изворачиваясь?? Непонятно...
За сим умолкаю, если что еще назреет - выскажу! wety

Ainen

Ainen
Спасибо, Хелли за продолжение.

Ну наконец-то мы узрели Акиру!
Я рада, что он такой. Умный, сильный, решительный, рассудительный. (хоть у кого-то в этой парочке должны же быть мозги?)

Ради него мужчина оставил семью и пожертвовал своей репутацией.
Ого. Вот-вот, я и говорю - решительный и сильный)

Ютака же со своей стороны пока не сделал ничего. Даже с Юу толком не поговорил. Просто плыл по течению, полагаясь на судьбу и ожидая, что в нужный момент его прибьет к берегу. По всей видимости, момент настал именно сейчас.
Хо! "Сейчас" - настало - уже давно... как я поняла они с Аки уже довольно давно вместе, раз Акира уже успел разругаться со всеми родственниками и немного "загубить" бизнес. Так что Юта припозднился. Мне кажется он боится. Боится сказать Юу правду. Не знаю, по каким причинам, может быть потому что не хочет его ранить. Может потому что боится перемен. Но пока он выглядит не очень лицеприятно, (как предатель). И если он ничего не изменит, то им и останется в моих глазах.

- А не ревнуешь ли ты часом?
Я думаю, что ревнует. Он как собака на сене. И вроде бы Юу ему уже не нужен, но и отдавать его он не хочет.

- Забитый. Утомленный твоими придирками и капризами. Неизбалованный и наивный
Вот-вот!!! Дай же уже Ютака Юу свободу! ты его "задушил".
И помочь ему раскрепоститься и научиться жить по-другому может, никто иной, как Дайске!


Спасибо, Ваше высочество)))

терпеливо жду - что же дальше.

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Я не сильно умею комментировать) Обычно за меня это Койю делает ^^

Это мои люди, мои подчиненные. Я несу за них ответственность.

Мне нравится такой Акира. Правда нравится. Состоявшийся человек, так сказать.

- Я оставил Юу, - Ютака потянулся, привставая и позволяя одеялу соскользнуть на пол. – Ты сам прекрасно знаешь, что я сейчас с тобой, в то время как за Юу приглядывает Дайске.

Эта фраза заставляет меня не любить Ютаку еще больше. Не знаю почему. Хотя, я вообще не понимаю, как можно было оставить Юу. Даже под присмотром Дайске. Даже ради Акиры.

Ради него мужчина оставил семью и пожертвовал своей репутацией. Чтобы быть с Ютакой, заботиться о нем, угадывать и исполнять все его желания, Акира развелся с женой, полностью передав ей опеку над их маленькой дочерью. Юта догадывался, что его любовник сильно скучает по ребенку, но не хочет, чтобы тот узнал, почему его отец ушел из семьи. Традиционное общество до сих пор не приветствовало однополые отношения. Родители Акиры отказались пустить сына на порог, когда он приехал к ним после развода. До сих пор ни мать, ни отец не отвечали на его звонки и письма, отказывались от подарков и не позволяли видеться с дочерью. Они целиком приняли сторону невестки и внучки, оставив сына самого справляться с навалившимися проблемами. Пошатнувшаяся репутация отразилась и на бизнесе, лишив Акиру половины деловых партнеров.

Вот после этого я как-то перестала сомневаться, что Аки действительно любит Ютаку. Хотя раньше действительно очень сомневалась. Может и в Юте есть что-то хорошее?

- Ты жутко не хочешь делиться. Вроде, и не нужна тебе старая игрушка, а отдать без боя рука не поднимается.

Кажется, вот так и определяется отношение Ютаки к Юу. А была ли любовь?

Чем тебе так Дайске не угодил? По-моему, он не так уж плох.

Что заставляет Акиру так говорить? ^^

Акира не лгал ему никогда. Он был предельно честен в своих словах, мыслях, эмоциях. Он не скрывал ничего, искренне полагая, что только так можно построить отношения. Ютаке же еще предстояло проверить, как работает такой принцип, применив его к Юу.

Что будет?

Princess Helly

Princess Helly
Никуся

Не будь тут парней из Мие, он бы даже смог претендовать на одного из предводителей второй категории)) А так, извините, просто хороший человек со сложной судьбой))
Вся беда этого рассказа, как и прочих моих, что я слишком сильно люблю Аоя. И что бы я о нем не написала, все остальные герои будут просто фоном, на котором он будет выделяться.

Но я не прощу ему то, что он назвал Юу ребенком. Вот как ни смотри, а ребенка в нем маловато, при всей его наивности и общей "неприспособленности к жизни". На данный момент тут один-единственный ребенок. И это господин завлабораторией. Местами уже тошнит от его поведения. Ну, не понимаю я и не принимаю когда взрослый дядя ведет себя как тупая школьница))
А разве Акира так уж не прав? С вершины его опыта и положения Юу выглядит ребенком. Да и учти то, что у Акиры была семья, был собственный ребенок. У него инстинкт. Ютаку мне уже самой жалко.

Еще одна благодарность Аки Мудрому! Я бы на его месте озаботилась проблемой не стать подобием Юу)) Что-то много он позволяет своему ненаглядному...
А это ему и не грозит. Все, что делает Акира, он делает осознанно. Он принимает ответственность за каждый свой шаг.

Чудо из чудес... Понять эту Великую Истину наверняка было очень сложно)) Это что же выходит? Ютака всю жизнь строил отношения не на честности и открытости, а только лишь подавляя и изворачиваясь?? Непонятно...
В жизни мы часто ошибаемся, даже зная, как нужно было поступить правильно. Ютака не исключение. Он достаточно долго скрывал от Юу свои отношения с Акирой, поэтому ему сложно теперь признаться.

Ainen

Я думаю, что ревнует. Он как собака на сене. И вроде бы Юу ему уже не нужен, но и отдавать его он не хочет.
Вполне нормальное явление, если учесть, что Ютака и Юу были вместе несколько лет. То, что Ютака любит Акиру, еще не значит, что он ненавидит Юу. Он привязан к нему, привычно оберегает от многих вещей.

Вот-вот!!! Дай же уже Ютака Юу свободу! ты его "задушил".
И помочь ему раскрепоститься и научиться жить по-другому может, никто иной, как Дайске!
О, да. Дайске точно поможет. Вот только понравится ли вам такая помощь?

Ikuta-rian

Я не сильно умею комментировать) Обычно за меня это Койю делает ^^
Койю уже вторую проду отсиживается в кустах. Надо мне с ней поговорить на эту тему.

Эта фраза заставляет меня не любить Ютаку еще больше. Не знаю почему. Хотя, я вообще не понимаю, как можно было оставить Юу. Даже под присмотром Дайске. Даже ради Акиры.
Если даже ты отказываешься променять Юу на Акиру, то я просто потрясена. Похоже, котенок всех покорил.

Вот после этого я как-то перестала сомневаться, что Аки действительно любит Ютаку. Хотя раньше действительно очень сомневалась. Может и в Юте есть что-то хорошее?
Конечно, есть. Почему же нет? Если один человек не любит другого так, как другому того хотелось бы, это еще не делает первого чудовищем. Ютака просто обыкновенный человек, со своими слабостями, недостатками.

Кажется, вот так и определяется отношение Ютаки к Юу. А была ли любовь?
А почему нет? Но любовь проходит.

Что заставляет Акиру так говорить? ^^
Я полагаю, что личное знакомство с Дайске и уверенность в своих словах. При этом я не отрицаю, что Дайске может ошибаться.

Что будет?
Продолжение. Что же еще?

Спасибо за комментарии. Ожидаю, что и другие скоро подтянутся.

Leo Grey

Leo Grey
из всей главы,
ожидаемой главы...
я хочу акцентировать внимание Автора, на одном единственном моменте

это событие, который не скоро покинет мои мысли и наверняка скажется на прочтении след. глав

как Акира, мог бросить своего ребенка???
ладно жена, в какой-то мере чужой человек, с которой связывает несколько совместных лет, влюбленность (и любовь конечно же)...но и рождение ребенок! своего ребенка!!
в моих представлениях, Акира был более ответственным человеком, но оставить ребенка!!
ради...ради кого?
человека, который не может поставить точку в отношениях?!

если Акира, смог отказаться от ребенка так просто, то что ему мешает так же неожиданно бросить Ютаку?

вообщем, это меня напрягает, я не понимаю таких вещей. может он и влюбленный псих, но не стоило доводить все до такого абсурда.

поэтому, я хотела бы услышать от Автора, разъяснения...может я не так понимаю)

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Leshaya

Leshaya
Princess Helly, Надеюсь, ты не обидишься, если я отвечу Leo Grey? asw

Leo Grey, поверьте моему личному опыту, иногда отцу лучше уйти из семьи, чем остаться с нелюбимой женщиной и в итоге окончательно измучить и себя, и ее, и ребенка. Для ребенка хуже нет, чем видеть постоянные ссоры родителей, скандалы, демонстративные хлопанья дверьми и т.д. и т.п. Акира как раз поступил как ответственный человек - не стал затягивать все это, а разрубил одним махом. Да, больно, да, жестко, может, даже где-то и жестоко - но лучше так, чем тупая саднящая боль, растянувшаяся на несколько лет, а то и десятилетий.

Кроме того, здесь очень большая доля вины жены Акиры и его родителей. Какими бы ни были ваши отношения с мужем/сыном - прежде всего, надо у ребенка спрашивать, хочет он с папой видеться или нет. Если бы все зависело лишь от Акиры, а не от нашего идиотского общества, я уверена, даже при том, что он ушел из семьи - ребенок получал бы огромную долю отцовского тепла и заботы.

З.Ы. И вообще, разве кто-то говорил, что для Акиры это было простым решением?

Princess Helly

Princess Helly
Leo Grey
Акира ушел из семьи. Он развелся с женой. Но это совершенно не значит, что он перестал любить и дорожить своим ребенком.
А теперь представьте: Акира остается в семье, но... либо постоянно срывается на супруге, портит с ней отношения, держится холодно и отчужденно, либо лжет, изворачивается и по углам мыкается, что увидеться с Ютакой. А правда все равно рано или поздно всплывет. Каково будет этому ребенку, допустим, однажды застать отца с любовником? Как и какими словами объяснять, почему так произошло?
Лена совершенно права, когда говорит о том, что иногда лучше уйти.

На всякий случай добавлю, что тема семьи Акиры еще не закончена. Обещаю, что далее в сюжете я еще к ней вернусь.

если Акира, смог отказаться от ребенка так просто, то что ему мешает так же неожиданно бросить Ютаку?

вообщем, это меня напрягает, я не понимаю таких вещей. может он и влюбленный псих, но не стоило доводить все до такого абсурда.
А ничего не мешает. Вообще ничего. Это жизнь. Вечного в ней не бывает ничего. К этому стоит привыкнуть. "Жили долго и счастливо и умерли в один день" - это сказочный сюжет, а в жизни бывает и так, что любовь проходит. Иногда безболезненно, иногда наоборот.
И кстати, Акира принимает на себя ответственность за каждый свой шаг. Он отдает себе отчет в том, от чего он отказывается и что получает взамен. И он понимает, что если сейчас ошибется, то будет расплачиваться за это всю жизнь.

Леночка, спасибо огромное, милая. Ты как всегда правильно меня понимаешь.

Leo Grey

Leo Grey
Leshaya
но зачем это афишировать в бизнесе??
такие ссоры из избы не выносят
и учитывая, что все мысли Акиры, заняты только Ютакой, больше кажется что это решение далось ему легко.

и более! - это все наши догадки, Автор, толком и ничего не рассказала о ситуации Акиры и его семьи.

я видела его более взрослым, более ответственным и учитывая это, со всей своей страстью к Ютаке, ну не мог человек вот просто кинуть всё и всех.

это дело Автора. это задумка Автора.
но сам факт, раскола семьи (я не могу выкинуть мысль о том что в этом виновен Ютака), меня это выбивает из колеи.

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Princess Helly

Princess Helly
Leo Grey

но зачем это афишировать в бизнесе??
В данном фике я пытаюсь описать не наше общество, а гораздо более традиционное, приближенное к существующему в Японии. Семейный статус скрыть всегда сложно, особенно если не заниматься этим специально.

и учитывая, что все мысли Акиры, заняты только Ютакой, больше кажется что это решение далось ему легко.
Разве так уж легко? По-моему, как раз наоборот. Но время и дальнейший сюжет расставят все по своим местам.

я видела его более взрослым, более ответственным и учитывая это, со всей своей страстью к Ютаке, ну не мог человек вот просто кинуть всё и всех.
Хм... Со своей стороны Акира только расторг брак. Разрыв отношений с родителями и запрет на встречи с ребенком - инициатива другой стороны конфликта. Это цена, которую Акира вынужден был заплатить за то, чтобы быть с человеком, которого любит.

Добавлю вот еще что. Я не поручусь за всех, но скажу, что любой может оказаться перед подобным выбором. Возможно, тогда все станет понятнее.

Спасибо огромное за мнение и мысли. Приятно видеть, что читатели думают над тем, что видят в тексте.

Leo Grey

Leo Grey
Princess Helly
я рада, что мое мнение видят и оспаривают)
я старалась, описать так как вижу ситуацию со своей стороны. я сама была в такой ситуации. но уход отца, я восприняла по другому. именно поэтому, для меня институт семьи, не что важное и не оспариваемое. отсюда, я и не могу понять Акиру.
но думаю, что со временем, выхода новых глав, ситуация проясниться и я буду видеть ее в другом свете.

http://genkaku-shojo.blogspot.com

Princess Helly

Princess Helly
Leo Grey

я старалась, описать так как вижу ситуацию со своей стороны. я сама была в такой ситуации. но уход отца, я восприняла по другому. именно поэтому, для меня институт семьи, не что важное и не оспариваемое. отсюда, я и не могу понять Акиру.
Моя семья формально цела до сих пор, но есть моменты, которые не позволяют мне этому радоваться. Более того, у меня есть собственная семья, в том плане, что я замужем и несу какую-то ответственность перед супругом, как и он передо мной. В перспективе у меня есть все шансы оказаться на месте одного из героев этой ситуации. Так что я ценю любое мнение по этому поводу, пусть даже отличное от моего собственного.

Ikuta-rian

Ikuta-rian
Если даже ты отказываешься променять Юу на Акиру, то я просто потрясена. Похоже, котенок всех покорил.

Котенок покорил меня именно такой, как описывается здесь. На самом деле, мне сложно воспринимать Аоя.

Ютака просто обыкновенный человек, со своими слабостями, недостатками.

Ну не люблю я его здесь, что же поделаешь) А и в жизни Кая, как участника группы, меньше всех, наверное, люблю. Только когда он улыбается)

А почему нет? Но любовь проходит.

Я слишком романтична для этого, просто еще не выросла) Для меня сложно воспринимать любовь, как что-то, что проходит) Если быть совсем честной, я в нее вообще мало верю.

Я полагаю, что личное знакомство с Дайске и уверенность в своих словах.

Эту фразу, про личное знакомство, лично Койю откомментит, она обещала ^^ Но я ее полностью поддерживаю)

Продолжение. Что же еще?

Надеюсь, скорое? ^^

Никуся

Никуся
Princess Helly пишет:
Вся беда этого рассказа, как и прочих моих, что я слишком сильно люблю Аоя. И что бы я о нем не написала, все остальные герои будут просто фоном, на котором он будет выделяться.
Это наверное общая беда большей половины читателей)) А лично я ни разу не против)) Да будет так!

А разве Акира так уж не прав? С вершины его опыта и положения Юу выглядит ребенком. Да и учти то, что у Акиры была семья, был собственный ребенок. У него инстинкт. Ютаку мне уже самой жалко.
Прав, наверное, прав... Ну не всем же иметь такой зашибенно обширный опыт и высоту положений как у него. Люди всякие нужны, люди всякие важны... Кому-то надо и ребенком быть. И не котенка вина что держали в "теплице" и во всем руководили. Может он хотел во всем угождать любимому и поэтому так себя вел. *ворчит по инерции*
И почему, собственно, ребенок у Аки был? Он есть! Как бы там ни сложилось, он все равно будет присутствовать в его жизни. Учитывая способности и силы Мудрого Аки, я думаю, что все еще возможно, он может найти способ, по крайней мере, видеться с ним.
Главный вопрос, а почему жалко Ютаку? bn Из-за того, что Аки будет выплескивать на него свои нерастраченные отцовские инстинкты или из-за того, что мы тут его все "любим"?


В жизни мы часто ошибаемся, даже зная, как нужно было поступить правильно. Ютака не исключение. Он достаточно долго скрывал от Юу свои отношения с Акирой, поэтому ему сложно теперь признаться.
Хорошо что ты его жалеешь.

Далее хоть и не мне ответ, но...

О, да. Дайске точно поможет. Вот только понравится ли вам такая помощь?

Эээ... Неужели внутренний Хищник Дая победит в неравной борьбе и он сделает что-то ужасное??? Ну, не посадит же он котенка на наркоту, не продаст в рабство и не пустит по пути саморазрушения?)) Я не думаю что методы Дая будут мягкими и чересчур добрыми. Но Юу нужна хорошая встряска, очень нужна. Все-таки я не верю в то, что Дай такая уж сволочь, он не будет слишком сильно над ним издеваться) И сам Дай со своей помощью не мешок золота чтобы всем нравиться. Он пусть действует, а уж мы отреагируем wety


Я полагаю, что личное знакомство с Дайске и уверенность в своих словах.

Опачке! Даже так!? Мудрый Аки знает Дая? Ой, как интересноооо... *замерла в ожидании*

KarinSama

KarinSama
Я наконец таки дошла))) Простите меня Хелли-сама!!! Я грешница! я не откоментила ваши целых уже две главы! Ну я постараюсь исправиться)))
11 ГЛАВА
Ужинать Юу отказался наотрез, явственно намекая, что опасается обняться с фаянсовым другом и провести ночь возле него. Дайске рассудил, что одни сутки воздержания от пищи вряд ли станут критичными для здорового молодого организма, поэтому настаивать не стал. Принес Юу большую чашку ароматного чая, а сам устроился в кресле со стаканом виски.
Батюшка Дайске опять пьет? Почему его сразу к выпивке тянет когда они наедине с Юу?Так и алкоголиком стать не долго))
- Я привяжу тебя к постели.
БДСМмом попахивает))) cv
- Вау, как эротично! – ляпнул Юу.

Юу а это что еще такое я не поняла?Ты должен быть маленьким невинным котенком, а это что?Это все пагубное влияние Дая я уверена!!jk

- Тебе не кажется, что сейчас не самое подходящее время для эротических фантазий? – улыбнулся Дайске, впервые проводя пальцами по груди парня.
Эти....qa что они делают? Юу вдруг как то резко стал посмелее....очень даже резко и очень даже посмелее)))))Это точно пагубное влияние Дайске)))Я просто на 100 нет на 1000% уверена))))
- Отпусти, мне больно, - сдавлено просипел Юу, удивляясь отсутствию голоса. Тут же давление чужих рук пропало, а волосы на виске взъерошил тихий виноватый шепот:
- Прости, котенок. Ты – слишком тяжелое испытание для меня.
О...еще и садизмом попахивает)))tg Да и мазохизмом тоже)))) jm На самом деле я не понимаю Дай просто хочет его до умопомрачения или он влюбился? Тут хочется сказать: Да "цензура" ты его уже и успокойся! Но я хочу Любови! Приправленой слезами и страданиями...Дайске (Ой че то я разогналась wety )
Юу поймал себя на мысли, что не просто скользит взглядом по подтянутому животу и груди Дайске, а откровенно ими любуется. Еще бы и джинсы эти стянуть, чтобы убедиться, что под ними картина ничуть не хуже.- Котенок, ты раздеваешь меня взглядом. Держи себя в руках, - мурлыкнул Дай, нарочно потягиваясь всем телом.
Юу отметил про себя, что возбуждается, рассматривая плечи Дайске, его сильные, но не перекачанные руки, с острыми локтями, выступающими венами, тонкими запястьями и длинными музыкальными пальцами. Парень судорожно сглотнул, представив, как эти пальцы смыкаются в кольцо и начинают двигаться вверх-вниз. Словно издеваясь над ним, Дайске тут же воплотил эту фантазию в реальность, пока, правда, потирая запястье левой руки правой. Но Юу ничего не стоило вообразить, как точно такие же манипуляции совершаются с его собственным телом. Вернее, с одной конкретной его частью.
Эх какое описание... cv прям шедеврально... hu Хачу еще... tg Хелли ты развращаешь мое и так уж очень извращенное сознание!!Я просто поверить не могу. Это как? Это что? Это когда их отношения перейшли на новый уровень?Я что-то пропустила? Секунду назад Юу был предан Каю и даже не думал о Дайске...а тут такОЕ!!az Мне как Юу понадобится огнетушитель!!!hu hu hu Желательно размера XXXXL(А такие бывают? Да неважно...)И вообще Котенок потерял всякий стыд и совесть! Я хочу чтобы он ламался как девственница, а не раздевал тут взглядом. Может он еще и первый его в постель затащит? tg (Было бы не плохо *адский смех*)Короче от этой главы я просто в приятном шоке cv В Юу наконец проснулся извращенец и я этому очень рада))) qa
12 ГЛАВА(Я уже заранее приготовила Утюг и прочие аксессуары)

- Я это ценю, солнышко, - Акира привлек любовника к себе, пересаживая его к себе на колени и начиная ласкать пальцами спину. – Но разве тебя не мучает ничего?
- Нет, не мучает, - Ютака капризно надул губы, обижаясь.
Нани? Ютака сволочь!!Его не мучает? Зато меня очень мучает!!Да как он мог! Юу такой милый и невинный привязался к этой фарфоровой кукле у которой нет никаких чувств.Как говорится:Мы в ответе за тех кого мы приручили! А этот что?Он приручил Юу до такой степени что тот как императору ему поклоняется!А теперь даже расстаться с ним по нормальному не может собственник хренов!?Не зря я все таки утюг готовила!ui
- Ты жутко не хочешь делиться. Вроде, и не нужна тебе старая игрушка, а отдать без боя рука не поднимается. Чем тебе так Дайске не угодил?
Аки, солнце, ты прав!Он эгоистичный собственник!И кто дал ему Акиру? Отобрать быстро!!!Он не достоин такого шикарного парня!yui

Забитый. Утомленный твоими придирками и капризами. Неизбалованный и наивный, - легко определил Акира и прижал палец к губам Юты, не позволяя ему перебивать. – Да, я прекрасно об этом знаю. И совершенно не одобряю то, как ты с ним поступаешь.
Как же я тебя понимаю Аки! Я тоже этого совсем не одобряю!lp Бедненький мой котеночек...er ( не мой это громко сказано))) Но все равно мне его жалко. Юта его приручил? Приручил... и даже имея при себе Акиру он не хочет котеночка отпускать! Разве это правильно?Юта Гадина ты такая, никаких утюгов на тебя такого не хватит! :gk: На костер эту ведьму! Аригато Хелли глава открыла много фактов)))Мозайка потехоньку начинает собиратся))С нетерпением Жду продолжения(Конечно в глубине моей извращенной души я жду появления Койю и побольше фактов про Тоору и Шиньку(мой любимый пейринг qa), но будем считать что я это не писала wety )Все Жду проды))
Я полагаю, что личное знакомство с Дайске и уверенность в своих словах.
Эту фразу, про личное знакомство, лично Койю откомментит, она обещала ^^ Но я ее полностью поддерживаю)
Как всегда все спихнули на меня бедную и несчастную er Но ничего не поделаешь wety Почему то мне кажется что эти двое знакомы))Притом это какое-нибудь старинное знакомство типа со школы. Неудевлюсь если у них что-то было!!Да-да я злостно флужу и намекаю на близость Дая и Аки)))Гы-гы))tg Может быть они пытались но у них ничего не получилось так как оба оказались Семе nm Вообщем откуда-то Аки знает о существовании Дайске( возможно это Дай и показал Юту Аки чтобы заполучить Аоюшку)))Все может быть)))Нужна прода чтобы все еще лучше разьяснить))))Хелли постарайся!! wety

Princess Helly

Princess Helly
Ikuta-rian

Котенок покорил меня именно такой, как описывается здесь. На самом деле, мне сложно воспринимать Аоя.
Котеночек хороший, котеночек самый красивый. Все вокруг его хотят *гладит котеночка*

Никуся

Главный вопрос, а почему жалко Ютаку? Из-за того, что Аки будет выплескивать на него свои нерастраченные отцовские инстинкты или из-за того, что мы тут его все "любим"?
Ютака тоже влюблен. И в первый раз в жизни решает для себя такую проблему, как необходимость признаться в обмане.

Эээ... Неужели внутренний Хищник Дая победит в неравной борьбе и он сделает что-то ужасное??? Ну, не посадит же он котенка на наркоту, не продаст в рабство и не пустит по пути саморазрушения?)) Я не думаю что методы Дая будут мягкими и чересчур добрыми. Но Юу нужна хорошая встряска, очень нужна. Все-таки я не верю в то, что Дай такая уж сволочь, он не будет слишком сильно над ним издеваться) И сам Дай со своей помощью не мешок золота чтобы всем нравиться. Он пусть действует, а уж мы отреагируем
Я постараюсь, чтобы действия Дая стали для всех полнейшей неожиданностью.

KarinSama

Дорогая, ты просто монстр! Такое комментище сочинила. Ценю!!!
О...еще и садизмом попахивает))) Да и мазохизмом тоже)))) На самом деле я не понимаю Дай просто хочет его до умопомрачения или он влюбился? Тут хочется сказать: Да "цензура" ты его уже и успокойся! Но я хочу Любови! Приправленой слезами и страданиями...Дайске (Ой че то я разогналась )
Хм... страдающий Дайске - это заманчиво невероятно.

И вообще Котенок потерял всякий стыд и совесть! Я хочу чтобы он ламался как девственница, а не раздевал тут взглядом. Может он еще и первый его в постель затащит? (Было бы не плохо *адский смех*)Короче от этой главы я просто в приятном шоке В Юу наконец проснулся извращенец и я этому очень рада)))
Ну, бывает и такое... Если бы рядом со мной расхаживал, потирая ручки, Дай, я еще не знаю, улежала бы я или нет.

Юта его приручил? Приручил... и даже имея при себе Акиру он не хочет котеночка отпускать! Разве это правильно?Юта Гадина ты такая, никаких утюгов на тебя такого не хватит! На костер эту ведьму!
Я уже волнуюсь за Ютаку. Недолго ему осталось.

Неудевлюсь если у них что-то было!!Да-да я злостно флужу и намекаю на близость Дая и Аки)))Гы-гы)) Может быть они пытались но у них ничего не получилось так как оба оказались Семе Вообщем откуда-то Аки знает о существовании Дайске( возможно это Дай и показал Юту Аки чтобы заполучить Аоюшку)))Все может быть)))Нужна прода чтобы все еще лучше разьяснить))))
Милая, ты подбросила мне массу ценных идей. Я подумаю, во что это можно развить.

Спасибо огромное всем за мысли и комментарии. Я ценю )))

Princess Helly

Princess Helly
-13-
- Спи, - Дайске уселся в кресло, сомкнул пальцы рук и уткнулся в них лицом, устало прикрывая глаза. Они наконец-то разобрались с перестиланием постели и переодеванием пострадавшего. Сам пострадавший по большей части отчаянно брыкался, пытаясь освободиться из захвата Дайске, нежели пытался чем-то помочь. И только когда Дайске заметил, что сопротивление жертвы только возбуждает маньяка, Юу затих.
- Не хочу, - виновато потупился Юу. – Я уже выспался за день.
- Почему-то я так и думал. И что мне с тобой делать? Трахнуть было бы неплохо. И мне приятно, и ты бы спал потом, как убитый, - Дайске бормотал якобы в задумчивости, хотя и успевая заметить, как Юу подавился воздухом и мучительно покраснел. – Слушай, надоел ты мне своей застенчивостью. Как школьник, ей-богу, - вспылил Дайске, подогретый алкоголем и нереализованным сексуальным напряжением. – Чем вы с Ютакой в постели занимались? На ромашке гадали?
- Вот у него и спроси, - Юу тоже разозлился, моментально забывая о прежней неловкости. – Откроешь для себя много нового. Потом будешь на своих практикантах применять. Еще и спасибо скажешь.
- Однако, - протянул с удивлением Дай, откидываясь на спинку кресла. – Все-таки огрызаться ты умеешь. Талант. А я уже испугался, что это был одноразовый проблеск. Дома тоже так? Или рот все время занят? – последнюю фразу он добавил, чтобы уточнить, как далеко простираются пределы выдержки Юу.
- Ты нарочно, да? – Юу пытливо уставился в лицо своего собеседника, стараясь не обращать внимания на то, как пылают щеки.
- И как ты догадался? Долго думал? – Дайске откровенно издевался, провоцируя Юу на необдуманные слова и резкие движения.
- Долю секунды, - Юу улыбнулся. – В отличие от тебя, мне не нужно по часу зависать в ванной, чтобы отрепетировать речь. Но, так и быть, я сделаю тебе скидку на возраст. Старость нужно уважать.
- Да ты… - Дайске задохнулся от гнева, а Юу резво сел на кровати, прижавшись к спинке. Он уже успел пожалеть, что не озаботился путями отступления прежде, чем вообще открыл рот. – Ты рискуешь не по-детски, котенок, - Дайске медленно поднялся из кресла, демонстрируя явное преимущество в физической силе. Для пущей убедительности он закатал рукава рубашки и потер ладони.
- Да что ты говоришь? – огрызнулся Юу, чувствуя, как под лопатки врезается узкая деревянная планка. – Что ты мне сделаешь? Ударишь? Ах, как это благородно и по-мужски. Тебе будет к лицу такой поступок, не сомневайся, - с мужеством отчаяния Юу продолжил поддевать Дайске, понимая, что все равно сейчас случится что-то очень неприятное. Помирать, так с музыкой.
- По-моему, тебя жизнь и так основательно ударила, - Дайске сумел успокоиться и взять себя в руки, хотя пальцы все равно конвульсивно сгибались и разгибались, мечтая сломать тоненькую шейку обнаглевшего котенка. – Немедленно ложись. И даже не вздумай пошевелиться без разрешения, - Дайске сделал несколько шагов в сторону постели, а Юу в свою очередь малодушно сполз на подушки, опасаясь испытывать судьбу в очередной раз.
- Иначе что? – пискнул жалобно, хотя очень хотел, чтобы голос прозвучал вызывающе и дерзко.
- Попробуй – увидишь, - коварно улыбнулся Дайске, опускаясь на край постели и упираясь руками по обе стороны от головы Юу.
- Вот только целоваться не надо! А то меня стошнит еще раз, - буркнул Юу себе под нос и тут же взвизгнул, жалея, что ему некуда деться: Дайске сильно укусил его за губу и тут же отпрянул, опасаясь ответной реакции.
- Мразь, - злобно сплюнул Юу, вытирая тыльной стороной ладони кровь с прокушенной губы. Потом поводил по губе языком и замер, видя, как опасно близко навис над ним Дайске. – Отодвинься от меня, пока я не разбил тебе лицо. Сил мне хватит. А вот с Ютой объясняться я не желаю. Хватит того, что я в курсе, какое ты ничтожество! – Юу сыпал оскорблениями, всерьез намереваясь привести свои угрозы в исполнение, даже не подозревая, о чем сейчас думал Дайске. Археолог же не отрывал взгляда от припухшей губы, все еще измазанной в крови. Ее запах дурманил голову, манил, вынуждая совершать опрометчивые поступки. Дай уже всерьез решился наплевать на угрозы и рискнуть, чтобы попробовать, так ли хороши эти губы на вкус, как и на вид, но в дверь снова позвонили.
- Я не знаю, кто это, но гарантирую, что его уже никто не опознает, - прохрипел Дайске, мотая головой и отгоняя назойливую фантазию, в которой он все-таки успел сорвать мимолетный поцелуй с губ Юу.
- Неудачник, - констатировал Юу, в глубине души выдыхая с облегчением.
Дайске снова навис над ним, хотя Юу мог поклясться, что тот успел уже выйти в прихожую:
- Повторить? Мне много времени не понадобится.
- Слюни подотри, до груди висят, - Юу снова завелся, чувствуя себя более смелым в присутствии пока незримого союзника. Звонок в дверь повторился, вынуждая Дайске поторопиться, а Юу мстительно припечатал, буравя взглядом напряженную спину: - И подумай, куда стояк спрятать. А то перед гостем неудобно.
Юу прислушался, но не разобрал никаких приветственных слов. Он смог уловить только недовольную интонацию Дайске и стук двери, отделявшей остальную квартиру от ванной комнаты.
- Что ты с ним сделал, что он меня едва с лестницы не спустил? – в спальню неспешно вошел Ютака, а Юу торопливо отвернулся, пытаясь спрятать лицо. – Ну-ка, повернись на свет. Слышишь, что я сказал? – заметив прорезавшиеся в голосе любовника стальные нотки, Юу покорно перекатил голову по подушке, позволяя рассмотреть себя. – Это он тебя так? – Ютака сжал пальцы на подбородке Юу, не позволяя ему отвернуться.
- Нет, я сам, - тихо ответил Юу, выдерживая изучающий и пронизывающий, словно рентгеновские лучи, взгляд.
- Это, интересно, как же? – недоверчиво покачал головой Ютака, придирчиво рассматривая припухлость.
- Прикусил. Когда падал. Хотел сам встать, но запутался в простынях, - Юу никогда до этого момента не лгал, поэтому сам поразился, как складно и гладко у него получилось. Такое и в самом деле могло случиться. Ютака еще раз с сомнением осмотрел лицо Юу и, наконец, согласно кивнул. Потом спохватился и добавил:
- А с Даем что тогда случилось?
- Понятия не имею, - пожал плечами Юу, устало обмякая на подушках. – Может, живот скрутило. Может, еще что. Спроси у него, когда вернется.
- Совсем тебе плохо здесь, малыш? Мне остаться на ночь? – Ютака спросил заботливо, а в глубине души взмолился всем богам, чтобы любовник ответил отрицательно.
- Зачем? Я же не маленький. Тебя же ждет…, - Юу прервался на полуслове, уловив, как сильно напрягся Ютака.
- Кто меня ждет? – его голос дрогнул, но Юу сделал вид, что не заметил, судорожно размышляя, как выправить ситуацию:
- Не кто… тебя ждет… бессонная ночь. И, наверняка, ссора с Дайске. Я же вижу, что вы недолюбливаете друг друга, - мягко закончил Юу, в конце своей речи поверив в то, что с самого начала хотел сказать именно это. От него не укрылось, как Ютака выдохнул с облегчением. Черты его лица снова смягчились и расслабились, на щеках появились ямочки. Юу поймал себя на мысли, что привычно захотел сначала погладить их, а потом поцеловать, но удержался. Ютака же из благодарности склонился к нему, приникая к губам в нежном поцелуе. О том, что от Дайске завершение их разговора не укрылось, любовники догадались по цветистому высказыванию в свой адрес, в котором цензурными с натяжкой признавались только союзы и предлоги.
- Виртуоз, - потрясенно выдохнул Ютака, отрываясь от губ Юу и облизываясь.
- Порноактер, - парировал Дайске, снова опускаясь в кресло. – Зачем приехал?
- Убедиться, что ты его до сих пор не сожрал, - хмыкнул Ютака, устраиваясь на постели рядом с Юу. Парень сразу же придвинулся к любовнику, игнорируя возмущенный взгляд Дайске. Для пущего эффекта Юу обнял Ютаку за талию, устроил голову у него на груди и нежно потерся щекой о ткань рубашки. Ютака привычно взъерошил темные волосы, перебирая их пальцами, и улыбнулся:
- Спи, милый. Я побуду рядом, пока ты не уснешь.
Юу так четко услышал скрежет зубов Дайске, что едва сдержался от смеха. Наоборот, послушно закрыл глаза и выровнял дыхание, постепенно сбрасывая напряжение дня и расслабляясь в таких знакомых и уверенных объятиях.
Ютака кивнул головой, указывая на изысканную люстру, и Дайске пришлось покинуть свой пост, чтобы погасить верхний свет и зажечь ночник. Разговаривать было не о чем, оставалось только ждать.

KarinSama

KarinSama
Главу прочитала на одном дыхании. Все понравилось правда отношения Дая и Юу меня настараживают. Много неясного и хочется проды))
...И только когда Дайске заметил, что сопротивление жертвы только возбуждает маньяка, Юу затих.
Дай возится с ним как с малненьким ребенком!)))Это так мило)) io Только вот резко просыпающиеся наклонности к Бдсм немного настораживают) Ах вот если бы меня такой маньяк...cv
Трахнуть было бы неплохо. И мне приятно, и ты бы спал потом, как убитый, - Дайске бормотал якобы в задумчивости, хотя и успевая заметить, как Юу подавился воздухом и мучительно покраснел. – Слушай, надоел ты мне своей застенчивостью. Как школьник, ей-богу, - вспылил Дайске, подогретый алкоголем и нереализованным сексуальным напряжением. – Чем вы с Ютакой в постели занимались? На ромашке гадали?
Ахахах Дай жжет!wety К нему постепенно возвращаются его извращенные наклонности(мва-ха-ха) tg Он тут великолепен!))Юу снова в школьницу превратился( в девственницу) На ромашке гадали это меня просто убило)) tg(Кстати в паре Юта/Ю я не задумавалась кто актив...Юта?))Просто если бы активом был Юу jk они бы точно на ромашке гадали)wety
Вот у него и спроси, - Юу тоже разозлился, моментально забывая о прежней неловкости. – Откроешь для себя много нового. Потом будешь на своих практикантах применять. Еще и спасибо скажешь.
Обожаю когда он огрызается qa (Котенок всегда такой оригинальный)))Его просто надо записывать а потом цитировать))Когда он грубит как у Дая терпения хватает?Юу сейчас играет с огнем и я уверена его ждет расплата))))nj
- Долю секунды, - Юу улыбнулся. – В отличие от тебя, мне не нужно по часу зависать в ванной, чтобы отрепетировать речь. Но, так и быть, я сделаю тебе скидку на возраст. Старость нужно уважать.
Ахахах...Юу... я ржала с этих приреканий до слез!tg Только Хелли-сама могла такое сочинить))tg "Старость" на этом месте у меня даже слезы из глаз полились tg до сих пор не могу адекватно на это т кусочек смотреть)))tg tg tg
- По-моему, тебя жизнь и так основательно ударила, - Дайске сумел успокоиться и взять себя в руки, хотя пальцы все равно конвульсивно сгибались и разгибались, мечтая сломать тоненькую шейку обнаглевшего котенка.
Похоже в Широяме напрочь отсутсвует инстинкт самосохранения))Как бы его за это Дай не "цензура" до смерти)) nj Дайске...ах Дайске(вздохнула так как
Lillith_Black вздыхала над Сугизо....)В нем точно не будет маньячного начала? iop Просто он тут такой...я прям и не опишу...(одним словом: Маньяк!hu )До конца еще не понятен его характер( я смею просить о продолжении?!)
- Слюни подотри, до груди висят, - Юу снова завелся, чувствуя себя более смелым в присутствии пока незримого союзника. Звонок в дверь повторился, вынуждая Дайске поторопиться, а Юу мстительно припечатал, буравя взглядом напряженную спину: - И подумай, куда стояк спрятать. А то перед гостем неудобно.
Тут не только ему...тут всем надо слюни подтереть))) hu Ками-сама что происходит с Юу...из милого и нежного котеночка он Деградировал в (какого-то извращенца...) мартовского кота)) gy Не думаю что с Ютой он такой смелый. Все таки тот его выдресировал на славу! а с Даем cv его как прорвало! Такой Юу мне даже больше нравится! ("Стояк" он и правда это сказал без смущения? qa )

- Совсем тебе плохо здесь, малыш? Мне остаться на ночь? – Ютака спросил заботливо, а в глубине души взмолился всем богам, чтобы любовник ответил отрицательно.
Признаюсь тут я даже на Юту утюгом не замахнулась...и сапогом не швырнула. Он...он и правда о нем заботится df (Хотя не понятно с какого перепуга, и мы не будем обращать внимание на всякие глубины души jk)Меня потянуло на романтику cv а если Дай не может ее обеспечить, то приходится надеятся на Юту и он полностья оправдал мои надежды!) io
- Спи, милый. Я побуду рядом, пока ты не уснешь.
Это меня вообще выбило из колеи...az Ютака такой нежный, добрый ,заботливый.. dfТеперь я понимаю почему Юу был до сих пор с ним, несмотря на то что он встречается с Акирой.asw Мне даже наверное хочется чтобы они не расставалисьjm ( iop Тройной пейринг? не-не-не..)ситуация с Даем становится какой-то напряженной.er (Возможно Андо спешит?) Поэтому у них и не залаживается. Или же Юу чувствует себя под покровительством Юты io и не подпускает к себе этого манька!))Вообщем как всегда куча загадок и вопроссов...wety
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения